Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(238)
Роман (Соискатель)
09:21 13.06.2019
Я как раз на этапе трудоустройства в ЭФко, прошел тесты, собеседования, не одно кстати. Я хочу работать в этой компании и сделал все, что зависело от меня, чтобы меня сюда приняли.
Отбор у них конечно серьезный - ничего не скажешь, я прям нервничал, пока ждал результатов после всех этаапов. Но меня все время держали в курсе, что и как и в результате сообщили о том, что берут.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Leonid (Сотрудник)
Город: Белгород
15:22 03.06.2019
По мне так отличная компания, зарплата вовремя, премии, через профсоюз можно по скидке посещать фитнес-центр, бассейн, экскурсии организовывают, в театр можно пойти.
Задерживаюсь, когда срочности, а так все устраивает. Порядок здесь во всем.
Татьяна (Соискатель)
08:21 24.05.2019
Я два раза пыталась устроиться на работу в Эфко. В первый раз сама не смогла прийти на собеседование в назначенное время, мне перезванивали сотрудники компании, уточняли, когда смогу, но были свои обстоятельства, в результате я только через некоторое время опять занялась трудоустройством. И было приятно, когда я позвонила в компанию, а там меня помнят, предложили несколько вакансий, Тесты я прошла еще в первый раз. И вот недавно побывала и на собеседовании – устраиваюсь.
О компании очень положительное впечатление, сотрудники корректные, вежливые, знающие. Мне хочется работать в таком коллективе.
Соискатель (Соискатель)
19:10 23.05.2019
Их нет и не предвидится.
Вакансии висят годами. На ваши резюме наплевать - никто отвечать и не станет. Похоже, что пристраивают только своих.
Роман (Сотрудник)
Город: Белгород
08:17 17.05.2019
Мне повезло с коллективом. В ЭФКО вс егда много работы, а в нашем отделе задачи принято раскидывать. Никто ни на кого не перекладывает, поэтому и выполняем вовремя.
Все в норме. Вопросов нет.
Яна (Сотрудник)
11:58 08.05.2019
Для меня Эфко отличная возможность проявить себя. Я всегда серьезно относилась к тому, что делаю, и здесь это заметили сразу. Предложили пройти обучение в корпоративном учебном центре, а дальше – участие в проекте и премия. Сейчас уже работаю в другом проекте параллельно с повседневными рабочими задачами. Хорошо, что есть компании, в которым можно не заниматься рутинной работой изо дня в день, а развиваться, проявлять себя, расти.
Конечно, иногда бывает сложно совместить несколько важных задач, но учишься определять, что на данный момент приоритетнее, приобретаешь новые навыки и опыт.
Лиза (Сотрудник)
17:25 22.04.2019
После вуза сразу в Эфко. И такое ощущение, что учиться я здесь буду постоянно. Каждый день что-то новое. И каждый раз приходится разбираться, что к чему. Но помогают и коллеги , и руководство, да и сама стараюсь.
Параллельно нужно решать много вопросов, и почти все время новые. Но мне нравится работать в таком темпе. С каждым днем чувствую себя все увереннее.
Tim (Сотрудник)
09:57 16.04.2019
Приходилось работать в разных компаниях. Сейчас в ЭФКО. И знаете, здесь очень даже приличные условия. К тому же все понятно и прозрачно. Ты знаешь, когда тебе выплатят зарплату, можешь планировать расходы. Знаешь, какие правила действуют. Знаешь, чего от тебя ждут.
За нарушения штрафы, за просрочки - санкции. Но ты же это знаешь - не нарушай.
Илья (Сотрудник)
22:36 08.04.2019
Да норм компания. Претензии только от лентяев. Я в ЭФКО всего четыре месяца и все понятно и устраивает.
Читаю в инете всякое и диву даюсь. Не хотите работать – да сидите дома. А недовольства всегда бывают. По мне так если есть вопрос – иди решай, а не жалуйся.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:16 29.03.2019
Достоинств нет, продукция компании вредит ради выгоды здоровью людей, в том числе и детей
Компания , организованная лжецами и обманщиками. Низкий профессиональный уровень. Роботы.
Марина (Сотрудник)
19:12 28.02.2019
Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Или может мне просто повезло. Мне нравится работа в Эфко. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место.
Существенного ничего не обнаружила.
