Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Валерий о компании Продукты Ермолино

Валерий
09:18 30.08.2019
Город: Новосибирск
Кто понимает, что компания большая и стабильная, с огромной перспективой развития, тот здесь задерживается. Знаю сотрудников, которые по 10 лет здесь работают! Прыгуны из компанию в компанию у нас не задерживаются. Работы много, работа интересная. Место для активных людей, здесь таких любят. Пишут отзывы обиженные сотрудники. Но, если одни работают тут годами, а другие сбегают, то может с этими людьми как раз что-то не так? я здесь уже 5 лет и меня все устраивает. Зп высокая, выше, чем в среднем по рынку, платыт без задержек. Компания растет и развивается, так что перспектив здесь много.
Не вижу.
Маша
2019-09-04 22:43:36
Бред , никакой Валерий в Новосибирске не работал последние 2 года точно. Отзыв заказной !!!