ГК Адамант Сталь

"Адамант Сталь" - компания, основанная в 2006 году, является сервисным металлоцентром, работающим по всей России. Мы помогаем нашим партнерам получить преимущество в бизнесе. Поставляем высококачественный металлопрокат с лидирующих отечественных и зарубежных заводов. Оказываем лучший сервис и удобное обслуживание.

Мы профессионалы и гордимся этим. Наша команда может реализовать проект поставки металлопроката любого уровня сложности для любого сектора экономики: производство, промышленность или строительство.

Десять лет мы специализируемся на комплексных поставках металлопроката. С нами меньше рисков, а значит больше уверенности.

Мы так организовали процесс, что любой Ваш проект для нас стандартная задача.

+7 (812) 335-94-37
Сайт: adamantsteel.ru
Написать отзыв про ГК Адамант Сталь
Отзывы сотрудников о работодателе ГК Адамант Сталь(115)
. (Сотрудник)
06:15 25.10.2023
Пришла в компанию 3 месяца назад.
Первое, что хотелось бы отметить это полноценнное обучение, которая компания оплачивает. Причём даже если Вы не сдадите аттестацибю.
Прекрасный коллектив, все отзывчивые и всегда помогут.
Лояльное руководство.
Вовремя платят заработную плату)))
Вообщем пока одни плюсы)))
Пока не обнаружила для себя
Алексей (Сотрудник)
11:43 20.03.2023
Компания стабильная, большая, все свои договоренности руководство выполняет, зарплата как для менеджера на лучших условия по рынку, хороший оклад и высокий процент, руководство адекватное, всегда идут на встречу сотруднику если не наглеешь.
Офис в Москве немного душноват, сам БЦ отличный, и метро сейчас закрыто, ждём когда откроют наконец станцию Технопарк
Ольга (Сотрудник)
10:18 07.04.2017
Я в восторге!!!!! Эта компания, что называется, либо "ваше", либо нет. Со мной стопроцентное попадание. Недалеко от дома, удобный стандартный график работы, коллектив - что-то невероятное! Уходить по вечерам не хочется. Работа - постоянное общение, то, что я очень люблю. Если вдруг что-то нужно для работы, всегда есть возможность заказать за счёт компании. Много помещений и отделов, все сидят чинно по кабинетам и делают своё дело. Утренние собрания очень крутые, не такие сектантские, как типа всякие игрища групповые и тренинги, а обычное коллективное общение, обсуждение проблем и нововведений. Руководство максимально открытое, тоже очень молодое. Приходите все!!! Сейчас компания расширяется и много вакансий.
Нет ни одного недостатка! Всё идеально!
Антон (Сотрудник)
20:53 17.03.2023
Работаю 5-й месяц, очень понравился период адаптации как нового сотрудника, не в каждой компании такое встретишь - каждый этап работы объяснили, пояснили, подготовили к аттестации, которую сдал на отлично. Коллектив - отдельный плюс, все молодые, амбициозные, нет тех кто сидит от опыта и наслаждается, все двигаются к заработку, все помогают, для меня это важно. Руководство - для меня было удивление, но они адекватные. Все вопросы можно обсудить и донести свою точку зрения. Нет предвзятости. РОПы все заслуживают свое звание. Мне компания очень нравится, работать одно удовольствие, потому что все заряжены на результат и ты автоматом так же. Все процессы выстроены, что не маловажно.
От дома 1 час, но это больше норма чем недостаток
Владислав (Сотрудник)
16:54 09.04.2023
Компания даёт множество инструментов для личностного и карьерного роста(а он тут есть). постоянные тренинги, тим билдинги, консультации руководителей и вышестоящего руководства.
Да, работа не лёгкая. Отсидеться и уйти домой в конце рабочего дня не получится, но оплачивается она более чем достойно!
Зарплата вовремя,
Коллектив отзывчивый и с позитивным настроем!
Офис комфортный, кулеры, холодильники, кухня с кофемашиной, комната отдыха.
Удобно добираться (Рядом в 5 минутах ст. метро Бухарестская)
Для себя минусов не обнаружил.
Владимир (Сотрудник)
21:55 17.03.2023
Работаю в компании 8 месяцев. Первое что бросается в глаза - это конечно же обучение. За первый месяц стажировки обучат продажам и металлу даже младенца. Постоянные премии и бонусы. За время моей работы задержек в зарплате ниразу не было. Еще одно достоинство - это то что телефон практически не разряжается, потому что некогда им пользоваться :) Такого понятия, как работы нет в этой компании не существует. Работа найдется для всех и каждого. Достойная зарплата. В последнюю пятницу каждого месяца различные активности для сотрудников за счет компании (боулинг, веревочный парк, пейнтбол, тир, квесты и т.д.). Очень отзывчивый и позитивный коллектив.
Не обнаружил
Олеся (Сотрудник)
13:29 21.03.2023
Работаю в компании в сентября 2022года .Отличная компания . Дружный коллектив. Лояльное руководство . Руководство всегда помогает , если в процессе работы возникают вопросы. Прекрасные условия для работы. Удобный график. Заработная плата выплачивается всегда без задержек.
Один большой Плюс!
Алексей (Сотрудник)
13:56 04.05.2023
- В компании бы заметил отличное взаимоотношение грамотно выстроенное всеми отделами
