Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(238)
Борис (Сотрудник)
11:44 28.10.2021

Компания с именем, есть перспективы и для кандидатов, не имеющих опыта. Много интересных проектов, платят хорошо. При этом еще трудоустройство официальное. Процесс отбора довольно серьезный, с тестами, несколькими собеседованиями. Но сейчас такое во всех серьезных компаниях. Сотрудника стараются максимально понять, его возможности и перспективы и определить наиболее подходящее место.
Много всяких согласований, на которые уходит время ((
Борис (Соискатель)
16:50 17.08.2021
нету
колхоз!!! на этапе отбора дают 3-х часовой тест. Он не этичный, спрашивают про религию, отношение к выборам, вы еще в трусы залезьте!!! Как можно спрашивать про ориентацию, религию, семью и ценности.... такого колхоза давно не видел! не рекомендую! трудовую инспекцию на них не хватает
Дмитрий (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
15:38 20.07.2021
Возможно они есть, но не успел заметить.
Как уже писали многие неоднократно, очень долго принимают решение по кандидатам. на своем примере, промурыжили меня ровно месяц, все этапы прошел, собеседования, анкеты, службу безопасности, тесты, в результате после финальной встречи с директором филиала, сказала, что все таки им нужен человек, который работал уже в этой сфере. Б..ь, а вы раньше на третий день не могли сказать об этом? Крайне не рекомендую идти туда даже на собеседование!!!!
Андрей (Соискатель)
15:42 16.06.2021
Достоинств у данной компании нет.
Уважаемые соискатели, если они приглашают вас проходить бесконечные этапы отбора, на каждом этапе заверяя, что это вот вот последний.
То знайте, что в конце они скажут, вы приняты, осталось лишь чуть чуть, а затем отправят письмо на почту с отказом.
Марина (Сотрудник)
12:46 11.05.2021
Компания вполне приличная и продукцию выпускают вкусную и качественную. Недолго работаю, к порядкам привыкаю. Мое непосредственное руководство нормальное, задачи и сроки всегда адекватно ставит. Я для себя уже и перспективы присмотрела. Недавно проект отдельный доверили.
Не скажу, что есть какие-то принципиальные возражения. Касающиеся работы. В целом довольна, что устроилась и буду стараться здесь развиваться. Судя по всему, реально можно многому научиться.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:02 05.05.2021
Единственное достоинство, это качественные продукты, которое выпускает предприятие.
1) Руководство - наплевательское отношение к персоналу, живут по принципу: "не получается? проваливай, дураков на рынке труда еще много"; очень не любят брать на себя ответственность и по возможности перекинуть свои обязанности на подчиненного;
2) Соц пакет стандартный в рамках ТК, ДМС нет, индексации ЗП нет (как придете на сумму оффера, так и будете получать до скончании веков, при том, что оклад и премия 50х50), карьерный рост - сказки при принятии на работу, отдел мотивации может не закрыть премию, по причине согласованных планов задним числом
3) Мотивации - бонус для сотрудника для отдела продаж начисляется по категориям при выполнении 95% от плана, который рассчитывается по замороченной схеме с целью по максимуму не платить премию
4) в компании процветает чудовищная бюрократия, с написанием служебных записок, объяснительных и т.п., что тормозит все процессы
5) Высшее руководство - многие уже оставляли отзывы на эту тему, полнейшие шизо
Виктор (Бывший сотрудник)
14:32 17.02.2021
белая зп
Nizip (Сотрудник)
14:54 24.09.2020
Офис в центре, условия отличные, соцпредложения. Оплата тоже достойная. Я доволен, работаю с удовольствием уже пару лет.
Не скажу, что все и всегда просто, по-разному бывает, но в целом устраивает.
Кутузова Александра (Бывший сотрудник)
Город: Череповец
21:13 30.07.2020
Интересная работа
Обанули с зарплатой. Половина идет от компании, половина от дистрибьютора.
Дистрибьютор не платил, а супервайзер и территориальный менеджер обещали, что все долги закроют, но так и не закрыли. Вся команда работала за пол зарплаты.
Торговые представители оформляются через ИП.
Налоги платят сами 42 тысячи в год.
Зп в районе 45 тысяч. Сюда включен бензин 8000.
