Продукты Ермолино

компания может обмануть (10 место)
Продукты питания
Написать отзыв про Продукты Ермолино
Отзывы сотрудников о работодателе Продукты Ермолино(1021)
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:23 20.04.2022
Работаю тут около полугода, по оплате все устраивает, начальство грамотное, коллектив дружный. Оформление официальное, так что все условия по тк соблюдены. Ничего плохого сказать не могу
пока нормально все.
Токмакова Н.В. (Соискатель)
Город: Каменск-Уральский
19:23 11.03.2018
Не могу знать, т.к. я там не работаю.
Обратилась по трудоустройству, т.к. знаю, что нужен продавец. Договорились созвониться, но администратор не посчитал нужным мне ответить.
Марина (Бывший сотрудник)
09:30 05.04.2024
Работа была рядом с домом. Всё устраивало. Условия по зп адекватные, всё было прозрачно. Повезло с коллективом в моей точке.
Как таковых нет, но очень долго не могли найти сменщицу, сказать, что я уставала - ничего не сказать!
Денис (Сотрудник)
Город: Барнаул
03:58 17.05.2023
Я работаю в этой компании уже прилично по времени. Рабочий график у меня гибкие. С коллективом сложились самые хорошие отношения. В общем, я точно планирую работать в этой компании и в дальнейшем будущем
Марина Кузина (Сотрудник)
19:30 24.06.2023
В честь своего повышения решилась написать отзыв о своей работе в компании. Я в "Ермолино" уже почти десять лет. Очень рада, что устроилась именно в "Ермолино"! Компания крупная и есть хороший шанс на карьерный рост, что я и доказала своим примером. Меня повысили и теперь я ведущий специалист по кадрам! Должность не простая, у меня в подчинении три сотрудника, но я не просто руковожу, часть задач все равно на мне. Как же хоршо я теперь понимаю нашу начальницу))) действительно непросто руководить людьми. Конечно прибавка к зарплате мотивирует. Постепенно привыкаю к новой должности. Но в целом все хорошо. Коллектив у нас дружный, все профессионалы, работают четко, так что за качество работы я спокойна. Да и у руководства в случае чего можно совета попросить. В этом большой плюс работы в крупной компании - всегда можно позвонить коллеге и посоветоваться.
Илона (Сотрудник)
Город: Дмитров
17:28 18.01.2024
Так как я в компании "Ермолино" я работаю уже достаточно долго, то могу поделиться своим опытом. В компании мне нравится, работы у бухгалтера достаточно, но при этом сильно не горят. После работы ночами не сижу над счетами. Оплата своевременная и достаточно высокая.
Ира (Сотрудник)
09:34 05.04.2024
Работа нравится, хорошие условия, классный коллектив и руководитель.
Ноги отваливаются в конце дня так, что на след. день встать невозможно.
Семен
12:35 18.06.2013
На странице produkty-ermolino.ru (в разделе вопросов про собеседования) все достаточно подробно написано -что и для чего делается.
----
Евгения Волкова
18:35 09.05.2016
Отличная работа, удобный график и слаженный коллектив. Не думала, что в продуктовом магазине можно так интересно себя найти. Ритм работы довольно активный, сидеть некогда, но зато не скучно. Оплата работы всегда вовремя. Я довольна, не думаю менять работу в будущем, тем более, что на дворе кризис в нашей стране.
Не нашла
Максим (Сотрудник)
14:45 26.12.2023
Для меня работа в этой компании стала самым оптимальным вариантом. Работаю здесь уже прилично по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни идти на замечания. Лично меня радует то, что в этой компании у меня такой удобный рабочий график. С таким рабочим графиком у меня уж точно остается время личную жизнь. И плюсом также ещё хочу отметить, что с моим коллективом у меня сложились только самые положительные отношения. Мне быстро помогли освоиться на новом месте. При этом мне подробно отвечали на все мои вопросы. Плане зарплаты мне все подходит. Она всегда выплачивается мне без единого опоздания
Адриана (Сотрудник)
Город: Киев
10:55 25.01.2019
Люблю Ермолино ))) Раньше у частника работала, отношение было, как к скоту. Не выдержала и ушла. Здесь у нас прекрасный коллектив, относится руководство по человечески. . По деньгам - платят своевременно, не задерживают. Это для меня очень важно, так как у меня кредит. Нет прессинга со стороны руководства. Всё нормально.
