Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
марина (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:55 30.07.2018
пока все устраивает
Мария (Сотрудник)
Город: Красноярск
12:49 17.07.2018
Решщила попробовать поработать продавцом в Ермолино. Начиталась в инете разных отзывов, чуть не передумала. А потом пришла в магазин и пообзщалась откровенно с продавщицей. Нисколечко не ждалею. Прошло уже 4 месяца, и хочу здесь написать - не верьте страшилкам что пишут! Все зависит от конкретного города, от конкретного руковолдителя. Нам с нашим повезло -адекватно все воспринимает, обучение я прошла. теперь самостоятельная.
Александра (Сотрудник)
Город: Ижевск
09:45 11.07.2018
Работать можно. Есть свои нюансы, но это же торговля, тут всегда непросто. Важно, что платят зарплату стабильно и без задержек. Эту продукцию знаю давно, сама ее покупаю. Теперь еще и сотрудником компании стала что приятно.
Как таковых для себя не увидела
Ирина (Сотрудник)
Город: Киев
01:19 10.07.2018
Стабильно плохо
Днище в жопе....
Лилия (Соискатель)
16:29 06.07.2018
Не увидела
Приехала на собеседование , раньше времени.В точно назначенное время меня пригласили в кабинет.По резюме уточняли, как меня зовут, когда я родилась, где я живу. зачем это?Там все написано!была ровно 5 минут в кабинете.Увидели, что у меня перерыв с последнего места работы большой и говорят, что мы не думали, что у вас такой перерыв большой.Зачем тогда меня нужно было приглашать на собеседование, если мой перерыв не нравится, чтобы посмотреть на меня? Фотка в резюме моем вообще-то была.Сколько в своей жизни на собеседования ходила, но с такой безграмотностью в проведении собеседования еще не встречалась.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
20:07 04.07.2018
Хорошие полуфабрикаты.
Гулина Елена (Соискатель)
Город: Харьков
23:20 28.06.2018
Видимо ноль
В июне пришла усьраиватся на работу ,отдала документы должна была выйти на стажировку.Но по стичению обстоятельств так и не вышла,решила не усьраиватся.Трудовую не отдают месяц, администратор или кто он мотивирует тем что якобы отдал сотруднице которая в свою очередь набрав его при мне говорит что я у вас ничего не брала.Вопрос как получить свой документ обратно!?при том что я и дня не проработала!!!!!
Егор (Соискатель)
Город: Самара
11:15 25.06.2018
Впервые пришла на днях в магазин Ермолино. Наслышана от соседки про вкусную продукцию. Магазинчик небольшой, но уютный. Поразила чистота. Сама продавец аккуратная такая! Чепчик, перчатки, фартук, нарукавники. Работает быстро и четко. Купила пильмени, блинчики, вареники. Очень довольна.ю Цены низкие, а качество и вкус отличные!
не заметил
Ирина (Соискатель)
Город: Пенза
19:53 21.06.2018
Нет вообще
Руководство , вы куда смотрите ? С июня месяца, город стоит без товара. В продаже нет ассортимента молочной продукции. Нет колбасы. Торговым точкам нечем работать !!!! Продавцы магазинов не знают к кому обращаться. Они же работают от выручек. Научите нашего руководителя Журавлева Е.А. , правильно делать заявки на производство ! Скоро все разбегутся.
Оксана (Бывший сотрудник)
22:06 15.06.2018
Для быстрого роста в компании нужно иметь Украинское гражданство
Светлана (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:16 30.05.2018
ytn
я работаю в компании продукты ермолино продвцом в ростове на дону. с момента прихода менеджера Гуркиной ОА работать стало невыносимо на точке нет бланков приходится делать копии за свои деньги очень редко приезжает . постоянно заяставляет делать нас фото отчеты в место того чтобы торговать мы фотографирем...очень часто когда делаем заказ на товар, у нас хорошие выручки а она гогворит не берите там плохой срок потом возьмете когда свежее придет. какой то мужчина приезжает инкасирует точку. мы боимся отдавать деньги. но руководству тоже не можем сказть она запугивает своими связями и что она вообще скоро станет замом. примите меры работать невозможно
Анна (Сотрудник)
Город: Сочи
20:52 21.05.2018
Определеным достоинством компании является качество продукции и узнаваемый бренд. Очень вдохновляет динамичная деятельность.
Евгения (Бывший сотрудник)
12:52 18.05.2018
Дурдом полный...В магазонах города Люберцы придумали колличественные расхождения,т.е. по сумме товара у тебя на т.т. всё нормально,но периодически тебе сообщают,что у тебя расхождение в колличестве и продавцу необходимо погасить недостачу.Размер недостачи доходит до 200 тыс.рублей.
