Kaskad Family

Семейство компаний KASKAD Family создано в 2008 году и специализируется на создании современных загородных малоэтажных жилых комплексов с развитой социальной и инженерной инфраструктурой. Начав свою деятельностью с участков без подряда, уже в 2012 году холдинг перешел к комплексной разработке проектов мультиформатных загородных поселков. Сегодня в составе KASKAD Family сосредоточены все необходимые компетенции и ресурсы для реализации всех стадий проекта – от создания продуманной, точно ориентированной на целевую аудиторию концепции объекта до высококлассного строительства и выстраивания эффективной системы продаж.

Каскад фэмили
+7 (495) 602-93-76
Сайт: kfamily.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Kaskad Family(46)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:59 27.12.2019
Работал в этой компании почти два года. Это был мой первый опыт в сфере недвижимости. Ничего ужасного не заметил. Зарплату платили вовремя, руководство адекватное и ставили четко поставленные задачи, да, иногда, конечно, отчитывали за невыполнение каких-либо обязательств, но это вполне нормальное явление, но это вполне нормальное явление.
График очень плотный, иногда даже приходилось задерживаться, так как доводить дело надо до конца.
Федор (Бывший сотрудник)
15:09 04.07.2018
пиар отдел пусть придумывает
Влад (Бывший сотрудник)
11:38 02.04.2018
Самопиар компании везде и всюду, сбор наград!
Макс (Соискатель)
11:45 06.03.2018
...............
рынок подмосковной коттеджной недвижимости давно перенасыщен... пустует минимум половина коттеджей, таунхаусов итп. покупателей нет и уже не будет.

