ГК Адамант Сталь

"Адамант Сталь" - компания, основанная в 2006 году, является сервисным металлоцентром, работающим по всей России. Мы помогаем нашим партнерам получить преимущество в бизнесе. Поставляем высококачественный металлопрокат с лидирующих отечественных и зарубежных заводов. Оказываем лучший сервис и удобное обслуживание.

Мы профессионалы и гордимся этим. Наша команда может реализовать проект поставки металлопроката любого уровня сложности для любого сектора экономики: производство, промышленность или строительство.

Десять лет мы специализируемся на комплексных поставках металлопроката. С нами меньше рисков, а значит больше уверенности.

Мы так организовали процесс, что любой Ваш проект для нас стандартная задача.

+7 (812) 335-94-37
Сайт: adamantsteel.ru
Написать отзыв про ГК Адамант Сталь
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Адамант Сталь(115)
Евгения (Сотрудник)
20:37 17.03.2023
10 лет я отработала в сфере логистики, но решила найти работу ближе к дому и сменить сферу деятельности. Ранее с металлопрокатом вообще не была знакома и было страшно, что будет тяжело и что-то не получится. Но в компании грамотно построена система обучения, с любым вопросом можно подойти к более опытным сотрудникам- всегда помогут и подскажут, поэтому адаптация и обучение прошли легко. Требования к сотрудникам высокие, просиживать весь рабочий день в телефоне не получится. Работы много))
Заработная плата 2 раза в месяц без задержек, проводятся корпоративы и каждый месяц различные развлечения для сотрудников компании (билеты в театр, игра в монополию, поход на игры виртуальной реальности), так же существует корпоративная футбольная команда, а для девушек- есть компенсация половины стоимости абонемента в фитнес клуб. В целом- компанией довольна, но везде есть свои нюансы. Главное желание работать и зарабатывать!
отсутствие полиса ДМС
Элла (Сотрудник)
14:44 17.03.2023
Очень хороший и дружелюбный коллектив , очень хорошее руководство .работаю в компании все 2,5 месяца очень нравится . По каким либо вопросом всегда можно подойти к любому сотруднику всегда помогу и научат . Большой офис, отлично оборудованное место работы , есть комната отдыха с креслом массажором. В офисе много цветов , есть кофе и чай .
Мария (Сотрудник)
09:17 15.03.2023
Чистый офис, удобное местоположение, чай, кофе, достойная зп, квалифицированный коллектив, понимающее руководство, раз в 2 недели компания оплачивает развлекательные (театр и пр.) мероприятия для сотрудников
Отсутствие ДМС
Александра (Соискатель)
23:39 26.12.2022
Не выявила
Артем (Соискатель)
15:08 29.06.2021
Достаточно крупная компания. Отличный коллектив. Процесс обучения построен грамотно. С тобой все время занимаются, всегда готовы подсказать и помочь. По ЗП хорошая мотивация, дают много возможностей для повышения своей ЗП.
Не обнаружил для себя
Максим (Соискатель)
20:13 30.03.2021
В компании наблюдается кадровый дефицит. Видимо связанный с системой мотивации.
По итогу собеседования. После испытательного срока, предлагают оклад в 20 000 рублей. На мой взгляд, это говорит о нестабильности компании. В продажах бывают "жирные" месяца и не удачные, поскольку не все зависит от менеджера по продажам, в свою очередь компания не очень заинтересована исправлять ситуацию, поскольку переживет это с минимальными потерями. На вопросах о конкурентных преимуществах, сказали точно не стоимость, только общие слова о клиентоориентированности. Также предполагается наличие автомобиля, у соискателя, без компенсации ГСМ и амортизации. Не знаю стоит ли продолжать.
Алексей (Соискатель)
21:47 21.07.2020
Очень профессиональный коллектив, все очень доступно и тщательно объяснят! Самый плохой вопрос-который не задан!
Для себя не увидел
Ирина (Соискатель)
07:43 11.06.2020
Собеседования проходят дистанционно, и экономия времени как для меня и компания в целом работает, нет такого что отправляют сотрудников в неоплачиваемый отпуск, что нет задержек зарплаты.
Отметила что есть дистанционное обучение.
Для себя не нашла.
Мария (Соискатель)
22:16 17.03.2020
Предлагают зп выше рынка, бесплатный английский язык в офисе и карьерный рост
Старый офис, нет дмс
Алексей (Соискатель)
21:52 03.03.2020