Дарья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:34 23.04.2018
Работа сложная, но привыкла я быстро. Строгие требования во всем! Нельзя колбасы положить абв как или сосиски кучей навалисть. Все регламентировано, всме строго. Обучение проводят постоянно, держат нас в тонусе. Мне нравиться порядок, поэтому лентяйки у нас не задерживаются. До меня работала мадам, каждый 15 минут на перекур бегала, могда магазин раньше времени изакрыть. Через 2 месяца ее уволили, и это еще долго терпели, считаю. Так что все хорошо, лишь бы платили. А с этим туту проблем нет.
Большой обьем работы
Ева (Сотрудник)
Город: Киров
09:44 18.04.2018
Работаю продавцом второй год. Работа непростая, со своими нюансами. Главный нюанс - это покупатели. Иногла такие кадры приходят, что хоть стой, хоть падай. Но, работаю вежливо и аккуратно. Руководство нас бдит, постоянно все на контроле, по любому моему вопросу моментально реагируют. Как-то у меня тут непонятка была на месте, так как я через группу в Контакте написала, со мной связались и решили все вопросы. Это мне очень понравилось. Зарплата платится как договаривались и без задержек
пока не вижу
Елена (Бывший сотрудник)
18:08 13.04.2018
Красивые ворота с короной)))
Валентина (Сотрудник)
Город: Ставрополь
03:34 13.04.2018
Не пойму зачем 12 апреля Тримиля после письма в Подольск ездила со свитой человек шесть и угрожала продавцам,которые работают на ее личных точках,якобы рот открыли-вообще в своей деревне без работы останетес ь и будете"сосать"А ее продавец на Зипе в Невинномыске Став.Край по завышенным ценам прододолжает торговать и с ней делиться.А Черке сск Центральный рынок ее личная точка .На это глаза закрывает.Туда ездит машина фирмы,деньги через водил передают.
Станислав (Сотрудник)
Город: Пятигорск
09:19 11.04.2018
Компания-один сплошной развод! Никакой карьеры нет и быть не может, зп в одной поре, хоть выполняешь планы хоть нет. Нет списаний по продукции и вся просрочка за счёт сотрудников, на одну единицу штата 52 начальника, которым все постоянно не так. Доходит до маразма, могут влепить замечание даже за такие вещи как например щель между холодильниками или плакат стоит криво! Из-за постоянной перетарки склада магазины пичкают товаром у которого остаются сроки 2-3 дня. Соответственно магазины торгуют просрочкой! О лояльности руководства можно и не говорить! Им плевать как будет реализовываться этот товар или как будут выполняться задачи за один день если ты физически не можешь этого выполнить и за три дня. Менеджеры-это расходный материал, они должны жить на работе, и никого не волнует должно быть личное время или нет.
Андрей Вахрушев (Сотрудник)
Город: Киров
12:51 07.04.2018
Ну вот кто пишет негатив? Ясно же, что люди, у которых что-то не сложилось в компании. Обиду затаят пишут. Кто будет писать отзыв, если у него все хорошо? Только тот, кто болеет душой за свое дело. Вот я, например. Я много где работал, и всякое бывало - и начально самолурничало, ик оллектив был не очень. В Ермолино я уже третий год, занимаюсь магазинами, мне нравится. Есть свои нюансы, а где их нет? Работа динамичная, постоянно движуха, дел масса. Но, все идет централизованно, все утверждается и согласовывается что тоже неплохо. Тут важен человеческий фактор - насколько каждый на своем месте нахолится и насколькок ачественно выполняет свою работу. Если кто-то в цепочке дает сбой, начинаются проблемы. У меня все отлажено - руководство в центральном офисе, я, продавцы в магазинах. Так что, работать у нас можнот и нужно. Потому что компания крупная, растем постоянно, и с зп не обижаем никого.
Нет.
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:25 07.04.2018
Стаж продавца у меня уже почти 15 лет. Где я только не работалаа, и на рынке, и частных магшазинчиках, в универсамах. С продуктами, с одеждой. Повидала всякое. Пришла устраиваться в Продукты Ермолино с опаской. Так сложилась ситуация, что надо было срочно менять работу и это была первая вакансия, на которую я пошла. Меня сразу же взяли. Я начиталась по глупости отрицательных отзывов и ожидала чего-то негативного. Видимо, зависит от непосредственного руководства, мне с этим повезло. Наша Елена Сергеввна просто молодец. Уж мне есть с кем сравнивать. Все четко, организованно, зп не задерживают. Сколько обещали, столько и платят. Компания стабильная, коллектив у нас славный.
Не вижу