Рейтинг компании:
Другие названия:
Gasznak, Компания ГАСЗНАК
Телефоны:
+7 (495) 649-61-31
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Владимир Троицкий о компании Гасзнак в городе Москва от 22.05.2013

Владимир Троицкий
18:17 22.05.2013
Город: г. Москва, ул. Коптевская, 67
Отзыв №115751
Плюсы в работе
Есть очень неплохие люди, которые по разным причинам задержались на этой работе, или по не знанию пришли сюда работать.
Отрицательные стороны
Описываю то, что я наблюдал в офисе фирмы, есть еще и производство, я там не был, но уверен почему-то, что там примерно тоже самое, исходя из информации которая от туда приходит и того как не возможно что либо с этим производством запланировать, либо накасячат с качеством, либо сорвут к чертям все сроки.

Отрицательных сторон довольно таки много, и отсутствие четкой позиции у руководства в том чего они хотят, от жизни, бизнеса и сотрудников, и как следствие хаотичная кадровая политика, и истерики генерального именно истерики, и черная зп, и отсутствие каких либо значительных перспектив. При этом никакого соц. пакета, не выдающиеся зарплаты, в вакансиях в интернете обещания сильно завышены, кругом одни начальники, не поймешь кому подчиняться и бешеная текучка, плюс далеко от метро, и не организованно места для обеда.

Тут пишут что Собко А.А. (гендиректор и собственник) ведет себя надменно по отношению к соискателям это не совсем так, это он так просто набивает цену себе и своей фирме, вроде как дает вызов кандидату. Но только приняв этот вызов вы ничего интересного взамен не получите, только зря потеряете свое время и нервы. Работать тут конечно можно, но врядли стоит, можно найти фирмы подобного уровня и получше. И да, не верьте золотым горам, обещанным на собеседовании, скорее всего, что вас обманут по зарплате прямо на испытательном сроке.

В общем если жесткие жизненные обстоятельства не заставляют вас принять предложение о работе в ГАСЗНАКЕ, то пройдите мимо, сходите на еще одно собеседование, обновите лишний раз резюме и поищите другое место работы. По любому тут вы не задержитесь надолго и в конце концов получите только разочарование и не более того.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь
2013-05-31 00:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Научитесь, ПОЖАЛУЙСТА, грамотно писать!!!Владимир Троицкий никогда не работал в "ГАСЗНАКЕ". Если уж взялись писать отзыв, то пишите его красиво, грамотно. А если не умеете так, то вообще ничего не пишите!!! Противно читать всё это от НЕПОНЯТНО КОГО.
Аноним
2013-06-04 10:33:00
поддержал(-а) отзыв
Ну может Владимир Троицкий и никогда не работал в ООО "ТД"ГАСЗНАК" но обстановку в организации описал действительно существующую;)
Аноним
2013-06-11 00:56:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, Игорь!

Когда не чем крыть, всегда цепляются к грамотности. И да, Владимир Троцкий никогда не работал в гасзнаке - это псевдоним.
Полезный отзыв?
Похожие компании