Europlan, Европлан Лизинг, ПАО Европлан, Лизинговая компания Европлан

Виталий
23:17 24.10.2019
Город: Казань
Белая зп
Политика генерального директора Александра Михайлова нацелена на открытость компании, доверие. Зато внутри компании хаос. Напрямую, как говорит Александр к нему обращаться можно, писать, звонить, однако некоторые начальники "строят свое государство"-запрещают доносить информацию, фильтруют через себя, а иногда и вовсе умалчивает, прикрывают свою задницу. Между отделами договориться невозможно, если возникает какая-то неординарная ситуация, руководители начинают перепираться, вообщим ужас. И это лизинговая компания номер один. Программы постоянно зависают, ОШИБКИ, которые поддержка рассматривает от трех дней до месяца вообще высший пилотаж. Новая программа совершенно не готова к работе, тестят тут же на клиентах. Лишние доп.услуги вдруг откуда- то появляются, сумма сделки возрастает. Трэш. Зарплаты урезают, хотя лизинговых сделок с каждым месяцем становится больше. Отпуска отгуливать в начале года заставляют, начиная с октября по декабрь отпуска запрещены, переносить отпуск на следующий год нельзя-ребята вы в 21 веке, ваша внутренняя политика не соответствует законодательству РФ. Коллектив ужасен, много сплетен.
Отдел подбора персонала
2020-03-04 11:23:47
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем о ваших впечатлениях.
Как вы верно заметили, Компания открыта и прозрачна как в работе с клиентами, так и с коллегами. Каждый сотрудник с любым вопросом или проблемой на любом этапе своей трудовой деятельности в Компании может обратиться за консультацией и помощью в Департамент по работе с персоналом. В Европлане большой штат высокопрофессиональных IT-специалистов, которые создают инновационные решения под потребности бизнеса, аналогов которым нет на рынке.
Прозрачная система работы Компании помогает занимать лидирующую позицию в отрасли на протяжении многих лет, это было бы невозможно без высокого уровня доверия, которое заслуженно оказывают нам клиенты. Мы работаем в полном соответствии с трудовым законодательством, в том числе по организации отпусков. Фиксированная часть заработной платы не корректируется в меньшую сторону ни при каких обстоятельствах, а размер премиальной части зависит исключительно от выполнения прозрачных для сотрудников KPI. Филиал в городе Казань - один из самых результативных в Дивизионе.
Желаем вам успехов на новом месте работы!

С уважением, отдел по подбору персонала, Европлан.