Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Надежда (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:57 21.10.2020
Получаю стабильно два раза в месяц БЕЛУЮ зарплату. Коллектив порядочный, руководство нормальное. Что еще нужно? Когда устраивалась в "Ермолино", был еще другой вариант, пока решала, тот вариант отпал и к лучшему! Работаю в центре города, офис вполне себе. Вобщем, ожидания были даже хуже, чем оказалось! Работодателя советую!
пока не обнаружила
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ульяновск
08:12 29.09.2020
Продукция вкусная ,нравится блины с мясом !
Сколько будет продолжаться наглый обман покупателей ? Со стороны продавцов??? Причем нагло обманывают не на 2-3 руб , а на 15-20-30. Торговая точка 6аходится по адресу г.Ульяновск, ул.Хрустальная 19б!!! У них специально даже закрыты весы ,чтоб люди не видели точный вес продукции , чеки не дают покупателю (он у них остаётся весеть на терминале )
Оксана (Бывший сотрудник)
21:25 07.09.2020
Обещанную на собеседовании зарплату на испытательный срок платят. Однако очень странно считают неполный месяц: не в рабочих днях, а в календарных.
Бензин возмещают, но лишь между офисом и магазинами. (Все разъезды по поиску новых объектов за ваш счет.)
Сергей (Бывший сотрудник)
11:34 04.09.2020
Белая з/п, люди реально приходят покупать в Ермолино.
Если вы будете иметь несчастье устроиться в эту горе-компанию управляющим, то знайте - головокружительная карьера на 99.9% не ждет вас. Из вас будут выжимать соки месяц-два, 6 дней в неделю, 12 часов в день, слушая упреки и понукания своих руководителей. Забудьте о результате - главное процесс! Не встал при входе в кабинет руководителя? Сел раньше, чем он разрешил? Положил первым трубку в разговоре с ним? Ты не подходишь компании. Руководство, и тех, кого я знаю, в основе - хабалистое горластое бабье, с очень скромными компетенциями руководителя. Бегите от этой конторы, не повторяйте чужих ошибок!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:30 19.08.2020
При острой нехватке сотрудников готовься работать с минимальными выходными. Менеджер Хвойкин О. В. обещает оплатить, но денег вы от него не дождётесь, хотя столько обещаний, что завтра и через час, но на этом и все. Денег нет. Так же красиво рассказывает, что все может решить, но заявки вам будут привозить вне зависимости нужен вам этот товар или нет. А СПИСАНИЯ в фирме нет. Не заработав ещё зар. плату вы начинаете покупать продукцию. Молоку свежую не привозят, а уже с недельный сроком. Даже если вы только стажируетесь Хвойкин пошлёт вас постажироваться ещё так как из за нехватки людей вы бесплатная рабсила.
Лана (Соискатель)
07:54 18.08.2020
Нет и видно сразу
Собеседование. На руководящую и не только должность. После него понятно, что умные, образованные, опытные сотрудники данной конторке не нужны. А нужны те, кого можно одурачить, обмануть, не заплатить под разного рода дурацкими предлогами. Будьте бдительны!!!!!
Светлана (Бывший сотрудник)
22:42 12.08.2020
Нет. Говорят красиво, по факту обман
Анна (Соискатель)
22:47 28.07.2020
Не успела заметить
Ирина Борисова (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:15 22.07.2020
Для меня факт работы в крупной компании уже достижение. Удобное рабочее место, нормальная зарплата. Есть возможность карьерного роста. Получить повышение весьма сложно, но можно. Постараюсь вырасти в этой компании. Для этого все есть. Приобретаю колоссальный опыт, который потом 100% пригодится.
Александра (Соискатель)
15:09 20.07.2020
Не заметила.
Наймом занимаются менеджеры самих магазинов.В моем случае менеджер Валерий Рочев сказал перезвонит,а потом начал в сообщениях предлагать выпить и секс!Как вам?Написала жалобу на сайт,извинились прислали номер девушки для устройства на работу(Анастасия),та предлржила вакантные места,договорились встретиться,в итоге она сослалась на занятость и потом не отвечала.Так же повела себя менеджер Матюшина, «да да,перезвоните завтра» и не отвечает и не перезванивает.Делайте выводы стоит ли тратить время,если адекватно ответить не могут что не требуются работники,а начинают себя странно вести,как будто им лично звонят,а не по их же объявлению. зп указана 40 за неделя чз неделю(14 дне)в разговоре озвучивают 1750+1%
15:25 29.06.2020
Своевременные выплаты ЗП
14:40 29.06.2020
Своевременные выплаты ЗП
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:13 29.06.2020
Я работала в Ермолино 3 года. Попасть к нас сюда непросто, собеседования проходят в 3 этапа и сотрудников выберают придирчиво. Поэтому люди и держатся за свою работу, не убегают. Зп у нас хорошая. Меня все очень устраивало, пришлось уйти только из-за того, что переехала в другой город. буду вспоминать работу в Ермолино тепло.
Мария (Сотрудник)
12:01 28.06.2020
Зарплату платят вовремя. Не задержали ни на день! Рада, что пришла работать в янвае, как раз перед карантином. Многие знакомые остались без работы или зарплаты. А мне платили, без задержек, я кормила всю семью. Очень рада, что работаю в такой сильной и дружной команде. Раньше работала в другом магазине, рядом с домом открылся магазин Ермолино, так что я теперь рядом с домом работаю.
Ольга (Сотрудник)
15:13 27.06.2020
У меня в/о, но жизнь помотала, так что пришлось идти продавцом в Ермолино. Не пожалела ни разу. Сейчас работаю уже больше года в Ермолино, и горжусь собой. По условиям труда у нас хоршо - зарплату не задерживают, премии, отпуска - все как положено. Продавцами работать остаются только ответственные, серьезные сотрудники. Лентяйки у нас не задерживаются. А те, кто работает, те и хорошо получают. Компания стабильная, очень давно на рынке. Магазины по всей стране, растем и развиваемся.
Мне далеко добираться, но это лично моя проблема.
Наталья (Сотрудник)
Город: Касимов
08:30 27.06.2020
Их нет ,к сожалению от слова совсем .
Светлана (Сотрудник)
Город: Омск
11:09 23.06.2020
Лариса (Бывший сотрудник)
17:58 22.06.2020
Вкусная продукция и качественная
Руководство мошенники и воры. Не рекомендую ни кому... Обещание по зарплате продавцов.. Останутся одни обещания... Будете платить за все...
Елена Н (Сотрудник)
Город: Пермь
09:57 21.06.2020
Мне повезло устроиться в Ермолино еще до карантина. Прошла стажировку, до этого никогда на продуктах не работала. Все строго - медкнижка, знание товара и т.д. когда начался карантин мы сразу же выполнили все меры безопасности. Людей к нам приходит много -вкусно и цены невысокие. так что мы сами работаем в масках и перчатках, постоянно моем, дезинфекция, покупатели дистанцию соблюдают. Мужсейчас в отпуске без содержания, я теперь единственная, кто в семье работает, а у меня трое детей. Так что я за надежную компанию. Тем более продукты! Людям всегда кушать будет хотеться!
Елена (Соискатель)
Город: Ставрополь
16:32 05.06.2020
Ничего сказать не могу
Сотрудники HR отдела, непрофессионализм высшей степени.
Уважаемые топ руководители данной компании, обратите, пожалуйста, внимание на сотрудников, которые проводят первичное собеседование на руководящие должности. Мне не ясно как «ведущий специалист» отдела кадров может за 12 минут интервью дать кандидата оценку как профессиональному управленцу? Видимо именно по этой причине у Вас постоянная текучка кадров.....
На лицо предвзятое личное мнение и явно неработающие шаблоны.