"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru

Отзыв сотрудника Суд о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Суд
05:53 02.08.2018
Зп и аванс вовремя
Мда, когда читаю фальшивые отзывы, смеюсь в голос!
За всю свою историю, где бы я не работал, никогда не писал отзывы, так как не было повода для этого, но а здесь грех не написать. Отработал чуть больше года в этой "компашке" (по-другому не назвать) и есть достаточно информации, чтобы рассказать для будущих соискателей, с чем Вам придется столкнуться.
Единственное, что отмечу положительным это ЗП и аванс выдается вовремя. Но есть минус, если сотрудник увольняется его могут не рассчитать или недоплатить, это как повезет. Что самое интересно это решает не директор, а служба безопасности (аля дядя из 90-х) жути нагонит, а если пойдёшь на перекор, обещает расправиться со всей твоей семье. Но на этом не все минусы. Нет, это не из-за того, что менеджеры работать не хотят и т.д., а в том что "рыба гниет с головы". Какой уважаемый себе сотрудник станет терпеть: публичное оскорбление, публичное высмеивания, ограничение в продажах, отсутствия директора на рабочем месте, принудительно заставляют делать то, что в твои обязанности не входит (подкрепляя штрафом за невыполнение), за причиненный не удобства клиентам не по вашей вине (просроченная дата поставки), вешают все затраты на вас, по не верным, отгруженным товаров (не по вашей вине), вешают штраф за не верно привезенный стол клиенту в плоть до полной стоимости стола (не по вашей вине), отсутствие коллектива, полная дизорганизация, частые задержки и многое другое, этот список можно продолжать и продолжать. Это только за год информация, пока я работал, по всем ребятам, кто ушел по той или иной причине. В чем же причина всего этого? Причина в руководителе, который всех покупателей считает "ЛОХами" - цитирую: "Все люди лохи и у них нужно забрать деньги, а после будем разбираться, есть у нас в наличии товар или нет. Главное забери у него деньги". Здесь уже должно быть всем все понятно, куда вы попадете. Причина не в менеджерах, так как с хорошой работы не бегут. Я желаю одно этой "компашке" чтобы закрылась на всегда, и перестала обманывать людей.