Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Мы не только предлагаем широчайший ассортимент аксессуаров от ведущих мировых брендов, но и всегда готовы провести консультацию по поводу их выбора. Благодаря прямым поставкам и большим объемам закупок, у нас вы можете купить кий для русского бильярда и американского пула, бильярдный стол и любой другой товар для бильярда по самым низким ценам.

"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru
Написать отзыв про Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1(58)
Суд (Бывший сотрудник)
05:53 02.08.2018
Зп и аванс вовремя
ОЛЕГ (Соискатель)
18:17 11.07.2017
Обычный интернет магазин который работает на впаривание товаров клиенту
Как сейчас себя называет простой интернет магазин Бильярд 1 ( Бильярдная фабрика Бильярд 1) Впаривает клиентам что они являются ФАБРИКОЙ , но это не так потому что фабрика "Зенит" это фабрика СТАРТ г. Новосибирск. Фабрика Зенит слово богу хоть существует, а не как большинство фабрик передуманных ИНТЕРНЕТ ММАГАЗИНОМ Бильярд1, еще раз дорогие покупатели не ФАБРИКА а ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН У НИХ НЕТ НИ КАКОЙ ФАБРИКИ
13:24 05.06.2017
Отличная компания. Обязательства свои руководство выполняет, условия все есть для работы. Рада быть частью компании лидера на рынке.
Нет у нас их.
Вадим (Сотрудник)
02:36 31.05.2017
Быстрая обучаемость товарам ,так как огромный поток оброщений. За счет боснословных ежедневных оплат на яндекс.
20:28 21.05.2017
В компании "Бильярд №1" действительно работают только профессионалы! Пришла сюда почти год назад и до сих пор есть, чему учиться у менеджеров по продажам, которые здесь давно! Если Вы хотите расти и развиваться, то Вам сюда!
Нет и не может быть!
Иван (Бывший сотрудник)
00:48 21.04.2017
Обычный Интернет-Магазин.
Отработал один день (1500р). Поездки подмосковье полный напряг, особенно, когда точность адрсата толком неизвестна (номер телефона и адрес). Причиной ухода стала- вне заказов заниматься проблемами "выставочного зала"(клеить новые ценники), ну это ладно. Вопрос к руководству : почему курьер должен "впаривать" дополнительный товар якобы получая за него дополнительные деньги, но и обязан делиться с менеджером ВОПРОС??????.
Итого : Контора вроде нормальная РЕШАТЬ ВАМ
валера (Бывший сотрудник)
21:55 05.02.2017
_____
В гипермаркете был приобретен бильярдный стол в декабре 2016,обнаружили дефект в плите игрового поля,два месяца водят за нос,кормят обещаниями заменить,на звонки не перезванивают,похоже фирма левая.Делайте выводы.
Максим (Бывший сотрудник)
17:18 04.10.2016
отстой
Официально не трудоустраивают. Зарплаты- черная. Система штрафов. Отношение к сотрудникам - унизительное
Сотрудник
06:36 06.09.2016
Таковых нет
Не одыкватеый руководитель. Постоянно оскорбляет сотрудников. Разговаривает только матом. В коллективе склоки. Все друг на друга капают
10:40 22.07.2016
Отличный коллектив, хорошая зарплата, которую не задерживают! Руководство на должном уровне. Не понимаю от куда такие отзывы! Недовольные жизнью всегда винят всех вокруг, кроме себя!
Считаю что плохому сотруднику в любой компании будет , что сказать из отрицательных сторон компании!
Катерина
21:08 02.02.2016
Александра
06:12 26.12.2014
Господа, я Вам со всей ответственностью заявляю, что этой компании можно верить! Видела тут отзывы недовольных работой. Так везде бывает. Согласитесь, нет ни одной компании, где не осталось бы недовольного сотрудника. Все люди разные: кто-то любит командовать, да изображать бурную деятельность при нулевом результате, а кто-то всего себя любимому делу отдает. Я не так давно пришла в Бильярд №1, но успела обжиться на рабочем месте, сдружиться с ребятами и начальником. Зарплата меня более чем устраивает: оклад и процент, который от меня самой зависит. Был у нас тут "работничек", уходя, накатал на нас жалобный пост, а то, что он был уволен за невыполнение обязанностей - это он, конечно, никому не удосужился сообщить. Так что слова таких "работников" надо проверять на деле.
