Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Георгий о компании ВкусВилл

Георгий
00:59 16.06.2023
Паши без выходных, что получится :)
Многозадачность, бесконечные чаты, отчеты, фотографирование , мотивация полное фуфло, если не сезон или выходной выручка падает зарплата как в пиццерии за углом, заработная плата не растет очень давно, руководство постоянно с претензиями, народу не хватает, работа каторжная, весь день на ногах,руководство думает о своей жопе только, был вкус вилл и кончился.
2023-06-17 11:39:08
Кончилась мама твоя, петушок, а ВкусВилл всех ебал и ебать будет
2023-06-18 01:22:41
Здравствуйте, Григорий!
На этапе приема на работу, все кандидаты проходят собеседование/обучение/стажировку. На собеседовании наши коллеги с подбора персонала проговаривают с кандидатам условия труда, оплату. Оформление у нас по ТК, заключается договор, где прописываются все условия, все выплаты согласна ему. Наша компания является надежным и честным работодателем, с конкурентной заработной платой на рынке труда. Сотрудникам предоставлены компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных. Всегда стремимся сохранять рыночный уровень заработной платы.
Стремимся к тому, чтобы новичок чувствовал себя комфортно и легко вошел в рабочий ритм, для этого сформировали систему наставничества. У нас есть стажировочный день, чтобы кандидат присмотрелся к предстоящим обязанностям, коллективу, нагрузке, так и мы могли понять подойдет нам или нет.
Мы рады обратный связи и с удовольствием готовы услышать моменты, которые вы хотели нам подсветить. Напишите, пожалуйста, в какой торговой точке работали и поделитесь своими мыслями. Очень ждем обратную связь на нашу почту team@vkusvill.ru, пожалуйста, продублируйте в письме ваш отзыв.

С уважением, команда ВкусВилл!
2023-06-18 01:25:04
Здравствуйте!
В комментариях к отзывам даются ответы сторонними людьми (ответ 2023-06-17 11:39:08).
ВкусВилл к этим комментариям отношения не имеет!
2023-06-18 17:03:51
Здравствуйте!
В комментариях к отзывам даются ответы сторонними людьми (ответ 2023-06-17 01:25:04)

Причина проста: биполярное расстройство психики, вызванное турецкой клубникой с аццкими пестицидами и прочими химикалиями, это когда заказали огромную партию, но не распродали даже по зелёным ценникам, и нам, всему офису выдали зарплату этой клубникой и мы ей адово объебались вообще.

Всвязи с чем делаем официальное заявление:

1) Вы все пидарасы
2) Ебали мы вашу маму в рот