Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(239)
DenisT (Сотрудник)
Город: Тамань
16:07 25.04.2022
У меня все удачно скалывается в этой компании, после универа сюда сразу попробовал. Прошел как и все собеседование, тестирование, все что нужно было, а когда устроился так еще и аттестации в рамках программы по встраиванию. Кстати, эта самая программа как раз здесь очень даже неплохо продумана, а если еще и толковый наставник, то вообще все круто. Все, конечно, все равно в конечном итоге от тебя зависит, от твоего желания, тут не поспоришь, но наставник на первых порах это прям очень важно.
Есть моменты, которые иногда напрягают. Бывает для решения вроде простого вопроса приходится много манипуляций всяких делать, а это время, которое летит здесь только так. Внутренние порядки опять же строгие очень.
Марина (Сотрудник)
19:13 19.04.2022
Мне очень нравится компания. Заработная плата достойная, все во время. За 2 года выросла до Старшего сотрудника отдела. Отличная школа!
Не вижу.
Арина (Сотрудник)
20:21 18.04.2022
Хорошая компания с достойной ЗП. Работа интенсивная, но это окупается деньгами и компетенциями, приобретаемыми здесь. За 5 лет работы в компании не получил ни одной санкции, не понимаю, почему так много разговоров об этом.
Не увидел
Инна (Сотрудник)
20:04 10.02.2022
Отличная компания, в которой работает команда профессионалов. Не очень понимаю отзывы о сплошных санкциях, за 3 года работы в компании у меня не было никакого депремирования. Да, на работу приходим вовремя, если есть опоздания - это вообще не катастрофа.. все решается за пару минут. Здесь вы точно сможете стать профессионалом!
Владимир (Сотрудник)
11:33 13.01.2022
Начался год с новых задач, которых в этой компании постоянно полным-полно. Как иначе, планов много, новые территории, новые рынки… Но это хорошо - есть работа, платят вовремя. Перспективы опять таки … Мне в первые месяцы работы некоторые порядки в компании казались непонятными, строгими. А сейчас смотрю на них как на необходимость, для порядка нужны.
Есть свои особенности в работе, подходы к решению задач свои, спрос опять же строгий, здесь только полное погружение в работу нужно, иначе никак.
Максим (Сотрудник)
21:00 12.01.2022
Меня устраивает работа в компании. Индексация проходит 1 раз в 2 года, планы по задачам абсолютно адекватные, сложностей с выполнений нет. Разговоры про космические переработки - отзывы тех, кто не хочет ничего делать на работе и сидят сутками в Инстаграм. Система обучения чёткая, даже безрукого обучат с нуля. Заработная плата выплачивается в соответствии с оффером, никаких недоплат у меня за 1 год в компании не было. Если вы хотите расти как профессионал, однозначно рекомендую. Если ходите сидеть на опе равно и особо напрягаясь просиживать штаны, то точно не сюда.
Не отметил.
Арина (Сотрудник)
20:47 12.01.2022
Ребята, по своему опыту могу говорить о том, что все выходные мы не работаем, новогодние полноценно отдыхаем, и я понятия не имею, кто пишет отзывы о том, что перереработки составляют 5 часов ежедневно. Ребята, вы о чем? За 4 года работы в компании максимум на 1,5 часа по очень срочным задачам. Если вы не умеете планировать рабочее время и сидите весь день вк, то окей. Рекомендую компанию, с самого начала вы сможете вырасти до руководителя при достойном уровне вашей работы. ЗП даже в самые сложные времена в стране своевременная, белая. Учат с нуля, вкладывают по - максимуму.
Не увидела. Возможно, отсутствие корп авто на некоторых вакансиях.
Николай (Сотрудник)
17:01 20.08.2021
Отбор, конечно очень серьезно ведется. Тут ничего не скажешь. Но когда попадаешь в компанию, становится понятно, что именно такой вариант самый оптимальный.
Сужу по себе – тщательное внимание к личностным и профессиональным показателям помогает встроить нового сотрудника в максимально подходящие условия и на позицию, где он будет особенно эффективен.
Лили (Сотрудник)
21:04 29.11.2020
Хорошая компания и для старта и для роста. Условия здесь вполне приемлемые, высокая зарплата, полностью белая, отчисления в пенсионный фонд, оформление, больничные, командировочные и отпуска - всё как в государственной конторе, но при этом динамичное развитие современных рыночных продуктов, продвинутый коллектив молодых людей, нацеленных на результат. Профильное обучение для специалистов, профессиональный рост и продвижение.
Мне нечего написать, тк считаю, что все нормально для того, кто хочет работать и зарабатывать. Great place to work!
