О компании Продукты Ермолино
Ольга (Бывший сотрудник)
23:12 07.01.2020
Зарплата во время
Работа очень интересная, правда иногда доходит до маразма и полного отупения. Основная цель - вынести мозг всем! Начиная от продавцов впихивая им товар для продаже и заканчивая руководством торговых предприятий с максимальным урезанием затрат. Поэтому работать в таком "больном" коллективе могут не многие. Продукция раньше была лучше, всегда брали сами, но сейчас опасаюсь. То мясо импортное плохое привозят, то рабочие на заводе без санкнижек. В общем не рекомендую ни как работодателя, ни как производителя. А положительные отзывы на сайте видимо они сами пишут.
О компании МПЗ Ремит
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
22:55 18.06.2019
Бесплатное питание, зарплата вовремя, корпоративный транспорт, качественная продукция
Отвратительное отношение к сотрудникам. Всем заправляет бухгалтерия, в частности главный бухгалтер. Если не хотите унижения и чтобы на вас постоянно орали - обходите мимо это место. Тут работают люди, склонные к моральному насилию.
О компании ГрузовичкоФ
Елена (Бывший сотрудник)
13:32 28.08.2017
Добрый день, пишу свой отзыв. Сейчас нашла нормальную работу оператором на дому, заполняю заявки с клиентами.Оплата сдельная, 2 раза в мес. на дебетовую карту. Платят стабильно, без задержек. Свободный график .Может кому-то работа ужна именно на дому, пишите мне по скайпу ,вот логин mr.mardus
Можно звонить с 5 утра до 21.00 по Москв. времени.
О компании Домашние Деньги
Мария (Сотрудник)
Город: Уфа
19:58 20.12.2016
Здравствуйте, решила написать свой комментарий, работаю уже с сентября 2013 года в Компании Домашние Деньги , ребенку исполнилось 1 год и 2 месяца решила заняться подработкой, прошла тестирование все нормально, тоже читала отзывы все разные, но все-таки решила попробовать и несколько не пожалела, написала на основном месте работы заявление до 3-х лет и работаю дома, уже думаю не выходить на основное место, так как здесь получаю в 2 раза больше, очень удобный график, т.е. как есть свободное время работаешь, а не сидишь целый день в офисе и слушаешь высказывание или претензии начальства, так что пока все устраивает, посмотрим что будет дальше, но на сегодняшний день такую работу еще поискать надо, конечно еще играет роль кому по силам. просто многие не справляются.
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу, помогу устроиться – mr.mardus
Меня все устраивает! Работа на дому-это класс)
О компании Домашние Деньги
Мария (Сотрудник)
Город: Рязань
19:40 20.12.2016
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу- я расскажу вам все подробно. mr.mardus
Все нравиться!