Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(238)
Мерч
23:48 28.04.2016
С 8.00 до 16.00
Шести дневка. Хотя с ночало говорили что 5. ЗП урезают.задерживают на две недели. При устройстве более месяца не платят. И потом выдают частями. Аванс белый))) 6200 и 12000 по частям с задержкой. Мерчи в долгах. Начальство не чем не интересуется. Мерчи выполняют работу каждого подразделения. Штрафы. Начальство относится как к робам. Насмешки. Людям не на что на работу ездить, а еще и жить надо.В магазинов всегда для них плохо. Товара нет виноват мерч. Бывало всякое. Можно работать если не задержки и руководство!!!!!!
гость
14:24 07.04.2016
не смог оценить.
три месяца звонят по поводу работы, и не помнят кому!!!!! анкеты, тесты и всё, тишина. такое впечатление, что отдел персонала нарабатывает себе бонусы!
Ирина
20:46 12.02.2016
Школа жизни. Если не сломали-становишься сильнее.
Большое количество людей, которые относятся к тебе, в зависимости от того, как к тебе на данный момент относится начальство. Т.е. даже в течении одного дня эти самые "коллеги",если тебе влетело от руководства - могут тебя презирать и злорадствовать, ну а уж если начальник похвалил, ты становишься для этих же людей лучшим другом. Противно!
Виктор
12:19 23.12.2015
Себя очень высоко ценят
Соискатель
16:23 09.12.2015
Шикарный офис в белом мраморе, с люстрами из кристаллов до пола, зимним садом, диванами и орхидеями. Центр города.
Пригласили на собеседование. Приехал. Тестирование затянулось на 1.5 часа. Да и тесты по географии, математике, русскому, бухгалтерии, юриспруденции, знанию начальства ЭФКО по-фамильно. А потом тот самый знаменитый тест из 500-600 вопросов (переделанный MMPI), в котором треть вопросов в разных вариациях про наличие голосов в моей голове, и работу органов пищеварения. Потом фотосессия, и пара минут на собеседование, при котором даже не слушали мои ответы на их вопросы. Потом тишина. На запрос о решении - стандартный скопированный отказ. Без обоснований. Просто - мы не готовы сделать Вам это предложение... А по какой причине? Ст. 64 ТК РФ утверждает. что отказ обязан быть обоснованным, с указанием компетенций, которых не хватило соискателю. Здесь ничего. Разве после таких тестов, с такими вопросам -это не является оскорблением личности и достоинства гражданина? Уже тянет на другую статью....
Виктория
19:05 28.08.2014
Привет всем,кто интересуется!Я работала в компании не очень долго.Мерчендайзер-тяжелая работа,говорю сразу.Но,если хочешь получать достойную зп,наверно,и надо постараться?Кто ищет халявы в компании не место!Это серьезная организация,которая ценит своих сотрудников,если они готовы на работать!Очень жаль,что по состоянию здоровья пришлось уволиться.Компания помогла мне и здесь материально.Я очень благодарна руководству.Как только решу проблемы со здоровьем,обязательно вернусь!!!
Отрицательные отзывы оставят любители халявы!
анониму
13:09 18.06.2014
нету
з п не соответствует требованиям компании, огромные территории и бесконечные проверки ...........................
реалист
15:09 16.06.2014
не имеются!!!!
странная компания! приглашает всех подряд, приводят в оборудованный компьютерами кабинет просят ответить на вопросы.... вопросов море штук 500.... странного содержания, начиная от того сколько лет, в промежутках интимная жизнь и кончая вопросами люблю ли я маму и папу..... я все конечно понимаю, но зачем задавать вопросы про интим!?
08:39 14.11.2013
Хороший офис в центре Москвы
Была уволена после испытательного срока без объяснения причин, было странно, так как за время работы не было даже возможности накосячить, так как кроме того как принести Директору сок с ресторана не делала ничего! Неприятный коллектив, платили вовремя и да за опаздания гнобили, но на тот период времени штрафы еще не ввели.
21:48 07.11.2013
Устройство по ТК
Обещают хорошие деньги,карьерный рост.З/п на половину белая,наполовину черная.По факту больняки и отпуск не оплачивается.Зарплату с каждым месяцем платят все меньше.Постоянная ротация персонала,коллектив отвратный.При увольнение получите копейки.За то что пашите как кони спасибо никто не скажет и не оплатит.Опыта тоже никакого не получите.Добрый совет не тратьте время на эту паршивую компанию и не верьте сказкам которые рассказывают на собеседование.
ОРП
12:36 09.08.2013
1) ЗП белая

