ГК Адамант Сталь

"Адамант Сталь" - компания, основанная в 2006 году, является сервисным металлоцентром, работающим по всей России. Мы помогаем нашим партнерам получить преимущество в бизнесе. Поставляем высококачественный металлопрокат с лидирующих отечественных и зарубежных заводов. Оказываем лучший сервис и удобное обслуживание.

Мы профессионалы и гордимся этим. Наша команда может реализовать проект поставки металлопроката любого уровня сложности для любого сектора экономики: производство, промышленность или строительство.

Десять лет мы специализируемся на комплексных поставках металлопроката. С нами меньше рисков, а значит больше уверенности.

Мы так организовали процесс, что любой Ваш проект для нас стандартная задача.

+7 (812) 335-94-37
Сайт: adamantsteel.ru
Написать отзыв про ГК Адамант Сталь
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Адамант Сталь(115)
14:08 22.10.2020
Сегодня проходила собеседование с HR менеджером Кристиной на позицию "Координатора отдела продаж". Доброжелательная и внимательная девушка.
Интервью проходило по скриптам и в формате стрессового. Хорошо структурировано, все вопросы и задания логичные, выполнить можно. Зато сразу понимаешь для чего все это спрашивают и что от тебя требуется, а также можешь сам составить первое впечатление от будущего функционала.
Огромный плюс - менеджер в конце интервью дает обратную связь и вполне адекватную (не каждый hr на стресс интервью даст обратную связь)! Такие интервью-хороший способ прокачать себя и свою реакцию, отличный тренажер ля мозгов!

Из предложенных условий - есть обучение английскому языку и свой бизнес тренер и обучение, близость к м. Бухарестская.
На данном этапе:
Считаю пустой тратой времени в современном мире заполнять анкету с основной информацией, которая есть и так в резюме. Если это необходимо для картотеки - то лучше просить заполнить заранее в электронном виде. Логичнее такие анкеты дополнить вопросами о психологическом портрете или вопросами о мотивации и приоритетах при поиске работы.
Также мне лично не нравится, когда интервью только с HR менеджером строится не на равных условиях (или с позиции выше) и по каким то заученным скриптам и т.д. Считаю, что стресс интервью логичнее проводить тренерам/руководителям/начальникам отдела кадров, когда тебя действительно надо "протестировать" как будущего сотрудника.

