elfatrade

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Элфатрейд

Бывший сотрудник
10:09 16.10.2021
Коллектив
Вакансии размещают от CLÄDER. Они же ооо элтим, ип дыбкин, идеальные гардеробные. В принципе, все, что написано ниже - правда, поэтому настоятельно не рекомендую эту организацию. Постоянная текучка персонала, для понимания: за период мая-августа 2021 года полностью сменились закупка (причём несколько раз), технологи (так же, несколько раз), логисты, бухгалтерия, ушли ребята в цеху. А причина этому - руководство, не столько учредители, а именно гендиректор Орлова ИК, ведь она как серый кардинал, тесно взаимодействует с ними и информацию получают от неё, вообще не слышит своих сотрудников, а что действительно стоит за тем или иным моментом, зато постоянно любит расследовать, на кого же там все повесить. ЗП серая, и каждый раз это сюрприз, сколько получите, а все потому, что постоянные штрафы, поэтому если все-таки надумаете сюда устаиваться, поздравляю, если сработаете хотя бы не в ноль. На момент испытательного срока - 35к. С осторожность нужно что-то говорить, выражать своё мнение иначе да, день, когда высказались, может стать последним в стенах этой конторы, поскольку людей действительно могут убрать одним днём. Поэтому работа тут - постоянное эмоциональное напряжение