Избенка

Отзыв сотрудника Алина о компании ВкусВилл

Алина
18:57 13.06.2023
На обед 200р баллами.
Ужасная работа. Обещали за график 2/2 не меньше 50т. Ставка в день 2100(официалы). В день нужно набить минимум 600 строк чтобы сверх 2100руб что то получить. Носишься на время целый день, 12 часов. А по итогу 400 всего еле набиваешь. При этом должна быть скорость 20-30 сек, и читать комментарии покупателей. И сидишь перебираешь черешню, клубнику, картошку и тд. Допустишь пророк заказа или игнор комментария, поставят ограничение на заказы. Будете ходить собирать маленькие заказы, с 2-3 строчками. А значит 600 строк и не набьете. Так же надо тягать тежелые пакеты, воду по 5л. Прощай спина. Ноги вообще в шоке. Нврейская компания… 2100 за день.. не позорились бы
2023-06-15 00:00:53
Здравствуйте, Алина!
Ставка оплаты труда за смену сотруднику является среднерыночной и соответствует конъюнктуре рынка труда.
Проще говоря, пока есть дебилы и хуесосы которые готовы вкалывать за эти деньги, ставка расти не будет. Скорее наоборот.
Именно поэтому мы предпочитаем набирать чучмеков, а не русских лентяев и алкашей.
Спасибо Вам за ваш отзыв идите на хуй и удачи в поисках работы!
2023-06-18 01:37:34
Здравствуйте! В комментариях к отзывам даются ответы сторонними людьми ( отзыв 2023-06-15 00:00:53).
ВкусВилл к этим комментариям отношения не имеет!
2023-06-18 01:41:38
Здравствуйте, Алина!
На этапе приема на работу, все кандидаты проходят собеседование/обучение/стажировку. На собеседовании наши коллеги с подбора персонала проговаривают с кандидатам условия труда, оплату. Оформление у нас по ТК, заключается договор, где прописываются все условия, все выплаты согласна ему. У нас есть стажировочный день, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет.
Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных. Всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы.
Невыполнимых задач нет, всегда даются полномочия, ресурсы для получения результата. Но если возникают сложности, то в большой компании всегда найдутся коллеги, которые помогут и подскажут что делать, и как решить задачу. Вы всегда можете обсудить волнующие вас вопросы с вашим руководителем - помощником управляющего. Мы рады, когда сотрудники дают обратную связь и ведут честные диалоги для решения ситуации. Ведь открытая коммуникация ведет к слаженной работе, комфортной рабочей атмосфере.

С уважением, команда ВкусВилл!
Лина
2023-07-14 09:31:37
То что треть зп будет уходить на лекарства,это общеизвестно.Но так же и в других сетках. Минусы компании; график передвигают постоянно,с вами это не согласовывается от слова никак.До двух раз в неделю могут меняют. Ваши личные дела дома встанут,отношения с близкими будут в жопе. Похуй.Главное что кто то там,в хороших отношениях со старшей,попросил себе сдвинутьвыходной на этот день.Это самый главный минус в избенке,но не единственный. Второе, работа по 14 -15 часов.Про лекарсива я писал выше.График и 4/2 и 3/2 и 3/1....народу вроде дохуя а график непострянный и рваный постоянно.Планировать что то за жизнь нереально,вы будете жить на работе,а дома будет срач.Эта работа для гастеров. Заработал за два года,стал инвалидом, свалил.Теперь по зп,строители больше зарабатывают чем указано в рекламе. Да доплаты,обеденный оплачивается,за лето доплачивается.В целом зарплата неплохая,но явно меньше обещанного и хватает почему то на кредит и на жизнь впритыкпостоянные заболевания,стервозные старшие и давноработающие,и отсутствие стабильных выходных.Чес про дружный коллективдумаю не буду,если ты несушка то в колектив примут как роднуюЕсли нормально будешь работать по правилам то будешь обтекать дерьмом постоянно. От старшей,от давноработающих,от покупателей.У них видимо правило такое.Чем больше правил нарушаешь темлучше к тебе отношение,иначе сожрут
некто
2023-11-17 21:29:27
600 строк (пиков, позиций) это много? Девочки по 1700 хреначат, и вечером идут в клуб... А вы хотели жопу полировать 12 часов, и что б вам за это платили +100500к? Охренеть можно, до чего это ленивая масса дошла. Не нравится иди в Озон (Вайлдберис и т.д.) там вас ждут))))