"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru

Отзыв сотрудника Вадим о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Вадим
02:36 31.05.2017
Быстрая обучаемость товарам ,так как огромный поток оброщений. За счет боснословных ежедневных оплат на яндекс.
На данный момент ни одного сотрудника в этом магазине нет который отработал в нем более 1 года (и тот один). А требуют ,чтобы говорили якобы уже лет по 5 работаем. Есть экземпляры которые толком то разговаривать не могут с клиентом и ассортимент не знают ,но утверждают ,что работают пол жизни там. Второй момент постоянный обзвон конкурентам и поездки в другие магазины,унижение конкурентов и фабрик производителей ,ну это бред сивой кобылы. На сколько нужно быть не уверенным в себе ,чтобы до этого опуститься!!! (И это хозяин магазина) Постоянная паранойя со стороны руководства и играния в испорченный телефон с директором. Все возникшие вопросы решаете вы ,так как за весь товар который вы продали отвечаете вы и только вы . Ну и самое главное вы должны врать ,что работаете вы на фабрике бильярдов))) Ни какой фабрики нет и не было,но каждое утро вам нужно придумывать новые истории для клиентов где находиться фабрика (у которой один телефон и ВСЕ!!!)Почему люди не могут при желание ни чего найти про эту фабрику ну и так и далее.
Менеджер по персоналу компании "Бильярд №1"
2017-05-31 09:08:15
Вадим, у нас нет и никогда не было сотрудника с таким именем. Если пишете лживые и гадкие комментарии, имейте мужество не прятаться под чужими именами. Все, что Вы написали выше, не соответствует действительности! Мы лидеры на рынке и это очень многих раздражает. Возможно, если Вы, будете работать эффективно и куда больше, чем сейчас, и Вы когда-нибудь доберетесь до уровня бильярдного Гипермаркета "Бильярд №1"
Вадим
2017-06-08 19:19:50
А вы я так понимаю, Ирина или Вероника . Как раз до вас я и работал, вы естественно меня и не застали , так как работаете меньше года( Но всем говорите ,что каждый из вас отработал по 6-7 лет в этом магазине) . А ваш уровень, простите это как? Сотрудник без официального устройства, по договору ? Так это не уровень .