Избенка

Отзыв сотрудника Анна о компании ВкусВилл

Анна
22:37 29.05.2023
Город: Балашиха
З.п по факту 2100 ( Московская обл.) за смену 12ть часов.выше заработать практически не реально, ну а если и удасться то макс 500р.Устраивалась сборщиком, по факту уборщик. Заказов мало, когда их нет постоянно нужно,что то мыть, включая с.у общего пользования, окна, территорию.В договоре указывают адрес места работы: Московская область, то есть в любой момент могут отправить в любой даркстор по всей МО.Субординации в коллективе нет, ее нет даже у руководителя. На собеседовании говорят одно по факту совсем другое.В центральном офисе при расчете ответить толком ничего не могут, собственно и при трудоустройстве: говорят на месте вам все расскажут, а там догадайся сам.
2023-05-31 23:40:31
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь! Приняли во внимание все ваши замечания и, чтобы устранить все недочеты, хотели бы узнать номер торговой точки или адрес. Жалоба будет направлена руководителям данного даркстора. Напишите нам в письме на почту team@vkusvill.ru, скопировав ваш отзыв.

В ожидании обратной связи, команда ВкусВилл.
Александра
2023-06-03 21:00:19
А почему вкусвилл всегда опровергает отзывы, когда пишет комментарий? Все, что пишут - абсолютная правда. И что обучения по факту нет никакого, и руководитель вечно орет, что заказов много, а людей не хватает. Зачем вот эти тупые отписки?
2023-06-13 10:42:16
Здравствуйте, Александра!
Отвечая на ваш вопрос, представитель компании ВкусВилл "опровергает" отзывы, потому что считает именно так нужно делать, а что там пиздит из параши какая-то шлюха, да кого это вообще ебёт.
2023-06-14 21:48:49
Atqr
2023-06-18 01:44:14
Здравствуйте!
В комментариях к отзывам даются ответы сторонними людьми (2023-06-13 10:42:16).
ВкусВилл к этим комментариям отношения не имеет!
Иван
2023-07-12 14:25:58
Комментатор вкус вилл я твой рот и жопу ебал! Пидорша!