Из предложенных условий - нет ДМС, соц.пакета (только по ТК РФ).
12:49 22.10.2020
Сегодня проходила собеседование с HR менеджером Кристиной. Очень доброжелательная и внимательная девушка. Интервью было стрессовым, но вполне адекватным и даже очень интересным! Хорошо структурировано и все вопросы логичны, последовательны, как раз таки выявляют все твои компетенции и навыки. Также понимаешь для чего все это спрашивают и можешь сразу для себя понять о каких именно требованиях идёт речь. Хорошо понимаешь свой будущий функционал. Ну и конечно же ещё раз прокачиваешь свою самопрезентацию!
Недостатков на данном этапе нет.
Могу добавить, что не нравятся анкеты - где ты дублируешь основную информацию о себе, когда она есть вся в резюме. Считаю, это пустой тратой времени. Если это до будущей картотеки - то лучше просить заранее заполнить.
Или же эти анкеты дополнять вопросами на приоритетность желаний/ ожиданий или психологический портрет кандидата.
23:20 21.10.2020
Недостатков на данном этапе нет.
Могу добавить, что не нравятся анкеты - где ты дублируешь основную информацию о себе, когда она есть вся в резюме. Считаю, это пустой тратой времени. Если это до будущей картотеки - то лучше просит заранее заполнить.
Андрей (Соискатель)
09:20 08.06.2020
Компания работает, конечно собеседования проходят дистанционно, нет такого что отправляют сотрудников в неоплачиваемый отпуск, зп выплачивают вовремя, есть дистанционное обучение и удаленная работа.
Для себя не нашел.
Андрей (Соискатель)
08:33 08.06.2020
Для себя не нашел.
Александр (Соискатель)
18:07 01.06.2020
Компания работает, конечно, собеседования проходят дистанционно, нет такого, что сотрудников отправляют в неоплачиваемый отпуск. ЗП выплачивают вовремя, есть дистанционное обучение и удаленная работа.
Для себя не нашел
Максим (Соискатель)
21:52 29.05.2020
Для себя не нашёл
Михаил (Соискатель)
Город: Тихвин
20:30 22.04.2020
Компания работает, нет такого что отправляют сотрудников в неоплачиваемый отпуск, зп выплачивают вовремя, есть дистанционное обучение онлайн и удаленная работа.
Не увидел
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:47 17.03.2020
молодой коллектив, обучение, понравилась развитая корпоративная культура, компания проводит дебаты, игры в мафию, просмотры фильмов.
Не офис, а катакомбы
Карина (Соискатель)
21:46 14.02.2020
Проходила собеседование в данной компании, оно оказалось стрессовое, очень волновалась, но не смотря на это остались только положительные эмоции, hr все доступно рассказала, ответила на все вопросы. Классно что сразу дают обратную связь, удобно что рядом метро.
Решила отказаться, все таки далеко ездить с севера, даже не смотря на то, что метро рядом.
Олег (Сотрудник)
15:35 23.06.2019
Да работа как работа. Не для халявщиков. Каждый рубль надо вкалывать. Бесят холодные звонки, но что поделаешь. Из плюсов отмечу что есть возможность не плохо обучиться, продвинуть свой уровень, набраться опыта. По продажам многое для себя открыл. Познакомился с хорошими людьми, в жизни впервые попался в прекрасном коллективе. Рабочий день проходит легко и весело со временем. Всем поможем, подскажем. Все зависит от человека, есть и те кто не сработался. Легких денег не бывает и всех денег не заработаешь
Холодные звонки
Олег (Сотрудник)
15:34 23.06.2019
Холодные звонки
Катерина (Сотрудник)
23:00 21.06.2019
Работаю третий месяц, из плюсов могу отметить что коллективный молодой и дружный. Для меня это в первую очередь важно. Когда ты работаешь в тандеме с остальными, помогая друг другу. Тогда будет всё остальное, и радость от работы, и прибыль. Мне мои коллеги с первого дня работы помогали внедриться, и я очень благодарна за таких людей. По поводу зарплаты меня все устраивает. Если есть цель построить карьеру и зарабатывать больше-есть все шансы.
Из отрицательных сторон только то что довольно далеко от центра. Но и в этом можно найти плюсы. По дороге занимаюсь самообразованием.
Ольга (Сотрудник)
10:18 07.04.2017
Я в восторге!!!!! Эта компания, что называется, либо "ваше", либо нет. Со мной стопроцентное попадание. Недалеко от дома, удобный стандартный график работы, коллектив - что-то невероятное! Уходить по вечерам не хочется. Работа - постоянное общение, то, что я очень люблю. Если вдруг что-то нужно для работы, всегда есть возможность заказать за счёт компании. Много помещений и отделов, все сидят чинно по кабинетам и делают своё дело. Утренние собрания очень крутые, не такие сектантские, как типа всякие игрища групповые и тренинги, а обычное коллективное общение, обсуждение проблем и нововведений. Руководство максимально открытое, тоже очень молодое. Приходите все!!! Сейчас компания расширяется и много вакансий.
Нет ни одного недостатка! Всё идеально!
Дмитрий (Сотрудник)
12:56 05.04.2017
Устроился на работу, пока всё устраивает. Компания очень ответственная в плане отношения к сотрудникам. Хочешь учиться - вот тебе материалы, вот тебе учитель. Есть вопросы - задай любому, тебе помогут и ответят. Выдают все, что нужно, начиная от компьютера, заканчивая ручкой. Для менеджеров тут лофа - вся бумажная волокита на помощниках. Продажник только продаёт. На словах неплохая система мотивации, посмотрим, как всё будет обстоять на деле.
Недостатков пока не обнаружил