Продукты Ермолино

компания может обмануть (11 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Ftht
Город: Донецк
15:32 24.06.2016
хорошие продукты вкусные
Здраствуйте я хочу пожалыватса на ваше оделение где крытый рынок базар.на площяди по ленина улица идёт там есть ларочек город Дружковка Донецкая Область там есть девушка голубоглазая она всегда грубо отвечает и другая девушка сидела на ветрине только свои ноги роставила переднее место аж видно и сидела на ветрине вы представляете ето просто ужас нет слов у меня!!!так вот она сказала может мне встать обслужить помочь и та девушка другой говарит ты сиди нечё не делай я хочу чтоб ты сидела ну как вам ето скажите?как вы таких берёте на работу за что вы зарплату то плотитее если они там сидят и нечего не делают только время на выпивку,курение у них есть а на обслуживание людей нет да?я просто в шоке честно
Полина
09:51 23.06.2016
Виктория Кто к работе относится с ответственностью, тот здесь, в Ермолино и работает много лет и зарплату хорошую получает.
не вижу!
Андрей
Город: Воронеж
12:29 16.06.2016
Я в Ермолино менеджер. Работы много, все время за рулем и с ноутбуком… Так и зарплата у меня на уровне руководителей конкурентов! Для Воронежа очень даже неплохая, мы не жалуемся, к нам желающих устроиться очередь. - За день могу и 300 км намотать
Иван
Город: Пермь
11:25 08.06.2016
О достоинствах не может быть и речи. Похоже работодатель сам начал писать о себе отзывы.
Огромное множество всех не перечислить. Более недобросовестной конторы не встречал!
Татьяна Куликова
14:43 31.05.2016
Был опыт работы в торговой сети, но в магазине Ермолино по-другому. Отличный коллектив, стабильность в зарплате, возможность роста. Не рассчитывала, что буду работать здесь долго, так как планировала устроится по специальность в ресторан. Сейчас мысли о смене работы нет, сдружилась с коллективом, магазин находится рядом с домом, зарплата меня вполне устраивает.
Меня здесь вполне все устраивает.
Виталий Гопанчук
Город: Владимир
10:39 20.05.2016
Оператор Виталий Гопанчук, Владимир
Готов был отказаться от предыдущего места работы и начать собственные поиски. Потраченное время на поиски оправдали себя. Теперь работаю в сплочённом и дружном коллективе. Заработная плата достойная, не у всякого в нашем городе есть такая. Платят стабильно. Жаловаться просто не на что.
Нет.
Александр Смык
10:05 18.05.2016
Я нашел подходящее место для своего опыта и повышения квалификации. Имею необходимую зарплату и уверен, есть куда расти.
Ольга
11:29 14.05.2016
Ни условий труда ни достоинств НЕТ .г.Омск.
Все начальство и юристов всех гнать сук.
Мария Потапова
14:25 12.05.2016
Мне порекомендовала устроиться в фирменный продуктовый магазин Ермолино моя одноклассница, она работает в нем уже более трех лет. Сейчас мой стаж в этом магазине полгода. Я успела сработаться с коллективом, хорошо зарекомендовала себя перед начальством. Хорошее место работы для меня. Зарплаты мне хватает.
Для меня нет
Евгения Волкова
18:35 09.05.2016
Отличная работа, удобный график и слаженный коллектив. Не думала, что в продуктовом магазине можно так интересно себя найти. Ритм работы довольно активный, сидеть некогда, но зато не скучно. Оплата работы всегда вовремя. Я довольна, не думаю менять работу в будущем, тем более, что на дворе кризис в нашей стране.
Не нашла
Ирина Муромцева
14:09 06.05.2016
В нашем городе сложно найти хорошую работу. Много вакансий продавцов, но идти в сомнительные точки не хочется. Слышала от подруг, что больше насчитывают неустоек. Не хотела быть продавцом, но работы не было другой. Выбрала сеть Ермолино. Не прогадала! Не знаю как в других местах, а тут просто замечательные условия работы! Коллектив, зарплата, график – меня все устраивает! Рада, что попала сюда.
