Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Мы не только предлагаем широчайший ассортимент аксессуаров от ведущих мировых брендов, но и всегда готовы провести консультацию по поводу их выбора. Благодаря прямым поставкам и большим объемам закупок, у нас вы можете купить кий для русского бильярда и американского пула, бильярдный стол и любой другой товар для бильярда по самым низким ценам.

"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru
Написать отзыв про Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1
Отзывы сотрудников о работодателе Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1(91)
09:53 20.02.2020
Надежная и честная организация. Оформление по ТК, отпуска и больничные оплачиваются, все четко. При необходимости, без проблем можно взять отгул, если отработать этот день в выходные, на зарплате никак не скажется. Руководство ценит и уважает своих сотрудников, не ставит какие-то непосильные задачи. Словом, пока работал, все устраивало.
09:19 18.02.2020
09:16 18.02.2020
05:59 31.01.2020
Это помогает быстро влиться в коллектив и найти с ними общий язык.
Мне работа в гипермаркете нравится, поэтому продолжаю здесь расти профессионально. Я пришел младшим консультантом, а сейчас менеджер торгового зала.
Валентин (Сотрудник)
09:30 15.01.2020
Изначально устроился сюда на подработку, но в итоге остался работать и уходить не планирую. Несмотря на то, что работаю относительно недолго (полгода), за это время стал неплохо разбираться в бильярдных столах и аксессуарах, научился контактировать с самыми разными категориями людей. Ежедневных задач много, но к этому быстро привыкаешь, тем более, никакой рутины – работа всегда очень интересная, иногда в какой-то степени даже творческая.
В сезон приходится работать практически без выходных. Но такие выходы оплачиваются по ТК, как и положено.
Андрей (Бывший сотрудник)
23:50 15.12.2019
Дружный коллектив. Адекватное руководство. Достойная зарплата. Комфортное рабочее место. Шаговая доступность, от метро 2 мин.
Антон (Сотрудник)
22:24 15.12.2019
Одни плюсы. Все нравится.Работаю тут 3 года.
Нет их
Антон (Сотрудник)
22:23 15.12.2019
Одни плюсы. Все нравится.Работаю тут 3 года.
Нет их
Илья (Сотрудник)
15:58 23.11.2019
Отличный дружный коллектив, достойная зарплата, удобное расположение, адекватное руководство.
06:30 06.11.2019
Кто готов работать и зарабатывать-советую.
Илья Ш. (Сотрудник)
08:03 29.10.2019
Работаю в этой компании относительно недавно, читаю отзывы и не понимаю откуда люди это все берут. Да, работы много, но за нее достойно и регулярно платят. Коллектив дружный, сплоченный.
Станислав (Сотрудник)
19:17 14.09.2019
Работа в компании полностью устраивает. ЗП вовремя и выше рынка, компания дает возможность заработать. Можно брать дополнительные смены по своему желанию. Выходные, больничный, если нужно отпроситься- пожалуйста, только нужно согласовать с руководителем. Директор всегда идет на встречу. Постоянные тренинги как средство " прокачаться" и вырасти как специалист. Все отрицательные отзывы - это бред неадекватных людей, а может и конкурентов.
Лично меня все устраивает
Петр (Сотрудник)
22:00 07.09.2019
Работать в такой компании престижно. Высокий уровень дохода. Своевременно выплату дважды в месяц обеспечивают. Профессионально помогают повысить уровень и качество работы. Очень дружный коллектив. Удобно добираться: рядом с метро. Удобный график работы.
Недостатки можно найти у любых, если не верно понимать поставленные цели.
Петр (Сотрудник)
21:52 07.09.2019
Недостатки можно найти у любых, если не верно их воспринимать.
11:26 21.06.2019
Дарья (Сотрудник)
16:00 18.06.2019
Приятное место работы. Всегда платят вовремя, а это важно. Зарплаты и бонусы выдают в полном объеме, не пытаются обмануть или что-то еще в таком духе. Требуют много, но и оплата соответствующая. Оцениваю на 5 баллов. Кто готов работать и зарабатывать-советую.
Можно везде найти, но так же в них можно найти и положительные моменты
15:51 18.06.2019
Работал в компании долгое время. Очень все нравилось. На любой работе найдутся свои нюансы. Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам. Коллектив супер. Начальник понимающий.
Очень много нужно знать. Но и в этом можно найти плюсы. Будете спец. в бильярде)))
Максим Степанов (Сотрудник)
09:41 18.06.2019
Работал в компании 4 месяца, сразу говорю – очень сложно, высочайшие требования директора + каждую заявку просят обрабатывать максимально индивидуально, например клиент просит стол определенного размера – ты уточняешь не только бюджет, но и цвет, материал, даже нужно уточнять, как оформлена игровая комната, в каких тонах, иногда клиенты сбрасывают на вайбер фото и нужно подобрать стол, который ей соответствует. Иногда таких заявок 10-15 за день плюс еще звонки по телефону и мелкие заказы на аксессуары, работаешь просто на разрыв. Я уставал так, что на выходных иногда не было сил выйти из дому. Платят хорошо, но с учетом объема работы я бы сказал, что просто нормально, т.к. за каждую копейку ты реально пашешь. Вывод: работа для молодых и энергичных, кому нужны деньги. Я подзаработал немного, а потом решил найти более легкую вакансию.
Не обнаружено
07:55 13.06.2019
Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.
Коллектив супер. Начальник понимающий.
Евгений (Соискатель)
06:41 06.06.2019
Отличная компания! Заказывали бильярдный стол и всё остальное- шары, кии, киёвницу, сукно и т.д. Сотрудники со знанием дела и пониманием желаний клиента подобрали и посоветовали всё необходимое. Не пытались ничего «всуропить» лишнего- всё только по делу! Сделали очень хорошую скидку!
Мы остались очень довольны! Сейчас буду заказывать у них другие аксессуары.