- По-настоящему дружеская атмосфера, где каждый сотрудник является отзывчивым, каждый придёт на помощь
- На работе предстоит столкнуться с интересными задачами, которые способствуют общему развитию важных для специалистов качеств
- Достойное и лояльное руководство
- Каждый месяц проводятся мероприятия для сотрудников, в которых принимаешь участие с удовольствием!
- Шикарная комната отдыха с PS5 и кофемашина
- Выстроенные процессы и стандарты внутри компании позволяют получать удовольствие от работы!
- Есть собственная футбольная команда!
В целом рекомендую, собираюсь продолжать выстраивать карьеру в нашей надёжной и сильной компании!
Для себя не обнаружил
Катерина (Сотрудник)
23:00 21.06.2019
Работаю третий месяц, из плюсов могу отметить что коллективный молодой и дружный. Для меня это в первую очередь важно. Когда ты работаешь в тандеме с остальными, помогая друг другу. Тогда будет всё остальное, и радость от работы, и прибыль. Мне мои коллеги с первого дня работы помогали внедриться, и я очень благодарна за таких людей. По поводу зарплаты меня все устраивает. Если есть цель построить карьеру и зарабатывать больше-есть все шансы.
Из отрицательных сторон только то что довольно далеко от центра. Но и в этом можно найти плюсы. По дороге занимаюсь самообразованием.
Наталья Гуляева (Сотрудник)
17:07 13.06.2023
Очень дружелюбный коллектив. Так же в конце месяца проходят мероприятия, компания все это полностью оплачивает! Есть подробное оплачиваемое обучение для новых сотрудников. Офис очень просторный, чай, кофе, вкусняшки, все предоставляется. Есть зона отдыха с массажным креслом. Достаточно приятное руководство, которое всегда придет на помощь. Дополнительная сверх-работа также оплачивается!
Не выявила
Наталья (Сотрудник)
17:10 13.06.2023
Не выявила
Татьяна (Сотрудник)
14:51 21.03.2023
Отличный коллектив, очень отзывчивые все. Все рабочие процессы четко организованы, при этом если возникают сложности, то руководство всегда подскажет и поможет все решить. Компания проводит много различных мероприятий и конкурсов для сотрудников. Офис новый, есть все для комфортной работы (кофемашины, холодильники, куллеры). Работать в компании очень приятно и комфортно.
Возможно не всем удобное место расположения офиса. Все зависит от того, где вы проживаете
Татьяна (Соискатель)
07:31 03.02.2018
Вчера проходила собеседование в данной компании и остались только положительные эмоции . Спасибо большое Юлии и Дмитрию за интересную беседу! Даже если я не буду там работать,советуюмногим компаниям у них стоит поучиться)
Пока не вижу,т.к. там не работаю))
Надежда (Сотрудник)
15:01 21.03.2023
Пришла в компанию чуть больше 6месяцев назад. Очень понравился коллектив. Есть обучение для новых сотрудников, оплачиваемое. Каждый месяц для сотрудников устраивается тим-билдинги (совместные походы куда-то). Все за счёт компании. Периодически устраиваются конкурсы с призами (ужин в кафе или денежные). Есть комната отдыха и кофемашина. Работа интересная, понятная и структурированная.
Нет собственной столовой, но правда рядом много мест где можно пообедать
Дмитрий (Сотрудник)
00:31 29.06.2023
Отличное руководство и коллектив, который всегда выручит и поможет в трудную минуту. Весь процесс автоматизирован до мелочей. Компания вкладывается в сотрудников на долгосрок; обучает за свой счёт, предоставляя бизнес-тренера высокого уровня, обучает на этапе становления в компании и даже, когда ты уже на уровне, также есть обучение и повышение квалификации! Куча вариантов карьерного роста, можно начать от стажера, и дорости до руководителя. ЗП без просрочек, всё зависит от человека, зарабатывать можно много!
Единственное что хотелось бы улучшить, так это столовую, но в целом можно спокойно поесть в отделе и полно мест для питания рядом с офисом.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:56 23.01.2018
Хороший реально коллектив и руководство! Работа для активных людей, просиживать штаны не получится, поэтому многие и жалуются!
Холодные звонки, ну это лично мой минус)
Элла (Сотрудник)
14:44 17.03.2023
Очень хороший и дружелюбный коллектив , очень хорошее руководство .работаю в компании все 2,5 месяца очень нравится . По каким либо вопросом всегда можно подойти к любому сотруднику всегда помогу и научат . Большой офис, отлично оборудованное место работы , есть комната отдыха с креслом массажором. В офисе много цветов , есть кофе и чай .
Татьяна (Сотрудник)
22:21 13.06.2023
Дружелюбный коллектив
Здоровая рабочая атмосфера
Реальные сроки выполнения поставленных задач
Работа в команде
Достойная заработная плата
Не обнаружила для себя
Михаил (Соискатель)
Город: Тихвин
20:30 22.04.2020
Компания работает, нет такого что отправляют сотрудников в неоплачиваемый отпуск, зп выплачивают вовремя, есть дистанционное обучение онлайн и удаленная работа.
Не увидел
Алексей (Соискатель)
21:47 21.07.2020
Очень профессиональный коллектив, все очень доступно и тщательно объяснят! Самый плохой вопрос-который не задан!
Для себя не увидел