"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru

Отзыв пользователя Станислав о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Станислав
10:44 06.06.2018
Когда искал классный подарок друг на юбилей, то провел несколько часов на разных сайтах магазинов бильярда. И отметил несколько существенных промахов: а) цены: ну в каких-то магазинах они вообще от самолета, товарищи, и мне неясно, на кого рассчитан такой подход; б) ассортимент товара: кое- где его вообще нет, а где-то много столов и киев только на сайте, а в наличии их нет вообще; в) предоплата: в большинстве магазинов требуют все 100%, и при этом не дают никаких гарантий. Когда перешел на сайт гипермаркета «Бильярд 1», то отметил для себя классный выбор, причем не только бильярдных столов, но и других аксессуаров – киев, ламп, наборов шаров и даже декораций для игровой комнаты. Ради интереса позвонил, чтобы узнать, а что вообще есть в наличии, причем выбрал несколько позиций из разных категорий. Все товары были на складе, и мне готовы были привезти их хоть завтра. И второй момент – оплата товара. Это, наверное, единственный магазин, где не требуют заплатить всю сумму покупки сразу, а всего 20-30% от общей стоимости, а затем – все остальное. Именно здесь я и заказал набор шаров и кий. Мне привезли их вовремя. И я сразу проверил состояние товара. Все гуд! Спасибо ребятам за оперативность и приятные условия покупки.
Все гуд!