Вычитайте все затраты и получите зарплату в 33 тысячи.
А все эти месяцы я тратила на гсм и налоги в поной мере. Получается, что работала за 20 тысяч в месяц. Неприятно, когда такая крупная и надежная компания так поступает. Хотя, говорят, что приоритет у компании это ее сотрудники и семейные ценности.
Rina (Сотрудник)
10:41 02.07.2020
Много было непонятного в первые дни непонятного, но это нормально, новая компания, новый коллектив, чаще всего казалось, что невозможно выполнить ту или иную задачу, ну просто нереально, но в Эфко возможно все. Я сейчас уже не новичок, почти год за плечами, и мне нравится работать в сплоченном коллективе, где заинтересованы в результате все и все стараются.
Случаются завалы как и везде, но учишься выделять главное, за что можно отхватить хорошо, распределяешь время – в общем сам определяешь, как выполнить несколлько задач к определенному сроку. Но это хороший повод научиться организованности. Мне здесь нравится.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:26 26.06.2020
Белая зарплата (но по нижней границе рынка), хорошая локация офиса и сам бизнес-центр неплох (но в офисе очень много ограничений, например, строго фиксированный в определенный час обед и ещё ряд особенностей). Интересные проекты.
Юлия (Сотрудник)
18:04 26.05.2020
Пришла в компанию, не имея опыта, тесты и собеседования прошла, потом испытательный срок, сейчас уже полноценный работник и мне нравится работать в команде, нравится решать рабочие задачи, нравится участвовать в проектах и получать за это дополнительное вознаграждение.
Я человек объективный и не могу сказать, что что-то в компании вызывает раздражение, здесь все достаточно продуманно и корректно. Подругу вот тоже агитирую, как раз по ее направлению вакансия открылась.
Виктор (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
15:57 25.05.2020
Лживые, однотипные положительные отзывы о компании видно за версту. Рано или поздно поток соискателей, не смотрящих реальные отзывы о фирме иссякнут.
Денис (Сотрудник)
15:57 06.12.2019
Только устраиваюсь, но все уже нравится. Аккуратно, строго, сотрудники корректные, руководители солидные, хоть и молодые
Пока присматриваюсь, вообще в восторге
Irina (Сотрудник)
13:51 25.09.2019
Мнения разные о компании и неудивительно, каждый по своему представляет работу. Мне в Эфко нравится, здесь работает немало моих знакомых. Хорошие возможности для начала карьеры.
Сложности возникают везде и Эфко не исключение, но здесь все заинтересованы их разрешить быстро и двигаться дальше.
Галина (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:23 29.08.2019
Работа нормальная в целом
За два года работы разное было, и руководство недовольно было, и я косячила, но всегда удавалось все разрешить без особых нервов и напрягов
Serh (Сотрудник)
14:51 26.07.2019
А я только иногда задерживаюсь, обычно все успеваю, хотя задач немало Мне вообще по душе такой темп, как в Эфко, когда все оперативно. Я понимаю, что от моей работы многое зависит и стараюсь.
Только с восьми неудобно начало рабочего дня.
Greg (Сотрудник)
18:32 15.07.2019
Вполне приличная компания в сравнении с другими, по крайней мере, понятно, что от тебя требуется, и зп нормальная.
У них тут свои конечно правила и требования, но вполне адекватные. Я по штрафам не возмущаюсь, нарушил -получи. а так вполне себе ничего.
Svetlana (Соискатель)
15:44 28.06.2019
Устраиваюсь в Эфко. У них реально сложный это процесс, несколько раз приходилось ездить в офис, тесты, собеседования. Я к этому отнеслась как к необходимости, в принципе с их сотрудниками приятно общаться, вежливые, на все вопросы ответили. С понедельника выхожу, уже познакомилась с руководителем и коллегами и задачами, пока вссе понятно.
Не могу пока сказать.
Максим (Сотрудник)
09:16 24.06.2019
Если объективно, то вполне нормальная компания, как и в любой другой, свои правила, строгие, но адекватные.
Вместе с высокими требованиями к дисциплине, внешнему виду и пр. Эфко предоставляет и хорошие возможности. Тому, кто заморочен на карьере, как раз сюда.