Походу опять план не сделал, да уж, начальник из тебя та ещё балерина. Автор, и коллектив в ту же топку, каждый за свою задницу держится
Никогда в этой клоаке ничего не изменится. Единственное, народ при выборе места работы, при наличии вариантов, может прочитать отзывы и выбрать другую Компанию и правильно сделает. Во всем остальном как было, так и будет, не для того эта система выстраивалась:). Цирк по компании плачет и рубрика очевидное невероятное. Так как только там руководство компании всегда доказывает своими действиями, что земля стоит на трёх китах:), а четвертый кит это директор филиала, пузыри пускает, а планы не делает:),ах ах. Настенька, как там зав складом из Ставрополя поживает, Вы ему 2 лимона вернули или они у Вас крутятся под проценты и чел обоготится за эти годы пока Вы ему не возвращаете.
Понятно, что планов и людей нет. А здоровье как, ещё не начало барахлить?
Все по прежнему...
В снсе ветер свищет.
Кто-то от Фрешбара дрищет.
Этих пучит от Торнадо.
Ссыт где надо и не надо,
Иона по банке хлебнувшее стадо.
За углом полощет ртом накурившихся Кентом.
А вот тот покурил Капитана блэка.
Покурил Капитана блэка , и нет человека.
От вога девчушка свистит и хрипит.
И желтых от Альянса толпа зевак стоит.
Делать план конторе надо
Им здоровье никчему .
Дербанут трахею Явкой.
Спозаранку и в узду.
Компаха гавно . Известно давно.
Приходящих в компаху ,
Превратят в какаху.
Продавать гавно заставят
Или даже выкупать.
Не ведитесь. Чтоб чмыриться ,
В том гавне себя марать.
Что это черная конторка , это ясно и понятно. И то , что распространяет она свою отраву по всей стране , это не для кого не новость.
Вопрос в другом. Хозяином этой гадости является британско американская табачная корпорация (ват), наживающаяся на здоровье российских граждан.
Снсовцы ,реализовывая их табачную дрянь , активно способствуют обогащению американских и английских толстосумов. И в это же время американцы и британцы являются лидерами по поставкам оружия для уничтожения наших ребят на Украине.
Уж , известно всем давно ,
Что торнадо - есть гавно.
Что ион харкотина ,
а фрэшбар блевотина.
Кому нужна вся эта тошнотина...
С наступающим новым годом, уебки! Хуя вам вместо денег. Вы говно.
Так и есть. Ни одного полезного продукта контора не продает. Одна только гадость , яд и отрава. И некие индивиды своим шершавым язычком пытаются еще тут чего-то подлизать. Позорище.
О, вакансия открылась в отделе pr. Настенька, Вы что ли лыжи навострили. Где Вы ещё такую работу, не бей лежачего, найдете. Тексты одни и те же, даже слова не переставляются, мозг напрягать не надо, опять же зарисовки на все случаи жизни написаны Вам начальником с геммороем в прямом и переносном смысле. Или это Роман собрался уходить, а ему чего не нравится, знай парики с розового на красный, зелёный меняй на новый год и всё. Да, совсем расслабился отдел pr, за год не одного нового текста, мы все Ваши тексты уже наизусть выучили, тут надо премию платить за интенсивность труда:), ах ах. И да, проект мужик Витя, крайне неудачный, взяли какого-то отбитого супервайзера, который так и не поднялся с колен, как говорится пусти козла в огород. Успехов Вам в новом году, творческих, умственных, благ желать не буду, они Вам не к чему.
Хлебанул вчера торнадо
По совету бабы вити
Дрищ пробрал , оно вам надо?
Ну дрищИте , дрищИте , дрищИте...
Мужик Витя тебе может к урологу и сексопатологу стоит обратится и жизнь наладится. И проблемы твои и нас волновать не будут в отзывах. Амбассадор ты наш Компании, какая Компания такие и представители. Роман, Вы ли это без парика и гримма, а что под ником мужика, так бы писали, страна должна знать героя в лицо и по стилю.
Мужик Витя, по ходу у тебя любофф, но это тебе надо решать с объектом твоих страданий, а не сюда писать
Гнилая , черная контора. Заставляет продавать всякую хрень , уносящую здоровье и несущую болезни и смерть. А вот те кто тут подлизывают своим шершавым язычком как отнесутся к тому , что их родные и все члены их семьи плотно подсядут на эту говнятину? С поддержкой и одобрением?
Уж , известно всем давно ,
Что торнадо - есть гавно.
Что ион харкотина ,
а фрэшбар блевотина.
Кому нужна вся эта тошнотина...