Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Компания RM
Игорь Кривушин (Соискатель)
22:12 25.09.2019
Хорошее руководство и стабильная зарплата – это основные моменты. Очень хорошо оборудованный офис в плане питания (своя столовая с очень низкими ценами) и в плане оснащенности для работы, также не так давно делали ремонт. Люди тоже хорошие работают.
О компании Homework
Игорь Кривушин (Соискатель)
11:53 18.09.2019
Хорошая платформа для заработка. На данный момент все устраивает. Иногда конечно менеджеры жестят), но тут главное не истерить в ответ, а дать нормальный ответ и в большинстве случаев помогает. Их тоже понять можно, они общаются с клиентом напрямую (мы - нет). Стресс постоянный. В остальном вроде все хорошо.
О компании Продукты Ермолино
Татьяна (Соискатель)
11:18 17.09.2019
Я влюбилась в вашу продукцию! Была недавно в гостях у подруги и она меня угостила блинчиками с творогом. Я ела и нахваливала, а она только загадочно улыбалась. И только потом уже призналась, что это были ермолинские блинчики. А я и не знала про вас! оказывается ваш магазинчик рядом с моим домом есть. Теперь я только у вас все полуфабрикаты покупаю. Очень понравились конфеты, вкусные и недорогие. Сосиски Молочные суперские, колбаса Докторская. С колбасой бутерброды по утрам - изумительный завтрак
Татьяна Демешко (Сотрудник)
12:22 21.08.2019
Не понимаю людей, которых что-то не устраивает в организации работы в Русских финансках у нас в Брянске. Все тебе заранее проговаривают. Ждать, что просто так деньги посыплются, смешно, надо работать и зарабатывать. А еще есть возможности карьерного роста. Руководитель Лежепекова Татьяна поддерживает по всем, советует.
О компании Moscow Show
Наташа Петрова (Сотрудник)
Город: Коломна
22:45 14.08.2019
Шла на собеседование без опыта в продажах, думала, что не возьмут, но уж очень хотелось попробовать. Я люблю говорить, общаться, кого угодно могу убедить в чем угодно. На собеседовании много болтала о том, как хочу работать в сфере искусства и шоу-бизнеса, рассказывала о тех ивентах, на которых была сама… в итоге меня взяли. Стажировка, коллеги провели курс «молодого бойца» - и вот она, работа мечты! Хоть работаю всего два месяца, а результат отличный (начальство хвалит и зп радует), обещают мне руководящую должность в блиyайшем будущем. Поэтому если кто хочет работать здесь, но сомневается – не сомневайтесь, приходите и покажите себя!
О компании Авес
Дима (Сотрудник)
Город: Ижевск
22:33 14.08.2019
Я сам работаю в Авес, в принципе доволен. Бывает устаешь после смен, но от работы вообще устаешь )) зарплата тут хорошая и выдается вовремя, зависит от выработки и количества брака. Я даже кредит побыстрее закрыл, пока тут работал зарплата позволяет, работал интенсивно. Нормальные условия.
нет пока
Вика Зубова (Сотрудник)
12:23 13.08.2019
Примерно около года работаю в гериатрическом центре "Малаховка", на данный момент я работой удовлетворена, тем более мне нравится помогать пожилым людям. Здесь удобный для меня график работы и добираться на работу не сложно, заработная плата у нас нормальная и без задержек. Коллектив у нас дружный, сплоченный, относительно руководства то оно лояльно относиться к своим подчиненным.