Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Мы не только предлагаем широчайший ассортимент аксессуаров от ведущих мировых брендов, но и всегда готовы провести консультацию по поводу их выбора. Благодаря прямым поставкам и большим объемам закупок, у нас вы можете купить кий для русского бильярда и американского пула, бильярдный стол и любой другой товар для бильярда по самым низким ценам.

"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru
Написать отзыв про Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1(91)
Илона (Соискатель)
06:41 12.02.2019
Благодаря гипермаркету «Бильярд 1» мое предвзятое отношение к магазинам бильярда было благополучно разрушено. Вежливые менеджеры, отличные цены, оперативная доставка, превосходное качество столов.
Если вы цените все эти вещи, то вам точно стоит посетить гипермаркет «Бильярд 1».
Николай Алексеев (Бывший сотрудник)
23:24 07.12.2018
- руководитель – очень приятный и толковый мужчина, который не только сам разбирается в продажах и маркетинге, но и учит сотрудников. По крайней мере, мне давал много ценных советов и литературы для чтения;
- комфортные условия и гибкий график;
- достойная оплата, если стараться и работать качественно.
Меня все устраивало, т.к. я работал активно и старательно, продажи шли на достойном уровне. Но получил очень выгодное предложение в плане зарплаты в совсем другой отрасли. Решил перейти туда, т.к. лишние +15 тысяч в месяц для меня очень важны.
- довольно часто приходилось задерживаться после основного рабочего времени, в этом минус гибкого графика;
- «голый» оклад небольшой, и если продаж нет, то оплата вас не впечатлит. Тут можно зарабатывать намного выше среднего, но нужно отдаваться делу.
Елена (Соискатель)
06:16 24.09.2018
Замечательный магазин, понравилось все: выставочный зал, можно все увидеть, не только на сайте, отличное обслуживание, вежливые и компетентные менеджеры. Выбирали с мужем стол к Новому году себе на радость.Покупка не стала головной болью, предложили отличную цену, все аксессуары подобрали необходимые, дисконтную карту в подарок получили.Доставку и сборку отлично организовали и провели.
Замечаний нет.Все бы так работали.
Григорий (Соискатель)
12:33 17.07.2018
Читал на многих сайтах и форумах о недоразумениях, связанных с гипермаркетом “Бильярд 1”. Честно говоря, сильно удивился подобным оценкам, поскольку сотрудничаю с этим магазином достаточно давно, и за все это время не было ни единого крупного инцидента. Все товары мне привозили вовремя, ассортимент бильярдных столов, киев, набора шаров и других аксессуаров более, чем достойный. Цены намного ниже, чем в других магазинах. Да и акции проходят постоянно, так то есть возможность получить интересующий товар с еще большей скидкой. Не знаю, где увидели недобросовестность гипермаркета. Лично меня этот профильный магазин не подводил ни разу.
Лично меня этот профильный магазин не подводил ни разу.
Марк Правда (Соискатель)
06:33 26.06.2018
Гипермаркет «Бильярд 1» мне очень нравится: достойный выбор бильярдных столов и аксессуаров, нормальные цены, доставка без опозданий. Постоянно заказываю здесь мелкие аксессуары в подарок друзьям, которые увлекаются бильярдом. Все довольны! И это отлично!
Дарья (Бывший сотрудник)
06:24 20.06.2018
Работать очень нравилось в этой компании.. Всегда всему научат и подскажут. Очень жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уехать и уволиться. А так что бы кто не говорил коллектив отличный. Клиентов много и очень хорошие люди.
Очень жаль что по семейным обстоятельствам пришлось уехать и уволиться.
Станислав (Соискатель)
10:44 06.06.2018
Все гуд!
Марк (Соискатель)
09:38 04.06.2018
В крупных магазинах специально ничего не покупал, поскольку здесь сервис так себе: то доставка с опозданием, то накладную потеряли, то платеж где-то затесался. Причем поясняли это недоразумение тем, что у нас же магазин большой и людей не хватает. Так вот, к чему веду – оформил заказ в гипермаркете «Бильярд 1» от безысходности. Только здесь было бильярдное сукно Miliken в оттенке Electric Blue. Заказ оформил на сайте, доставку выбрал на следующий день, но уж приготовился к тому, что мне привезут заказ, как минимум, через неделю. Обломался, ребята. Все привезли вовремя, причем даже по времени, несмотря на жуткие пробки. Сукно осмотрел сразу же – все было ок, документы на покупку тоже были в полном порядке. Понял, что здесь умеют нормально работать. После этого я еще заказывал и наборы шаров, и кии, и лампы. Ни разу меня не подвели: менеджеры всегда на связи, доставка, как в аптеке. И это, если не ошибаюсь, крупнейший магазин бильярда Москвы. Молодцы!
Ни разу меня не подвели
Дарья (Соискатель)
11:54 29.05.2018
Во-первых, начальство лояльно относится к отгулам по уважительной причине. Во-вторых, переработки оплачиваются. В-третьих, живое общение с клиентами, среди которых много интересных людей.
Есть незначительные промахи, но они некритичны. Если ищите достойное место работы, то вам сюда!
