Избенка

Отзыв сотрудника Кристина о компании ВкусВилл

Кристина
00:11 29.06.2023
Город: Самара
официальное трудоустройство, но это норма, а не достоинство
Низкая заработная плата за такое количество работы, целый день на ногах, таскаешь тяжелые коробки, морозишь руки до посинения в холодильниках, заставляют выходить в свои выходные, переработки не оплачивают, управляющая неадекватная, заставляет втюхивать людям ненужный товар. За весь рабочий день выйдите на перерыв, дай бог, один раз, и то на полчаса. Поберегите свое здоровье и нервы и поищите работу получше.
ВкусВилл
2023-07-17 13:57:49
Добрый день, Кристина!
Спасибо за обратную связь. Работа на складах физически сложная, так как практически всё время сотрудники находятся на ногах, в активном движении по дакрстору. Об этом всем кандидатом проговаривают на этапе собеседования.
Перерыв на обед и отдых сотрудникам отводится 1 час, который делится на несколько частей, по согласованию с командой.
Все переработки у нас оплачиваются, не оплатить мы их просто не можем, так выплаты у нас согласно ТК. Хотели бы разобраться и уточнить у вас некоторые детали, а также номер торговой точки или адрес. Ваша жалоба будет направлена управляющему и разобрана. Очень ждем от вас уточнения на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл.