Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Студия Яркий кадр
Елена (Сотрудник)
21:10 25.12.2019
Работаю фотографом в Ярком кадре (Новосибирск). Сейчас как раз сезон начался, так что заявок хватает и работы не мало, ну и оплата соответствующая. В целом меня все устраивает, в том числе и график, который можно планировать чтобы было максимально удобно, но в то же время, чтобы все успеть.
Как и в любой другой работе, случаются какие-то проблемы, но все решается. Иногда конечно тяжело бывает и фотосессии долгие, изматывает, но оплата труда более чем достойная.
О компании Прайм Колл
Алексей (Сотрудник)
Город: Белгород
04:57 11.12.2019
Если умеешь продавать, язык хорошо подвешен, то в ООО Прайм Колл можно вообще нормально заработать. Поскольку ставка хорошая и клиентов искать не надо, они все теплые. А вообще в начале дается мощное обучение по всем продуктам и конкретно по общению с клиентами.
Не вижу.
Елена (Сотрудник)
Город: Брянск
16:17 10.09.2019
В Брянске работу искала, проблемы были, так как я молодая мама. Этим все сказано - работодатели не любят нас. Но в Русских финансах все по-другому. Меня устраивают условия работы и зарплата, а мое руководство устраивает, как я работаю.
Нет.
О компании Продукты Ермолино
Валерий (Сотрудник)
09:18 30.08.2019
Кто понимает, что компания большая и стабильная, с огромной перспективой развития, тот здесь задерживается. Знаю сотрудников, которые по 10 лет здесь работают! Прыгуны из компанию в компанию у нас не задерживаются. Работы много, работа интересная. Место для активных людей, здесь таких любят. Пишут отзывы обиженные сотрудники. Но, если одни работают тут годами, а другие сбегают, то может с этими людьми как раз что-то не так? я здесь уже 5 лет и меня все устраивает. Зп высокая, выше, чем в среднем по рынку, платыт без задержек. Компания растет и развивается, так что перспектив здесь много.
Не вижу.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:45 21.06.2019
Нормальная работа для девушки. Мне еще и с начальством повезло: сначала помогли с обучением, потом если надо было отлучиться всегда отпускали. Пришла работать в универе в конце 4 курса, очень деньги нужны были, на сессию отпускали без проблем. Зарплата официальная, все устраивало вполне.
Много общения с должниками, иногда даже самый общительный человек устает от него. Ну и первое время чувствуешь неловкость, но это быстро проходит, когда сталкиваешься с наглостью должников.