+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru

Отзыв сотрудника Соня о компании Эфко

Соня
01:55 26.11.2023
Город: Алексеевка (Белгородская область)
Заработная плата выше рыночной, при переезде предоставляют жилье и автомобиль. Проводят обучения, приглашают сторонних преподавателей.

Все очень красиво, всяческие плюшки, который заставляют почувствовать себя важным.
Начну с того, что я, в целом, трудолюбивый человек, никакой не халявщик.
Первое слово, которое пришло спустя неделю работы - я в секте. Начнем сначала.
1. Для того, чтобы попасть в компанию нужно пройти многоступенчатый отбор, который включает огромный психологический тест. Думается мне, что ищут они неуверенных в себе людей, податливых, несформированных.
2. График работы с 8 до 19 пн-пт, а также суббота с 8 до 15-16. Переработки не оплачиваются. Поэтому высокая для рынка зп, по сути, не такая уж и высокая, учитывая все отработанные часы (минимум 60).
3. Странности начинаются постепенно. Сначала коллеги спрашивают, как ты провел выходные, потом это узнает начальник. Далее руководство может влезать в личную жизнь более активно: например; посоветовать не общаться в свой единственный выходной с «неподходящим» человеком. Причиной может стать ваши с человеком должности в компании. Создаются жесткое разграничение людей на касты.
Далее вмешательства могут стать просто невообразимыми: могут посоветовать завести семью здесь, в компании. А если отказываешься - увольнение.