АО «Империал Дьюти Фри»

Отзыв сотрудника Сергей о компании Империал Дьюти Фри

22:21 16.12.2021
Город: Дмитров
Белая зарплата без задержек, бесплатные курсы английского, возможность карьерного роста, хороший коллектив, мед страховка. Прочитав ниже написанные отзывы хочу добавить, "уважаемая" молодёжь, которая отработав в компании от одного дня до недели сразу начинает писать негативные отзывы, вы достали, на вас тратишь время учишь вас, а вы неспособные к труду особи с завышенной самооценкой, без опыта работы приходите и занимаете места на которые могли бы придти действительно хорошие специалисты, пожалуйста матом прошу не тратьте наше и ваше время если вы не уверены в своих силах. Попробуйте начать свою трудовую деятельность, в более простых местах. Кампания платит хорошие деньги, действительно хорошим специалистам.
Отсутствие корпоративного транспорта ( даже у кафенды есть свой транспорт, а такая большая и серьёзная компания за столько лет не может организовать перевозку своих сотрудников, хотя бы со стороны Лобни и зеленограда. С наступлением зимы и ремонта дороги у аэропорта добираться на работу стало просто квестом на выживание.