каскад фэмили самый паршивый, низкокачественный и бесперспективный из относительно крупных застройщиков загородной недвижимости.
Ирина (Сотрудник)
22:05 04.02.2018
Захотелось оставить отзыв о своем работодателе, потому что нам в этом году устроили просто шикарный детский корпоратив. Ради таких корпоративов хочется работать дальше. Если во многих компаниях отделываются просто сладкими подарками для детей, то для наших деток организовали целый праздник. Их пригласили на большой каток, который был полностью арендован для нас, где они катались на роликах. Пригласили аниматоров, супермен был, живой кролик и фокусник с ежиком. С живым ежиком! Я думала мой сын от счастья с ума сойдет, он всего пару раз в жизни видел ежика. Были бесплатные угощения. В общем было все очень здорово продумано, видно, не на отвали все делалось, а с душой. Было очень приятно, мне теперь сын говорит, что у меня самая лучшая работа))
Сложно уже вспомнить, в декрете больше 2 лет.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:30 18.11.2020
Коллектив сплоченный, начальство вежливое. По трудовым отношениям все в порядке, все по ТК РФ. Доработала в этой компании вплоть до декрета, все положенные пособия мне выплатили, и спокойно отпустили в отпуск.
иногда попадались требовательные клиенты, нужно иметь запас терпения
Павел (Бывший сотрудник)
08:08 16.11.2020
Я проработал тут пару лет, но по личным причинам вынужден был сменить место жительства, а так бы думаю карьера сложилась удачно и дальше. Работал менеджером, всё как и везде - планы, сроки, отчеты. Компания довольно быстро развивалась при мне, ну и нам приходилось не отставать, изучали много нового материала. В целом работать тут можно, надо только старание прикладывать, лентяев не жалуют.
когда я еще работал там, связь между отделами была не очень налажена
Сергей (Соискатель)
11:33 30.10.2020
Пригласили на собеседование, его проводила очень приятная девушка. Не только задавала мне вопросы, но и рассказала про должностные обязанности, устройство коллектива и условия трудового договора. Взяли пока на испытательный срок, но зарплата уже официальная, есть премиальная часть. В офисе комфортные условия, у каждого свое рабочее место, есть столовая. Коллектив нормальный, трудяги, халтурщиков не любят.
ну бывают сложные ситуации с клиентами, но все решаемо
Юлия (Сотрудник)
12:12 23.10.2020
Устраивалась аккурат перед карантином, хоть опыта у меня не много, но отбор прошла и получила должность секретаря. Руководство ответственно отнеслось к мерам безопасности - нас своевременно отправили на удаленку, зарплату сохранили в полном объеме. Оформление целиком официальное, никаких конвертов. Отпуск/больничный своевременно выплачивают.
Из минусов - из-за удаленки было тяжело влиться в коллектив, и в работу в целом.
Марина (Сотрудник)
10:45 14.10.2020
В октябре будет полгода как работаю в компании, за это время смогла добиться повышения в должности и соответственно в зарплате. Самое главное не лениться и проявлять себя, компания ценит инициативных и амбициозных сотрудников.
все нормально
Анна (Сотрудник)
17:20 25.08.2020
Работаю совсем недавно, решила написать отзыв о компании, интересно будет сравнить его с моим мнением через год. Ну а пока мы имеем достойную зп с возможностью получения премии, дружный коллектив, руководство, которое мотивируют и поощряет, а не унижает и высмеивает, как это было на моей прошлой работе.
Сейчас всем довольна, возможно позже дополню отзыв новыми фактами.
Женя (Сотрудник)
06:54 19.08.2020
Работодатель достойный, оформляет официально, сейчас это дорогого стоит. К сотрудникам отношение как к одной команде помощников, а не как к рабам. В такой атмосфере приятно работать и развиваться. За хорошую работу поощряют премиями, несмотря на хорошую зп.
Далеко добираться
Ира (Сотрудник)
12:42 15.07.2020
Проходила собеседование неделю назад, понравилось, что говорят четко и по делу, не приукрашивают реальность. Оформление официальное по ТК РФ, отпускные, больничные, все как положено. В конце месяца выплачивают премию, ее размер зависит только от ваших результатов. Спустя три дня перезвонили, на следующей неделе выхожу на стажировку.
Пока нет
Римма (Сотрудник)
13:03 29.04.2020
Выбрала эту компанию, так как много о ней слышала, компания стабильная, на рынке уже более 10 лет. В итоге с выбором не ошиблась, работаю рядом с домом, офис находится недалеко от метро буквально 5-7 минут пешком, считаю что это очень удобно. Своими обязанностями я тоже довольна это то, чем я хотела заниматься, зарплата меня полностью устраивает . Самое главное что все официально и предоставляется полный соц.пакет
Нужно за короткое время изучить всю инфу
Андрей В. (Бывший сотрудник)
12:49 28.04.2020
.......
инженер (Сотрудник)
14:08 22.04.2020
------------
Каскад фэмили уже банкрот... распродает худшие дома в подмосковье, которые в залоге у банков... не связывайтесь! все хвалебные отзывы написаны секретаршами ...
Марина (Сотрудник)
18:10 10.04.2020
Работаю уже пол года в этой компании. Отношение руководства и атмосфера в коллективе очень положительная. Начальство не требует невозможного, но и спрашивает за результат. Так что это обычное дело. Зарплата всегда по графику, начисления прозрачны, оформляют согласно ТК РФ. Есть варианты развития и карьерного роста.
Явных недостатков нет
Олеся (Сотрудник)
12:06 09.04.2020
Поначалу немного смущал большой объем информации, но со временем, когда уже вникла в работу, стало намного легче. Коллектив с первого дня принял как родную, все грамотно объясняют и помогают когда возникают трудности. Оформили согласно ТК РФ и з\п выше рыночной, платят без задержек. Тут главное запомнить всю инфу, потом уже проще работать
Поначалу большой объем инфы
Анастасия (Сотрудник)
12:18 19.03.2020
Выбрала эту компанию, т.к меня устроили график работы и достойная оплата труда. Оформили согласно ТК РФ, с первого рабочего дня уже успела со всеми познакомиться и найти общий язык. В коллективе все в дружные, если что-то не понятно, всегда помогут. И главное, руководство адекватное, не выделяет любимчиков, относится ко всем одинаково. Работаю всего пару месяцев, но к месту уже привыкла и с работой вроде тоже справляюсь. Поначалу было тяжело, а сейчас уже норм
Поначалу тяжело
Антонина (Сотрудник)
09:17 11.03.2020
Работаю здесь не так давно, вроде справляюсь)) Хорошая компания, отзывчивый коллектив и зп платят хорошую и самое главное вовремя, график работы меня тоже устраивает. Если филонить, то конечно и по шапке получить можно. Компания у многих на слуху и с положительными отзывами, для меня это важный показатель! Работу менять я пока не собираюсь, меня все устраивает.
явных недостатков не нашла