Игорь (Сотрудник)
08:45 17.07.2023
Работаю тут чуть больше года и мне прям нравится, условия намного лучше. чем в тех местах, где я работал раньше. Руководство ведет себя адекватно, персонал подобран хорошо. Зарплата высокая и всегда день в день. Не появляется желание уйти.
Нельзя работать удаленно.
О компании Yell.ru
Анастасия (Сотрудник)
18:39 29.11.2021
В Yell работаю третий год. Изначально здесь привлекла хорошая ЗП. Но однозначно нравится то, чем я занимаюсь. Может не совсем легко, но всегда интересно. Ко мне относятся уважительно и в таком коллективе приятно работать.
нет претензий
Ева (Сотрудник)
15:50 22.11.2021
Второй год работаю продавцом консультантом. Могу сказать, что работа не сложная, при этом оплачивается очень даже хорошо. Огромный плюс в том, что стабильность есть, пока это самое главное наверно. Минус только в том, что по началу довольно много материала нужно выучить.
нет вроде
О компании Стики Лайн
Валя (Сотрудник)
22:26 02.11.2021
Пришла работать в компанию с нуля - здесь научили разбираться в технологии печати и видах отделки, обучили технике продаж. Качество печати хорошее, не стыдно перед клиентами, холодных звонков нет, работаю уже с наработанной базой, заявок хватает. Зарплата устраивает, оклад+% от продаж, выдают вовремя, трудовой кодекс соблюдают. Пока не собираюсь менять насиженное место, все устраивает.
Нужно многому учиться
О компании Мастера ремонта
Никита (Сотрудник)
18:36 16.04.2021
Для меня в работе важно 3 вещи - зарплата, коллектив и непрерывный рост. Это я нашел в Мастерах. С ребятами в команде мы на одной волне, каждую пятницу есть собрание, на котором начальство читает лекции, не только по технологиям, но ещё и по личностному росту.
Работы много, бывают недели всего с 1 выходным
О компании Larsson
Валентин (Бывший сотрудник)
11:22 18.09.2020
Пришел поработать на летнее время,так как еще учусь. Боялся,что не возьмут,но к счастью взяли,так было выгодно и им,и мне. Две недели учился,стажировался,коллектив хороший,во многом помогали. З/п выплатили как и обещали. Так что получил отличный опыт и после учебы приду работать именно в ларссон
жесткий отбор сотрудников,приходиться доказывать свою компетентность
Алексей (Сотрудник)
13:06 18.04.2020
Первое мое место работы, удачно покал конечно
сравнить не с чем, но более чем нормально и порядочно
с достойным зароботком, обучением итд
в общем и целов все устраивает
за исключением каких то мелочей
касаемо офиса, его расположения итп