Незамечала
Татьяна Бузина (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:21 27.01.2017
Продукты Ермолино - не шарашкина контора. Это крупная компания, с многолетним опытом работы. Я работаю здесь 2 года, мне все устраивает. Конечно, в таком большом коллективе всегда найдутся и недовольные, но те, кто работает, работают по много лет.
яна (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
15:44 27.02.2021
Проработала в “Продуктах Ермолино” 2,5 года. Уходила от любимых девчат со слезами на глазах, но так пришлосб. Хороший опыт, прекрасный коллектив, честные условия труда. О таких работодателях многие мечтают, а я вспоминаю с ностальгией и теплом.
Наталья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:42 12.12.2020
Стабильность - вот что я ценю. В Ермолино она есть! Продукты будут нужны всегда. Даже во время карантина мы работали, народ шел к нам валом, особенно пенсионеры. Потому что пордукция вусная и недорогая. Я очень рада, что здесь работаю. Точка у нас проходная, народа всегда много. По зарплате всё хорошо - без задержек, повыше, чем у знакомых кассиров в супермаркете будет. Стабильно. Менеджер толковый у нас. Продукция хорошая, продавать такое приятно
Татьяна (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:11 30.08.2018
Человеческий фактор. Никуда от него не деться. Зашла ради интереса почитать, что пишут. И обалдела. Вот сижу и думаю, как мне повезло с коллективом. Будто про другую компанию читаю! У нас руководлство адекватное, никаких засад я от него не вижу. Продажи идут! мы вдвоем с напарницей, народу много, только успевай поворачиваться
Наталья (Соискатель)
Город: Ставрополь
10:51 10.04.2017
Ермолино очень строгая организация. Там требования к выкладке высокие. Но форму выдаю, перчатки одноразовые тоже. У меня сестра работает там. Я тоже хотела, а меня не взяли почемуто. Продукты у них хорошие, мы себе домой покупаем тоже.
Строгий отбор сотрудников
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Киров
15:10 14.07.2018
Работаю продавцом. Оформление по ТК, отпуска по графику. Зарплату начисляют вовремя, у нас никто не жалуетться. Товар привозят вовремя. Пользуется спросом, разбирают быстро.
Не обнаружил.
Ольга (Сотрудник)
08:15 20.12.2022
Из обычного сетевого магазина перешла. Конечно разница ощутима. Меня и как продавца и просто сотрудника здесь воспринимают. Приятное отношение к руководства, оно здесь достаточно лояльное. Бывало нужно было отпроситься проблем ни каких не возникало. Продаю только качественные продукты, краснеть перед покупателями не приходится. Ассортимент хороший, всегда есть, что предложить даже требовательному покупателю. Коллектив постоянный, дружный по оплате радует, без задержек, всегда вовремя. График стабильный, без переработок и внеурочной. Работа рядом с с домом, это удобно.
Игорь (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:01 23.07.2023
Работаю на складе в "Ермолино" грузчиком компликтовщиком. Условия у нас неплохии по сравнению с другими местами где я уже успел поработать. Спецодежду выдают так что свою пачкать не приходится. Но работа не только на складе. Надо ещё ездить и разгружать товар на месте в торговой точке. По графику работы можно договорится так как удобнее будет. Вообще начинаем в 7 утра и уже в 17 свободен. Зарплата всегда день в день.
Платят нормально. В отпуск без проблем отпускают.
Наталья (Сотрудник)
Город: Самара
09:28 27.09.2018
Пока вижу плюсы во всем. Работаю всего третий месяц продавцом. Толковая организация, магазин уютный, народу всегда много приходит. Зп платят вовремя, переводят на карту. Коллектив хороший, руководство нормальное. Недочетов не обнаружила )))