Избенка
+7 (495) 663-86-02 +7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ВкусВилл

16:41 26.05.2023
Бесплатная медкнижка. С паршивой овцы хоть шерсти клок :)
Расписали хорошо, но на каждом последующем этапе трудоустройства оффер был все хуже и хуже. Сначала обещали у дома, потом в 45 минутах езды от дома, потом оказалось, что и там тоже вакансии нет. Управляющий отказался сообщить, где конкретно я буду работать. Всем, кто хочет сюда устроиться - делайте это на свой страх и риск. Я никому не рекомендую это место
ВкусВилл
2023-05-27 22:42:33
Здравствуйте, Аноним!
По вашему комментарию не совсем поняли, что именно вас так огорчили? Мы всегда за то, чтобы сотрудникам было удобно добираться до работы. Все вопросы решаемы и обсуждается с непосредственным руководителем - помощником управляющим, а также есть Горячая линия для сотрудников, куда можно принести свои вопросы. При необходимости вы можете перевестись в магазин, который находится ближе к дому.
Не отметили и про компенсацию обедов, а также компенсации на занятие спортом, штатный психолог, кешбэк с покупок в магазинах сети, скидки на услуги и товары партнеров компании, подарочные бонусы на день рождения, свадьбу, рождение детей, а также оплата отпускных, больничных, что является плюсом.

Удачи на новом месте!
С уважением, команда ВкусВилл