2) Все по ТК

3) Те кто для компании чего сделал провожают даже при сокращении с почетом

4) Отличная школа для получения знаний и опыта

5) Карьерный рост реально возможен, от торгового до начальника отдела, от водителя до начальника логистики и др. Да и в Москву на повышение некоторые поехали

6) Хороший коллектив

Сам отработал в компании 6 лет
Все шаги надо согласовывать

Нагрузка выше среднего

ЗП не выше среднего по рынку
22:25 28.05.2013
пришел в компанию относительно недавно, все устраивает. есть некоторые минусы,но они незначительны. так что не верьте всему,что пишут. и смотрите свой город,многое зависит от непосредственного руководителя,в питере они норм. кто сам ничего не хочет,то и ничего не добьется,мое мнение
в общем конкретных претензий к компании нет
Степа
12:47 24.04.2013
Некоторые личности
Гнилая компания!!!Хотите работать бесплатно?WELCOME в ЭФКО!
Ирина
13:15 09.04.2013
Начала работать, когда был Кивит, он конечно полный неадекват. Думала, увольняться. Но вскоре пришел новый руководитель Иванов, абсолютная противоположность предыдущему. С его приходом в компании стало все меняться, появилось уважение к сотрудникам, дружеская атмосфера. Пока уходить не планирую. Зарплата белая, платят нормально, есть возможности карьерного роста. Про карьерный рост не просто слова, сама была свидетельницей повышения нескольких сотрудников в компании. Жду теперь своей очереди)
Офис средненький.
Работник
09:15 14.11.2012
Компания очень дисциплинированная, но это и хорошо. Иначе они бы так не раскрутились. Начальство разное. Кому как повезет. Мне повезло, и я очень довольна и начальством, и коллективом. Перспектива карьерного роста есть, что немало важно!
Много переработок
08:06 07.03.2012
Офис в центре
Компания кнута и штрафов за все.Очень нелояльная к своим сотрудникам,неважно насколько много ты работаешь, штрафуют за опоздания на 1 мин!Коллектива нет в принципе,каждый сам по себе и за себя. Социалки вообще нет.Отвратительное закомплексованное руководство,целью которого является унижение подчиненных.
Алекс
17:39 13.08.2010
......
принцип компании а точнее директора эфко кивит д .э. НЕ платить

и он с этим справляется всеми путями.

Так что не удивительно что начальники отделов Т.П. меняются каждые 3-4 месяца.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:43 27.09.2023
Руководство лояльное, при любых вопросах идёт на встречу. Оплата белая, много премий, выплачивают без задержек.
Не обнаружил
Ирина (Сотрудник)
09:41 27.09.2023
Компания ЭФКО - компания федерального масштаба. Приятно видеть удивление людей, когда говоришь, что работаешь здесь.
Заработная плата, отпускные, больничные - все белое, нет никаких "конвертов".
Компенсация расходов на транспорт при наличии собственного автомобиля.
В качестве рекомендации: рассмотреть возможность
- оформления ДМС для сотрудников, отработавших в компании N-ное количество лет (например, от 4-5 лет). Приятный бонус для "старожилов".
- компенсации затрат на проезд в общественном транспорте. К сожалению, у некоторой части сотрудников отсутствует личный автомобиль. Поэтому приходится ездить по рабочим вопросам на автобусах/маршрутках за свой счет.
Большое количество переработок, которые, к сожалению, в компании никак не оплачиваются. Иногда приходится работать в режиме 24/7.
Владик (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
07:09 22.09.2023
Предприятия хорошие , ухоженые.
Компания и частые экзамены, тесты, аттестации. Система снижения ЗП объёмом с небольшую книгу.
Работать мне нравиться. Занят весь день. Зп если все хорошо то всю заплатят, ну а если не все хорошо 40 из ЗП удержат. Платят средне по рынку, хотя себя в грудь бьют гордо мы ЭФКО. Все как у всех : белая ЗП, 8 часовой рабочий день, отпуск, больничные, обед, оплата два раза в месяц.
Подробнее на Отзовик: