ГК Адамант Сталь

"Адамант Сталь" - компания, основанная в 2006 году, является сервисным металлоцентром, работающим по всей России. Мы помогаем нашим партнерам получить преимущество в бизнесе. Поставляем высококачественный металлопрокат с лидирующих отечественных и зарубежных заводов. Оказываем лучший сервис и удобное обслуживание.

Мы профессионалы и гордимся этим. Наша команда может реализовать проект поставки металлопроката любого уровня сложности для любого сектора экономики: производство, промышленность или строительство.

Десять лет мы специализируемся на комплексных поставках металлопроката. С нами меньше рисков, а значит больше уверенности.

Мы так организовали процесс, что любой Ваш проект для нас стандартная задача.

+7 (812) 335-94-37
Сайт: adamantsteel.ru
Написать отзыв про ГК Адамант Сталь
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Адамант Сталь(115)
Михаил
19:02 05.03.2014
Достойная компания, по праву считается привлекательным работодателем по версии Superjob. Процветания вам, ребята!
Руководство за здоровый образ жизни, особо не покуришь :)
Соискатель
16:06 20.01.2014
Их нет и быть не может
Артем )))
14:12 10.12.2013
Не далеко от метро
Проработал там два пару дней и понял, что это балаган . Ни какого нормального введения в должность . Дали тупо куча материала, в первый же день холодные звонки , причем в огромном количестве . Ни какого дружного коллектива , ни кто даже тупо привет не сказал . Все сами по себе маленькими компаниями. Обещали зп от 50000, ничего подобного . Пообщался с сотрудником который работает три месяца , зп в совокупности 30000 не составляет .Как то так..
11:09 10.12.2013
молодой коллектив
холодные звонки и еще раз холодные звонки, путешествия по городу на метро каждый день ну еще и планы продаж нереальные, все п черному к тому же
Андрей
15:38 18.07.2013
Из плюсов:

-Работа недалеко от метро

-Хорошее рабочее место

-Заработать можно, если есть сильное желание
Наталья (Сотрудник)
10:00 07.07.2023
Относительно недавно начала работать в этой компании. Очень дружелюбный коллектив. Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом.
Своевременная выплата з/п. Без задержек Дружелюбный коллектив Удобный график Рядом с метро бухарестская.
Не нашла
Дмитрий (Сотрудник)
00:31 29.06.2023
Отличное руководство и коллектив, который всегда выручит и поможет в трудную минуту. Весь процесс автоматизирован до мелочей. Компания вкладывается в сотрудников на долгосрок; обучает за свой счёт, предоставляя бизнес-тренера высокого уровня, обучает на этапе становления в компании и даже, когда ты уже на уровне, также есть обучение и повышение квалификации! Куча вариантов карьерного роста, можно начать от стажера, и дорости до руководителя. ЗП без просрочек, всё зависит от человека, зарабатывать можно много!
Единственное что хотелось бы улучшить, так это столовую, но в целом можно спокойно поесть в отделе и полно мест для питания рядом с офисом.
Татьяна (Сотрудник)
22:21 13.06.2023
Дружелюбный коллектив
Здоровая рабочая атмосфера
Реальные сроки выполнения поставленных задач
Работа в команде
Достойная заработная плата
Не обнаружила для себя
Наталья (Сотрудник)
17:10 13.06.2023
Очень дружелюбный коллектив. Так же в конце месяца проходят мероприятия, компания все это полностью оплачивает! Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Достаточно приятное руководство, которое всегда придет на помощь. Дополнительная сверх-работа также оплачивается!
Не выявила
Наталья Гуляева (Сотрудник)
17:07 13.06.2023
Не выявила
14:23 27.04.2023
Отличная кампания по нескольким причинам:
-очень много возможностей для развития, руководство всегда идет на встречу и поддерживает любые (почти) инициативы
-постоянное обучение, очень много всяких тренингов, онлайн библиотека, в общем, если чувствуешь необходимость в этом, то точно сможешь вырасти
-комфортный офис, есть массажное кресло, игровая комната, несколько кофемашин, в общем все, для комфортной работы
-классный коллектив, все понимают, что работают для того, чтобы выполнять одни и те же цели, а значит готовы помогать
-корпоративный отдых, летом выезд на природу, в новый год красивый ресторан в центре города. и мини корпоративы каждые несколько недель, боулинг, квесты, пейнтбол.

в целом классная компания, где все понимают, для чего они тут. а сама кампания, просто старается, чтобы сотрудником было комфортно
далеко не всем будет удобно добираться до офиса
10:04 21.04.2023
Работаю в компании почти год и могу сказать только хорошее. Руководство очень отзывчивое к инициативам, задачи интересные, а зарплата соответствует. Помимо этого, есть куча второстепенных активностей, начиная от обучения и семинаров, заканчивая тим билдингами, тренировками по футболу и сезонными корпоративами. Самое крутое, что все в кампании понимают, что вы делаете одно дело, поэтому всегда можно получить помощь от коллег.
Пока не нашел
18:29 20.04.2023
Отличная кампания, руководство полность доверяет и даёт реализовывать абсолютно разные задумки, доверяя профессиональному опыту сотрудника.
Не самое удобное расположение, но близко к метро.
Люси (Сотрудник)
13:34 15.04.2023
Работаю совсем недавно, очень нравится период адаптации нового сотрудника.
Все объясняют от и до, готовят хорошо к аттестации, постоянные тренинги. По-любому вопросу можно подходить к любому сотруднику, всегда помогут и объяснят как нужно. Коллектив - потрясающий, все заряженные и на позитиве! Руководство - адекватное и понимающее! Все процессы выстроены! Большой и чистый офис, у каждого свое рабочее место. Из дополнительных плюшек - чай, кофе в неограниченном количестве, в комнате отдыха есть массажное кресло и плейстейшен, также слышала, что оплачивают 50% фитнеса и курсы иностранных языков.
В данный момент я для себя не вижу никаких недостатков. Привыкла работать до 17/00, потому что сама из Карелии, там часы работы сокращены, хотелось бы, чтоб в пятницу был сокращённый день на час. В целом все супер!
Вячеслав (Сотрудник)
09:25 21.03.2023
Работаю в компании с ноября месяца. Больше всего порадовала хорошая финансовая поддержка на старте, ранее ни одна компания не давала такого. Так же хочу отметить отличное обучение как в начале пути, так и в процессе работы. Руководство максимально лояльно относится к своим сотрудникам. Реально выполнимый KPI и достойная зп. Удобное расположение
По не выявлено
Марьям (Сотрудник)
07:53 21.03.2023
4 месяца прошли как 4 недели.
Компания очень достойная. И хочу отметить здесь основные плюсы:
+ Обучение 10 из 10. Главное не бояться задавать вопросы, и не стесняйся что чего-то не знаешь.
+ Оплата без задержек и до копейки.
+ Приятная атмосфера в коллективе. Всегда помогут и объяснят.
+ Руководство адекватные и компетентные люди. Очень крутые как специалисты и делятся своим опытом.
+ Интересные развлекательные мероприятия в конце месяца.
+ Удобное расположение (5-7мин от метро)
Пока нет никаких
Марьям (Сотрудник)
22:50 20.03.2023
4 месяца прошли как 4 недели.
Компания очень достойная. И хочу отметить здесь основные плюсы:
+ Оплата без задержек и до копейки.
+ Приятная атмосфера в коллективе. Всегда помогут и объяснят.
+ Интересные развлекательные мероприятия в конце месяца.
+ Удобное расположение (5-7мин от метро)
Пока нет никаких
Владимир (Сотрудник)
09:20 19.03.2023
Не выявил
Антон (Сотрудник)
20:53 17.03.2023
Работаю 5-й месяц, очень понравился период адаптации как нового сотрудника, не в каждой компании такое встретишь - каждый этап работы объяснили, пояснили, подготовили к аттестации, которую сдал на отлично. Коллектив - отдельный плюс, все молодые, амбициозные, нет тех кто сидит от опыта и наслаждается, все двигаются к заработку, все помогают, для меня это важно. Руководство - для меня было удивление, но они адекватные. Все вопросы можно обсудить и донести свою точку зрения. Нет предвзятости. РОПы все заслуживают свое звание. Мне компания очень нравится, работать одно удовольствие, потому что все заряжены на результат и ты автоматом так же. Все процессы выстроены, что не маловажно.
От дома 1 час, но это больше норма чем недостаток
Анатолий (Бывший сотрудник)
15:01 29.06.2021
Хорошая компания. Много нового узнал в процессе работы и обучения . Хорошая атмосфера, добрые люди в офисе. Все предельно понятно по мотивации , соответственно и по зп.
Минусов не могу даже придумать, если работать, то все будет ок.