Отрицательные стороны
Иногда люди так долго работают, что не хотят меняться вместе с развитием компании.
Недостаток опытного административного персонала над салонами, задачи серьезные, дизайнерам настолько нравится работать в салонах, что не соглашаются переходить на руководящие должности. (Есть лишь некоторые девушки, которые решились перейти в офис, и мне кажется, не пожалели об этом: работают уже свыше 3-х лет в офисе. )
Иногда кажется, что сотрудники боятся руководства, но по какой причине, пока никто так и не сказал. Руководство строгое и требовательное, вникает во все вопросы, поэтому "лапши на уши не навесишь"!