Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Томас о компании ВкусВилл

Томас
14:35 24.05.2023
Шел на вакансию сборщик заказов. 5 часовой график, сделанная оплата. Был на стажировке, рабочее место приемлемо, заказы есть. Дают бонусные 200р на обед.
Сотрудник HR Татьяна очень невнятно объяснила информацию командую мед. книжки. У меня готовая мед. книжка, по началу говорили, что нужно будет сдать только анализы, в итоге начали разводить на новую мед книжку, проходить все врачей за 2,5к. На мой аргумент, что все врачи были пройдены мною недавно, мне Татьяна ответила, что деньги возмещаются( я в этом не уверен, потому что уж очень настойчиво хотели чтоб я прошел всех врачей), а после сказала решайте вопрос этот быстрее, что бы быстрее начать работать. То есть, помогать отказалась и не проявила свою компетентность. Да и в целом изначально мне говорили про один адрес работы, но отправили на другой, какую то обратную связь я спрашивал сам, плюс долго ждал ответ. В целом контора норм, но не очень организованная, если у них такой HR
2023-05-24 20:58:42
200 р на обед только для тех кто на полный раб. день. Вас опять обманул HR в этом.
ВкусВилл
2023-05-27 22:21:46
Здравствуйте, Томас!
На наших торговых точках строго соблюдаются санитарные нормы. Прежде чем устроиться на работу все кандидаты проходят тщательную проверку подлинности документов. Медицинское обследование наши сотрудники проходят в аккредитованных мед.центрах. Стоимость медицинской книжки возвращается сотруднику, после того как отработает месяц. Компания всегда честна с сотрудниками.
Для наших сотрудников предусмотрена компенсация обеда и она составляет 200 рублей. Сотрудники, отработавшие от 5 часов могут ею воспользоваться. Это не полная оплата обеда, а частичная компенсация. В нашем ассортименте можно купить товары на эту сумму, а можно и доплатить.
Так как у нас нет никакой информации по данной ситуации, просим вас написать нам обо всём подробно, с указанием вашей ФИО, должности, на которую устраивались, подразделения в письме на почту team@vkusvill.ru. Хотим во всём разобраться.

C уважением, команда ВкусВилл.