Продукты Ермолино

компания может обмануть (11 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Максим (Сотрудник)
Город: Брянск
22:37 26.02.2017
Работаю продавцом. Нравится место работы – хорошее оборудование, з/п, товар. Претензий нет.
Денис (Сотрудник)
Город: Белгород
10:23 19.02.2017
А у нас все тихо- мирно. Работаем себе, никаких треволнений или беспокойства. Продукцию привозят вовремя, с зарплатой все хорошо. Я работаю в Ермолино – год, остальные коллеги еще больше. Вроде недовольных нет.
НАДЕЖДА (Сотрудник)
Город: Подольск
17:59 08.02.2017
ермолинские полуфабрикаты Красноярск.там орудуют 2халды Воропаева и Окладникова бессовестные стервы.без заявок от продавцов отправляют им в больших колличествах колбасную продукцию с истекшим сроком хранения.а потом ездят и прорверяют как их просрочку продают. так в Дивногорске увезли без документов 80кг сосисок заставив продавцов заплатить 22тысячи.заставляют работатть по 14-15 часов при этом не оплачивая переработку.это эксперемент за счет продавцов.воруют у продавцов зарплату по200-300 рублей в день. до каких пор будет твориться это беззаконие. руководству свыше на все это наплевать.ведь не дают нам работать.люди милые помогите если знаете куда можно обратиться.а если написать Андрею Малахову на 1 канал он ведь поможет как вы думаете.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
16:45 20.12.2016
Из плюсов официальное трудоустройство и стабильная зарплата .
Иван (Бывший сотрудник)
13:45 23.11.2016
Нет, скорее всего скоро компания раззориться с такими работниками и с таким руководством которое не может даже обьяснить по какой причине ее захотелось всех уволить ,коллектив был отличный жалко так как я превык к такому темпу работы
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Первоуральск
10:05 21.11.2016
Достоинств нет
Достоинств не стало как только я ушла в декрет, произошла ликвидация организации, выходное пособие не выплачено. Санникова О.А. у нас была управляющей, обманывает сотрудников на заработную плату, выплату за второй месяц (выходное пособие по ликвидации) так и не выплатили. Отношение ужасное.
Елена (Бывший сотрудник)
17:06 17.11.2016
Уже их нет раньше было все отлично наданный момент бордак твориться выручек нет из за позднего привоза товара
Раньше в ермолено работать было одно удовальствие товар всегда приходил во время к обеду все быстро и оперативно да коллеги ,грузчики водители всегда быстро отгружали товар и без всякого пересорта ,но в один день ро какой то причине их всех уволили , ушла по причине товар приходит поздно когда рабочий день закончился выручка упала смысла работы нет после работы еще ждегь 2 часа когда привезут товар в волгограде все директора и тварят что хотят , Если в москве есть выше стоящие руководство пока не разорили вашу фирму провидите проверку и верните весь состав и мы продавцы с удовальствием вернемся
татьяна (Соискатель)
Город: Ногинск
14:48 17.11.2016
собеседование происходит в кабинете региональных менеджеров, которые при соискателе, негативно обсуждают своих продавцов.Менеджеры хамы!!!!
Антон (Сотрудник)
10:24 07.11.2016
Выхожу в Ермолино в ноябре в магазин продавцом. Меня знакомая позвала. Она год работает примерно и довольна всем. Мне магазин нравится, даже и сама там закупаюсь. Выхожу с удовольствием.
В процессе станет понятно
ЛЮБОВЬ (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
00:31 02.11.2016
НЕТ
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
10:12 24.10.2016
Работаю в Продуктах Ермолино продавцом уже год. Раньше с торговлей не была связана никак. Справляюсь. Со сменщицей и начальством в хороших отношениях, в отпуск пускают без проблем, и больничные у нас тоже оплачивают. Советую
Иван (Сотрудник)
Город: Подольск
22:49 17.10.2016
Ни каких¡!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!
Работал грузчиком не долгое время в Подольске,у меня вызывало отвращение. Не знаю куда обратиться!? Сотрудники - грузчики и водители одни гастарбайтеры. Никто не имеет санитарную книжку.Среди грузчиков есть больные таберкулезом и другими болезнями.Потом жалуемся откуда болезни и инфекция.Автомобили которые возят продукцию,давно пора списыват
Ольга
Город: Ростов-на-Дону
13:25 04.10.2016
Не имею такой информации
На собеседовании вопросы по резюме, Т.е. По тем пунктам, которые должны быть известны темтируюшему . Ложь в описании вакансии территориального директора. Самое удручающее -стажировка не оплачивается. Зря потраченное время
Алексей
06:48 14.09.2016
Не оценил
Был на интервью в Подольске, директор по персоналу хамовитая женщина, резюме не читала, задавала те же вопрлсы что и в резюме и вносила в компьютер, механическое интервью, в общем компания колхозников, общаться не умеют, сразу сказал на интервью что нам не попути!
Ольга
Город: Омск
16:44 30.08.2016
Откройте магазин по ул.Учебная,191 в г. Омске!!!Просят жители микрорайона!!!!Пустует помещение после закрытия прежнего продуктового магазина!!!!
Нет рядом Вашего магазина!!!!
Ирина денисюк
Город: Николаев
05:49 22.08.2016
Российская продукция на рынке Украины во время войны
Грубый менеджер Высоцкий Владимир Викторович,превышает свои полномочия,имеет подпольный бизнес,заслуживает внимания СБУ и налоговой службы,а также прокурорской проверки!!!!!
Игорь
Город: Ростов-на-Дону
13:05 11.08.2016
Екатерина Бровченко из отдела персонала - тупорылая овца!
Екатерина Бровченко из отдела персонала - тупорылая овца!
Город: Саратов
12:46 08.08.2016
в этой компании достоинств нет
Добрый день! Работала в магазине "Ермолинские полуфабрикаты", в гор. Балашове.Коллектив хороший,приятная обстановка,но менеджер Паськова Татьяна Владимировна полная %удалено%.Не умеет общаться с персоналом русским языком только матом, работа каждый день в нервной обстановке.Заставляет продавцов выполнять ее работу.Благодаря ее плохому общению с персоналом от туда увольняются продавцы,запугивает увольнением, чтобы не жаловались ген. дир. Гуркину А.А. Обращаем внимание руководству поменяйте менеджера Паськова Т.В.и в гор.Балашове И ТО поднимется в двое.
Валентина
Город: Белгород
11:14 14.07.2016
У меня в Ермолино муж работает на складе. Я сижу с ребенком. Нас все устраивает. В сентябре пойдем в садик и я тоже попробую сюда устроиться.
Нет.
Вячеслав
Город: Каменск-Уральский
10:11 30.06.2016
Этой осенью мы с женой переехали в Каменск. Нужно было найти работу и побыстрее. Устроились в Продукты Ермолино вместете. Никаких серьезных нареканий нет. Начальство нормальмальное, платят хорошо. Мы довольны.