Плохого сказать ничего не могу, только вот в связи с кризисом еда в столовке подорожала(
Марина
05:37 26.12.2014
Работала в этой компании 1,5 года. Дружный, молодой коллектив, адекватное руководство, зарплата - в срок, отпуск, все как положено. Очень удобно добираться - от метро 5 мин. пешком. Рядом на этаже есть неплохая столовка. Если Вы хотите занять вакантное место в этой компании, то будьте уверены, что там Вам придется работать, а не занимать место, протирая штаны и стул. Лентяи и неграмотные менеджеры, пренебрегающие клиентами, там не задерживаются.
Меня все устраивало, ушла в декретный отпуск.
Виталина
05:34 26.12.2014
Раньше я достаточно часто меняла места работы: всегда что-то не устраивало – то график неудобный, то отношение руководства к сотрудникам, то зарплата и т.д. Устроившись в данную компанию, оправдала все свои ожидания: у меня официальное трудоустройство, «белая зарплата», график, который мне подходит, и даже: работодатель помогает мне оплачивать услуги приходящей няни для ребёнка. Главное проявить себя! Уверена, далеко не все работодатели проявляют такую заботу о сотрудниках. Если вы квалифицир ованный менеджер по продажам, то отрицательных моментов при сотрудничестве с работодателем у Вас не будет.
Пока отрицательных сторон замечено не было, надеюсь их не будет вовсе.
05:02 26.12.2014
Нет отрицательных моментов! Да, работы действительно много, рекламы полно, клиенты звонят, шлют заказы. Наверное, для многих, кто здесь написал не совсем хорошо о компании, искали работу, на которую если приходишь, то уже хорошо, они и на послеобеденный сон рассчитывали судя по всему, и то что вовремя с работы будут уходить в пик сезона продаж. А здесь вкалывать приходится, но мотивация высокая присутствует: продаешь больше и зарабатываешь больше. Например мне выдали беспроцентный кредит на 2 год а, разве плохо? Проезд оплачивают на работу и обратно, плюс обеды в столовой тоже компенсируют.
Все зависит от сотрудника, если он стоящий, нет для него отрицательных моментов.
Марина
04:53 26.12.2014
Работаю в данной компании уже 5 лет. Стабильная и надёжная компания, лидер в своем сегменте рынка. Все обещания работодатель добросовестно выполняет: заработная плата высокая, своевременно индексируется; соблюдение ТК: оформление, оплата больничных, отпусков, повышение квалификации . Отношение к сотрудникам уважительное, конструктивное. Если сотрудник высококвалифицированный специалист – это обязательно будет по достоинству оценено руководством. Всем рекомендую работу в данной компании.
Для ответственных сотрудников отрицательных моментов при работе в данной компании не будет.
Татьяна
04:16 26.12.2014
Отрицательных качеств в работе компаниии Бильярд №1 не выявлено.
21:23 24.12.2014
Ассортимент, общение с людьми,игра,,, и это всё к сожалению !
Цены высокие .Перекупщик .Курьер таджик, еле говорит по русски, если он стал менеджером то магазину конец, пять лет там никто не работал постоянно.Текучка. З/п черная , видео контроль.Шеф работает еще где-,приезжает после 21.00 и начинает давать указания ,а в течение дня следит и слушает по камерам он-лайн. Извините подслушивает.... Складывается впечатление что он не понимает что делает или не знает что делать дальше!?Тестирование на прием напоминает тест для лимитчиков ,нав ерно уровень достаточен.Впрочем сотрудники в основном не москвичи ,по-этому терпят,пока не уволят.Работа сменная как на заводе.Подумайте прежде чем идти.В общем дешевое молдавское кидалово.
08:57 21.11.2014
Нормальная компашка, работай себе, впаривай что подороже, денежка капает на карман, че еще надо?
переработки не оплачиваются
Дмитрий
20:43 18.11.2014
Практически нет.
Проработал здесь чуть меньше года. Заявленная Гипермаркетом товаров для бильярда "Бильярд №1" зарплата не соответствует фактической. При увольнении денег своих так и не увидел. Все вакансии фирмы сомнительные. Обещают одно, а на деле абсолютно другое! Нарушения Трудового кодекса на лицо.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1