Марина (Сотрудник)
22:35 19.08.2020
Интересная работа, дружный коллектив, руководители на которых хочется равняться. Если есть желание расти и развиваться, а не сидеть на месте и "тухнуть", то ЭФКО - это то, что нужно.
Недостатков нет.
Яна (Сотрудник)
11:12 29.06.2020
Если в нескольких словах, то в Эфко свои правила работы, строгие требования, но стабильная зп и интересные задачи, а еще отличный коллектив! И перспективы я для себя по крайней мере вполне реальные вижу.
Есть нюансы в работе, которые напрягают, но с ними вполне можно разобраться ))
Sveta (Сотрудник)
14:46 30.04.2020
Да… сейчас на удаленке, а задач меньше не стало. Все в том же объеме, шуршишь с утра до вечера… Но это хорошо, есть работа.
Компания молодец, и в таких непонятных условиях продолжает работу. Всем тяжело, каждый выживает как может, а в Эфко стараются к минимуму свести все сложности в такое непростое время.
Ricc (Сотрудник)
11:48 25.03.2020
Разные мнения о компании, но я доверяю своим впечатлениям. Мне нравится работать в команде знающих, адекватных людей. Свою часть работы выполняю старательно, что не получается – разбираюсь или прошу совета у коллег и они всегда помогают, особенно в первое время, когда было непросто сразу сориентироваться в том, что и как происходит. Сейчас я довольно уверенно себя чувствую и могу точно сказать, что Эфко – то место, где главное результативная качественная работа. Здесь ценят тех, кто заинтересован в развитии, здесь все время нужно быть что называется в теме, поэтому каждый день это как новая страница книги: всегда что-то новое.
Мне нравится работать в таких условиях и думаю это место для тех, кто не хочет просто просиживать рабочее врем, а хочет узнавать, приобретать навыки … В общем удачи всем, кто планирует или уже работает в компании.
Юлия (Сотрудник)
13:16 21.02.2020
С первого дня работы как в водовороте, все динамично, некогда отвлекаться на мелочи. Это очень дисциплинирует - и в жизни и в работе учишься выделять главное. Я стараюсь и все получается, мне нравится то, что я делаю, радует и результат ))
В «ЭФКО» всегда нужно четко знать, что к чему, не понимаешь – разбирайся, водить за руку никто не будет, все взрослые люди. Это в первые месяцы наставник помогает, а потом уж сам.
Larisa (Сотрудник)
09:55 21.01.2020
И продукция у компании вкусная, и народ толковый работает – могут подбирать. Работать здесь можно, я уже второй год тружусь здесь, наблюдаю, как и что и все больше уважаю компанию и людей, которые здесь работают.
Здесь праздные разговоры вести некогда, все заняты работой, иногда бывают завальные дни, а что делать везде такое случается, разгреб и дальше двигайся.
Немезида (Бывший сотрудник)
01:41 17.01.2020
Посмотрите на серо-зеленые презентации
Лена (Сотрудник)
16:01 19.11.2019
Мне в Эфко сразу понравилось работать, я старалась с первого дня, что непонятно было, разбирала.
здесь не будут каждое слово пояснять, в основном сам варишься, но так тут же не начальная школа, тут у каждого свои задачи, свои сроки и ты сам планируешь свое рабочее время. В общем все зависит от тебя самого. Мне такой вариант подходит.
Nina (Сотрудник)
17:17 06.11.2019
Я очеееень хотела в Эфко, и вот прошла наконец тестирование, пообщалась с руководителем и сейчас я уже сотрудник компании. Побывала на производстве в Алексеевке и Тамани – все так круто!!! Серьезная компания, здесь хочется работать, есть возможность зарабатывать, я уже планы настроила. И пока все получается.
Таких не обнаружила. )) Все очень впечатляет. )
Greg (Сотрудник)
17:47 29.10.2019
о чем речь?! нормальная компания. на рынке давно, зп приличная, продукция отличная, перспективы есть.
Бывает тягомотина с документацией, здесь любят, чтоб во всем порядок был, но и это решаемо
Сотрудник (Сотрудник)
10:30 25.10.2019
Главное чтоб комфортно работалось, а то на предыдущую работу и идти не хотелось, а в ЭФКО мне нравится.
Порядки здесь свои конечно, но так в любой компании. У меня и коллектив хороший, и добираться недолго, и зарплата нормальная. Я только первый месяц загрузилась по полной, пока вникала во всякие тонкости работы. Сейчас полегче, понятнее, но при этом и задачи не повторяются практически, хотя есть и постоянные. В целом советую компанию, особенно молодежи.