Удобное расположение и приятный офис, классно что компания нацелена на развитие сотрудников, есть карьерный рост.
Как таковых не отметил, был рад общению и знакомству.
Дмитрий (Соискатель)
01:34 29.02.2020
Очень прыщавая кадровичка Кристина, наверное единственное достоинство в этой организации, просто ЧУДО, где её только откопали?
Черная ЗП, предвзятое отношение малолетки кадровички Кристины , которая работает по заученным скриптам отбора персонала, любое отклонение от её глупейших вопросов производит СБОЙ ПРОГРАММЫ в её птичьем мозгу. Абсолютно некомпетентный сотрудник , который портит репутацию всей компании. Абсолютное неуважение к соискателям начиная с того что на проходной она просит подождать 5 минут приходит через 30 минут и заканчивая своими вымораживающими вопросами касающиеся личной жизни и твоей финансовой уязвимости. Желания общаться и тем более работать в этой фирме нет никакого.
Никита (Соискатель)
17:37 27.02.2020
Был на собеседовании, остались только положительные впечатления, понравился офис, что предложили кофе. Ещё понравилось, что есть обучение и бизнес-тренер в компании.
Отсутствие ДМС, больше не увидел.
Мариам (Соискатель)
08:59 13.02.2020
Приветливость, профессионализм
Татьяна (Соискатель)
18:55 10.02.2020
Позвонила HR, пригласила на собеседование, нашли мое резюме сами. Собеседование очень понравилось, даже по итогу сразу сказали обратную связь, многие специалисты отдела персонала вообще не звонят. Удобно, что офис недалеко от метро, еще и с парковкой. По мотивации все доступно и понятно рассказали, предлагают даже выше рынка.
Лично для меня минусом являются холодные звонки, поэтому данную вакансию рассматривать не буду
Денис (Соискатель)
19:25 29.01.2020
ИХ НЕТ!!!
Собеседовался по телефону. HR менеджер Бегункова Кристина Петровна абсолютно не компетентна в своей работе!!! Постоянно перебивает. Вопросы глупейшие.Безграмотная речь, полнейшее отсутствие такта. Видно,что колхозница. Такое ощущение,что пообщался с капризной малолеткой двоишницей.И она еще представляет компанию....)))) Интересно,кто ее собеседовал?!) И как она прошла собеседование...Не рекомендую данную конторку...
Максим (Соискатель)
17:44 02.12.2019
Привлекательная и доброжелательная сотрудница HR, наверное есть еще плюсы, но о них к сожалению мне даже не рассказали.
Сложилось впечатление что компания ищет покорных бескорыстных энтузиастов (можно конечно подобрать и другие синонимы). Собеседование строится с позиции что будущий соискатель уже чем-то обязан неизвестной ему компании, при этом о плюсах организации, условиях работы и мотивации будущего сотрудника вам возможно расскажут в конце собеседования. Странная концепция отбора.
Артем (Соискатель)
17:21 03.10.2019
Не работал - не знаю. Скорее всего какие-то есть.
Недостатки - субъективны.
Для меня HR - лицо компании, и общение с ним дает представление о процессах внутри.
Собеседование на руководящую позицию проходило в формате допроса сержантом полиции "Петровым", считающим себя царём, вершителем судеб. Скорее всего дело не в HR специалисте, а в устоявшейся методике подбора. В целом компания имеет право выбирать удобную ей.
Если Вам необходим равноправный диалог с компанией - вам не в Адамант Сталь (Be HR).
Для опыта собеседований - рекомендую!)
Соискатель (Соискатель)
22:12 05.09.2019
не увидела
Хуже отдела кадров не видела , полный маразм и отсутствие здравого смысла , если их так называемая кадровичка себя ведет , то что внутри , захотелось убежать после 2-3 минут собеседования....
Андрей (Соискатель)
15:04 05.09.2019
Не увидел
Офис в задрипанном бизнес центре но рядом с метро Бухарестская. Зарплату предложили серую.
Сотрудник (Сотрудник)
15:52 11.03.2018
1. Зарплата. Спорить можно, сколько угодно. Но выше рынка.
2. Нишу свою компания нашла, работа под потребности каждого клиента.
3. Обучение. Да, продукт непростой. Не телеком и не йогурты. Но и деньги другие.
4. Коллектив. Небольшой, зато в компании нет обучения "для галочки". Нет враждующих кланов и ненужных функционеров.
1. Офис на юге города - минус для меня.
2. Отсутствие соц.пакета. Зато есть "живые" деньги. А ДМС , который по факту ОМС, - еще не повод для гордости.
3. "Холодные" звонки. Как минимум, первый месяц. Действующих клиентов никто не дарит.