Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Отзыв сотрудника несчастный бывший сотрудник ЕвроГОВНОплана о компании Европлан

несчастный бывший сотрудник ЕвроГОВНОплана
14:40 14.06.2019
тут нечего мне написать
Ребят, если не хотите портить трудовую книжку и проматывать время - ни в коем случае не идите даже на собеседование!
Наиужаснейшее место!
текучка бешенная. набирают сотрудников много, не обучают почти, базу не дают, даже если ты не на привлечении работать пришел, чуть что не так - нахрен увольняют и даже не пытаются выяснить причину почему не получается - и не важно сколько лет/месяцев ты проработал. если ничего не вкладывать в сотрудника - ничего хорошего не будет, а будут только все увольняться!
я, к моему огромному сожалению, поменяла отличную работу и ушла в этот навоз! слишком много наобещали, а по факту секта. они считают, что у них все самое лучшее и больше на рынке ни у кого нет таих продуктов, а потом стыдно в глаза клиенту смотреть из-за вранья.
клиентоориентированность тоже на нуле.
а еще постоянно забирают сделки , а это твоя премия!!!

не тратьте время на это говноболото!!!
Европлан
2020-02-12 13:09:50
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в Компании. Мы уделяем большое количество ресурсов и времени на адаптацию новых сотрудников. Каждый сотрудник проходит корпоративное обучение необходимое для полноценной работы в виде тренингов и электронных курсов, помимо этого, за каждым сотрудником закрепляется наставник. Мы обеспечиваем всеми необходимыми ресурсами для успешной работы.
Продукты нашей Компании признаны одними из самых востребованных на рынке розничного автолизинга, а дополнительные услуги позволяют клиенту с комфортом пользовать транспортом.
Будем очень благодарны за детализацию вашей обратной связи. Наши контакты: aeb5@europlan.ru