Gasznak, Компания ГАСЗНАК

Гость
15:32 15.10.2014
Город: г. Москва, БЦ Таволга
не нашла
Оставлю и свое впечатление о компании, проработал там не долго, многое не понравилось. Сами на собеседовании спрашивают чего я хочу получить от работы, а в итоге не дали ничего из желаемого, ни белой зарплаты ни страховки (ДМС). Еще такой вопрос зачем давить на нового человека толмутами по истории этой компании? Еще и экзамены сдавать. Если вы хотите подражать большим компаниям с интересной историей так подражайте во всем в условиях труда, в зарплате, в социальных гарантиях. Не понравилось поведение генерального директора. Очень скользкий тип.
Андрей Цветков
2016-03-22 17:41:19
Добрый день!
На данный момент, мы всегда узнаем у кандидатов их ожидания, и затем, честно рассказываем о том, что мы можем предложить, а чего не можем.
Если недопонимание действительно имело место, от имени компании приношу свои извинения! Могу заверить, что в данный момент мы делаем все для того чтобы кандидат знал все плюсы и сложности. Нам выгодно вкладываться в обучение и развитие сотрудника который пришел к нам осознанно и надолго.
С момента публикации данного отзыва процесс обучения и адаптации был значительно переработан. Эти процессы происходят проще и эффективнее. Безусловно остается часть обучения по продукту (да, продукт не простой), которая требует усилий от нового сотрудника. Но хорошие знания продукта необходимы для успешной работы с клиентами.
Андрей Цветков. Отдел персонала. ГК «Гасзнак».