Юрий (Соискатель)
06:13 20.02.2018
Так как мы далеко не профессионалы, доверились полностью советам менеджеров Бильярд 1 и наш выбор остановился на одном столе. Оправданы наши ожидания на 100%. Соотношение цена / качество - идеально сочетаются в этом столе! Доставка и сборка организованы в оговоренные
сроки (14 рабочих дней). Огромное СПАСИБО за помощь в выборе!
Мы не увидели таковых
Юрий (Сотрудник)
06:21 14.02.2018
Если на работе планируете прохлаждаться и ничего не делать, не отправляйте резюме в «Бильярд 1», поскольку здесь такой номер не пройдет. Приготовьтесь к тому, что с вас будут требовать результат, но при этом научат, как общаться с клиентами, вести документы, составлять отчет о проделанной работе «без воды». Первые пару месяцев от такого темпа работы у меня был стресс, но потом втягиваешься, и уже выполняешь действия, которые раньше казались сверхсложными, автоматически, без особого напряга. Благодаря навыкам и знаниям появилась уверенность в себе, и теперь я точно знаю, если не сложиться с гипермаркетом, ч всегда смогу устроиться в не менее успешную компанию. Рекомендую всем, кто только начинает осваивать продажи приходить сюда, чтобы понять вес механизм общения с клиентом и его психологию.
Не для ленивых людей
Алеся (Сотрудник)
07:29 30.01.2018
В «Бильярд1» работаю уже больше года. Придраться не к чему – начальство хорошее и понимающее, т. к. я еще параллельно и учусь, то частенько отпрашиваюсь и еще ни разу меня этим не упрекнули. Коллектив тут тоже замечательный – дружный и отзывчивый. Лично мне очень направиться тут работать. Бывает, что сталкиваешься с недоброжелательными клиентами, но это не самые страшные издержки профессии.
Недоброжелательные клиенты, которые любят поскандалить
Юлия (Соискатель)
07:51 29.12.2017
Считаю гипермаркет «Бильярд 1» одним из лучших. Такого богатого выбора бильярдных столов и игровых аксессуаров нет в других магазинах. Радует, что менеджеры всегда ведут себя адекватно, вежливые и терпеливые. Доставка без опозданий. Игровые аксессуары получали в тот же день. Их качеством остались очень довольны.
ольга (Соискатель)
18:13 23.11.2017
Надоело читать выдуманные отзывы о гипермаркете «Бильярд 1». Народ, здесь все нормально: зарплату все получают вовремя, сменами можно меняться, начальство лояльное и отгулы можно взять без особых проблем. В последнее время в штате прибыло много выходцев из других стран, и я думаю, что это свидетельствует о том, что руководство магазина заинтересовано нанять отличных продавцов и помочь людям в беде. Так что на весь негатив можно смело закрыть глаза.
Их просто нет
Виктория (Сотрудник)
07:50 31.10.2017
Компания отличная, все условия для работы есть. Конкуренты очень любят гадить и плохие отзывы. Не обращайте на это внимание! Здесь предусмотрен карьерный рост,адекватное руководство и ещё масса всего хорошего.
Виктория (Сотрудник)
14:06 27.10.2017
Работаю в этой компании. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата всегда в срок, отпуск, все как положено.
Дмитрий (Сотрудник)
10:55 06.07.2017
Хорошая компания, стабильно платят зарплату. У меня лично никаких нареканий нет.
Елена (Сотрудник)
10:02 02.06.2017
Не понимаю, откуда такие негативные отзывы, но могу предположить, что пишут их те люди, которые думали, что смогут получать деньги за ничего неделание. В компании очень адекватное руководство, есть возможность карьерного роста, заработную плату выплачивают. Единственное условие - быть эффективным продавцом!
Нет здесь недостатков!
Дмитрий (Сотрудник)
19:09 26.05.2017
Надежная и стабильная компания. Существует более 15 лет. Зп платят без задержек и во время. Директор проявляет лояльность и разрешает брать второй аванс если это нужно. Просторный и светлый офис в хорошем районе Москвы. В магазине представлено много позиций товара и из за этого легко подобрать для любого клиента именно то что он хочет а не то что нужно впарить из того что есть...всех менеджеров обучают по мере надобности. Директор всегда округляет ЗП в большую сторону) Очень хорошо спланированная мотивация индивидуально для каждого сотрудника.
Место не для бездельников и любителей просиживать на работе просто так. Нету парковки для сотрудников фирмы
Владимир (Сотрудник)
08:09 15.05.2017
Уверен, что люди, которые не проявили себя в работе или «лажали» на каждом шагу, будут винить во всех бедах своих коллег или начальство вместо того, чтобы идентифицировать проблему и успешно решить ее. Лично ко мне никто не цеплялся, штрафы не выставлял, поскольку я грамотно и качественно выполнял свою работу. Да, бывает, что зарплату задерживают на 1-2 дня, но руководство всегда предупреждает об этом, а не падает «на мороз» и не доводит до того, что сотрудникам приходится постоянно спрашивать: «А когда я деньги получу?». Считаю такой подход унизительным, который ставит в неловкое положение работников, а руководство характеризует не с самой лучшей стороны. В общем, если вы хотите научиться продавать, общаться с клиентами и узнать, как грамотно настроить канал продаж, то вам точно стоит устроиться в гипермаркет «Бильярд 1».
О маленьком минусе я уже упомянул, но это некритично.