О компании Kari
Ульяна (Бывший сотрудник)
12:42 28.07.2020
Проработав пол года так и не поняла, какие могут быть плюсы на этой работе.
Работаешь больше 12 часов, за переработки не платят, это для начальства как должное. Ладно...но и зп могут задержать. А если что заболит на работе, ногу сведёт, живот схватит. Да всем всё равно, ты ДОЛЖНА. В общем, такую работу и врагу не пожелаешь.
О компании Kaskad Family
Полина (Сотрудник)
11:08 21.04.2020
Устроилась на работу недавно, пока больше чем довольна. Предложили достойную зарплату, удобный график и оформили с первого дня. Очень довольна коллективом, это для меня важный момент, сразу почувствовала себя комфортно здесь. Отличные ребята, поддерживают и помогают когда это необходимо.
Пока все устраивает, дальше будет виднее
О компании Мясницкий Ряд
Муллина (Сотрудник)
15:45 03.10.2019
Нормальный заработок, предоставляют общежитие, есть возможность брать больничные, предусмотрен оплачиваемый отпуск. Одно из лучших мест, где в последнее время довелось работать, у каждого четко расписанные функции и обязанности, соответственно, и придраться не к чему, если выполняешь свою работу.
Место у нас проходное, покупателей много, но не устаю как раньше
О компании ГрузовичкоФ
Дмитрий (Сотрудник)
18:00 27.09.2019
Работаю в этой компании на протяжении года на должности оператора, работа нравится, условия отличный, присутствует полный соц пакет. Клиенты бывают у нас разные но в итоге все остаются довольны нашими услугами поскольку мы выполняем их своевременно и качественно. Отношение со стороны руководства к подчиненным хорошее, мало где такое встретишь.
Не выявлено
anton (Бывший сотрудник)
Город: Киев
12:53 15.08.2019
0000000
После того как я побывал на испытательном сроке в конторе-мошеннике Европейская консалтинговая группа, отзывы у меня остались только негативные! Прошел обучение- и оплатил, практика на счете-только реальном и только из ваших денег, потом испытательный срок-месяц работы бесплатно и по итогу извините, вакансия уже закрыта! Вы что шутите?!! Я почти два месяца потратил зря, к тому же еще и последние свои деньги здесь оставил! В общем, еще те разводилы!
Ника (Бывший сотрудник)
20:50 19.03.2019
Нечего указать в этой графе
Я в самой конторе не работала, но они меня нанимали для написания положительных отзывов. Предлагали хорошие деньги, и в итоге не заплатили. Подозреваю, что и к своим клиентам они так же относятся, нормальной конторе заказная похвала не нужна, сарафанное радио у нас работает без сбоев.
О компании Возовоз
Сергей (Бывший сотрудник)
16:02 21.11.2018
Занимался в Возовозе логистикой. На мой субъективный взгляд у этой компании одна из лучших логистик среди наших транспортников. Так просто, с плохим коллективом, сумасбродным руководством и всем остальным это дело не наладишь.
соц пакет, действительно не самый крутой. остальное норм, особенно з.п.