Камышин торг
13:32 26.04.2016
Степан Кошкин
11:18 26.04.2016
Моя работа в Ермолино проста и тем хороша, я работаю грузчиком. Вообще эта компания очень хорошее место для работы если ты без особых претензий. О каком-то карьерном росте с моей позиции говорить сложно. Коллектив хороший тут без нареканий. Очень удивился когда узнал что у нас н складе посчитай никто и не ворует для себя, хотя я думал что наверняка утащить лишнюю коробку пельменей самое оно. Однако же нет. Короче, если вы ищите не золотые горы а нормальную работу, то Ермолино станет отличным вариантом.
12:12 20.04.2016
Я работаю водителем уже более полугода, со всем коллективом, а он не маленький, знаком с положительной стороны. Заработную плату выдают вовремя, начисляют и бонусы за перевыполнение. Бывает, конечно, что приходиться выходить вне графика, но это выражается премиально, можно и самому брать подработки. Так же, как сотруднику, можно брать с хорошей скидкой качественную продукцию. С больничным ни каких проблем, тоже касается и отпуска, собственно куда я и собираюсь в ближайшее время.
Иногда бывают переработки, я говорю про водителей, но это оплачивается.
Ирина
12:06 20.04.2016
Работаю здесь продавцом с августа месяца прошлого года. Работа устраивает, не скажу, что приходится сидеть без дела, нет, работа всегда есть, но ничего сложного-принимать товар, расценка, следить за просрочкой ну и обслуживание покупателей. Все как у любого продавца, в общем. Зарплата неплохая, особенно для меня, студентки)) Главное что выплаты зарплаты без задержек
Нет их, работа как работа
Анастасия
12:03 20.04.2016
Ну я тут больше полугода работаю. Пока все нравится. С зарплатой ни разу проблем не возникало - сколько обещали и в срок. Не задерживают. Коллектив как коллектив - не роднимся, но и не грыземся )) Все уже привыкли друг к другу. С начальством конфликтов не было пока - не из-за чего. Уходить в ближайшее время не собираюсь - работа устраивает. Ну а если кому-то хочется ничего не делать и получать деньги - то вам точно не сюда.
Не обнаружила пока
Оксана Германенко
11:59 20.04.2016
Работаю бухгалтером по зар. плате уже третий год. В принципе все устраивает, начальство хорошее, зарплата всегда вовремя, часто дают премии, коллектив дружный. Полный соц. пакет и не на бумаге, а на деле! Отпуск отгуливаем полностью, на больничный уйти без проблем и у нас нормированный рабочий день, если нужно выйти работать в выходной, то оплачивается от в двойном размере! Довольна работой, менять не собираюсь.
за три года работы, не нашла!
Светлана
11:56 20.04.2016
Работаю порядка двух лет менеджером по продажам. Очень правится коллектив, относятся к работе ответственно, хотя это не удивительно. Стабильная компания, вовремя выплачивают заработную плату, хорошие условия труда эти качества отличительная черта, в условиях сегодняшнего кризиса. Высшее руководство с понимаем относится к сотрудникам, предоставляя оплачиваемы отпуска в удобное время, отправляя на обучение и повышение квалификации.
За не качественно выполненную работу и спрос соответственный.
Елена
06:52 10.04.2016
Одно только достоинство, своевременно выплачивается заработная плата. И на этом все! Больше плюсов нет!
Ни один уважающий себя человек не станет работать в такой гнилой компании, где тебя за человека считать не будут. Прфессионализм руководства на очень низком уровне, как и организация учета. Работать приходится до позднего вечера, а так же в выходные, которые никто не оплатит. Нагрузка очень большая. Всю работу, которую следует сделать, выполнить во время не реально. Это самая худшая организация, в которой приходилось поработать. Никому не посоветую, даже врагу!
Камышин Торг
11:01 08.04.2016