Ric (Соискатель)
20:37 05.02.2019
Месяца три просидел без работы. И вот пригласили на собеседование в Эфко. ПОначитался, конечно всякого… а пришел в офис – все довольно дружелюбно и понятно. Я серьезно отнесся к первой встрече. И похоже это оценили в по достоинству. Собеседование понравилось. У меня было много вопросов, потому что компанией интересовался. Ко мне тоже. К тестам я как-то ровно. Меня они нпе утомили. Надо пройти – так надо. Теперь предстоит встреча с руководителем.
О недостатках на этом этапе ничего не могу сказать. Все впечатляет
Андрей (Сотрудник)
17:13 23.01.2019
Раньше работал на небольшом предприятии, когда устроился на ЭФКО сразу почувствовал разницу. Всё заметно строже, но благодаря этому везде чистота и порядок. Мне такой подход нравится.
Просто ходить на работу уже не получается, много в чём приходится разбираться параллельно работе, учиться, проходить аттестации. На это в том числе тратится личное время, это для меня минус. Хотя хорошая зарплата компенсирует эти усилия. И для личного роста это, возможно, скорее достоинство, чем недостаток.
Sigma (Сотрудник)
16:49 18.01.2019
У меня сложилось впечатление, что просто компания стремится быть как в Европе, чтобы все сотрудники - эффективные менеджеры, амбициозные карьеристы. Сама пробовала как-то устроиться, но меня не взяли, записали в кадровый резерв, сейчас у них есть подходящая вакансия. Попробовала откликнуться, и вот уже 2 неделю тут.
Пока все нравится, многое впервые узнала - сложно, но интересно.
Evgeniy (Сотрудник)
13:59 10.01.2019
Если есть желание действительно работать, каждый день чему-то учиться, то
все возможно, особенно в Эфко. За три с лишним года мне удалось
продвинуться по карьере, и все это было не так просто – приходилось много
работы выполнять, иногда задерживаться. В компании всегда есть куда
расти, только в том случае если сам готов расти и есть отдача, ощутимый
результат. А когда нет и не ожидается, так и будете сидеть на одном месте и
жаловаться всем, то что компания плохая. За время моей работы ни один
вопрос не остался без ответа, а это только о плюсах работодателя говорит.
Хотите перемен, делайте для этого что-то.
Max (Сотрудник)
18:57 09.12.2018
Моя история общения с эфко началась несколько недель назад. Сам нашёл контакты, позвонил, сказал, какая должность интересует. Мне сразу дали адрес для отправки резюме. Отправил. Через два дня ответили, пригласили на собеседование. Дальше все пошло довольно быстро …и вот – я уже несколько дней сотрудник компании. И пока мне все нравится. Особенно темп работы. Никто не спит на ходу, у каждого свои задачи.
Минусов я пока не обнаружил. Мне подходит такой ритм. Динамичный. Не заскучаешь.
Александр (Соискатель)
15:08 23.11.2018
Обещали горы
А по сути ничего
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ирина (Сотрудник)
02:55 22.11.2018
В компании работаю уже 3 года. На работу пришла устраиваться сразу после университета без какого-либо профессионального багажа знаний и опыта работы. Заполнила анкету, прошла тестирование, собеседование с менеджером по подбору персонала и руководителем службы, честно скажу, что по времени это заняло около 2-х недель. Буквально через день после собеседования с руководителем мне сделали предложение о работе. В настоящее время я работаю ведущим специалистом, знающим свою работу от и до, и получающим за это приличную заработную плату.
Безусловно, здесь, как и в любой другой компании, есть свои плюсы и минусы. Но здесь не боятся брать на работу молодых специалистов, только что окончивших университет. Всем сотрудникам дают возможность участвовать в интересных проектах, общаться с опытными руководителями, учиться у них и приобретать новые знания, развиваться в профессиональном и личностном плане. Из минусов – интенсивный ритм работы, который может подойти не всем.
Кирилл (Сотрудник)
14:08 17.11.2018
Работа в Эфко вполне себе приличная. И нечего там недовольства высказывать. Вы бы платили тем, кто просто время на работе отбывает?!. Нужно объективно оценивать ситуацию. И конечно любого работодателя интересует результат. Что касается тестов и собеседований, то сейчас во всех серьезных компаниях практикуется такое. Так что это норма. А если возникли какие то задержки по вам – проявите настойчивость, узнайте, что и как.
Есть свои сложности, но они всегда есть в любой работе. А находить оправдания своей лени и ожидать, что все будет вертеться вокруг тебя по меньшей мере непродуктивно.
Аноним (Соискатель)
15:51 09.11.2018