Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(238)
Александр (Сотрудник)
15:02 16.04.2024
Командировки, работа в центре.
Пожалуйста увольте Разуваева Ангелину из ДЭК. Она разрушитель!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
14:20 10.04.2024
Находится в центре Москвы у набережной.
Анна (Соискатель)
12:49 28.03.2024
Белая зп
Компания походит на какую то секту.
Пригласили на вакансию, дали тесты часа так на два, среди вопросов где :ваше отношение к ЛГБТ, вопросы о религии и пр.
По результатам даже ОС не последовало.
Вам там заняться нечем ребят?
Inna (Соискатель)
Город: Тольятти
02:59 30.12.2023
Их нет компетентность начальства в подборе персонала на нуле .Привет Андрей Николаевичу заработавшему на телевизор бедняжка .
Оставила анкету , сказали перезвонят , в итоге ждали два года чтобы перезвонили. Позвонили пригласили на собеседование,с отделом кадров собеседование прошло в дружеской обстановке ,мы вам перезвоним , хорошо ждала .Следующее собеседование через 4 дня с начальником . Собеседование по видеосвязи , вопросы просто удивили ,что за заныривание в карман потенциальных соискателей вакансии .Но и этого показалась мало , пригласили на производство ,мало того что транспорт просто туда не идёт из города , мороз минус 25 , вы ждите на остановке за вами машина подъедет минут через 40 , хорошо подождала , так приехав на место , начальник мне выдает что я не одна на это место ,пообщавшись с сотрудниками которые там работают на месте ,не один из них не работала по данному направлению .Вывод это что за начальник специалиста в данной области не берет , собирает кого попало , это чтобы тратить деньги предприятия на обучение , квалифицированные кадры им не нужны . НЕ СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО !!!
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
01:55 26.11.2023
Заработная плата выше рыночной, при переезде предоставляют жилье и автомобиль. Проводят обучения, приглашают сторонних преподавателей.

Все очень красиво, всяческие плюшки, который заставляют почувствовать себя важным.
Иннокентий (Соискатель)
Город: Тамань
16:20 27.10.2023
Опровергаю данный отзыв. Надо же, как кадровики оперативно накручивают отзывы. Ходил как-то устраиваться на работу в эту "богодельню". Заполнил анкету, отдал, сказали, мол ждите звонка. Через два дня они звонили, звонок пропустил, после пытался набрать, линия была занята. Впоследствии дали обратную связь из отдела кадров, что видите ли вакансия занята, на вопрос почему трубку не взяли, не смогли ответить внятно, промямлила одна из них " ну извините, типа так получилось ". Кадровичка Юля, если ты это читаешь, знай, что ты тупорылая овца и я тебе желаю пойти нах√й до конца твоей убогой жизни, мр@зота тупая.
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:48 28.09.2023
От работы в ЭФКО получаешь хороший опыт
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:43 27.09.2023
Руководство лояльное, при любых вопросах идёт на встречу. Оплата белая, много премий, выплачивают без задержек.
Не обнаружил
Ирина (Сотрудник)
09:41 27.09.2023
Компания ЭФКО - компания федерального масштаба. Приятно видеть удивление людей, когда говоришь, что работаешь здесь.
Заработная плата, отпускные, больничные - все белое, нет никаких "конвертов".
Компенсация расходов на транспорт при наличии собственного автомобиля.
В качестве рекомендации: рассмотреть возможность
- оформления ДМС для сотрудников, отработавших в компании N-ное количество лет (например, от 4-5 лет). Приятный бонус для "старожилов".
- компенсации затрат на проезд в общественном транспорте. К сожалению, у некоторой части сотрудников отсутствует личный автомобиль. Поэтому приходится ездить по рабочим вопросам на автобусах/маршрутках за свой счет.
Большое количество переработок, которые, к сожалению, в компании никак не оплачиваются. Иногда приходится работать в режиме 24/7.
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:53 22.09.2023
Компания ЭФКО - крупнейшая компания России на продовольственном рынке. Производимая продукция - лидер в своих категориях. Это важно и это вдохновляет.
Конечно есть отличия в работе от транснациональных компаний - но, это отличный опыт.
Хороший коллектив. Белая ЗП. Обучение.
критичных - нет
Владик (Бывший сотрудник)
Город: Норильск
07:09 22.09.2023
Предприятия хорошие , ухоженые.
Компания и частые экзамены, тесты, аттестации. Система снижения ЗП объёмом с небольшую книгу.
Работать мне нравиться. Занят весь день. Зп если все хорошо то всю заплатят, ну а если не все хорошо 40 из ЗП удержат. Платят средне по рынку, хотя себя в грудь бьют гордо мы ЭФКО. Все как у всех : белая ЗП, 8 часовой рабочий день, отпуск, больничные, обед, оплата два раза в месяц.
Подробнее на Отзовик:
Карл (Сотрудник)
Город: Норильск
07:07 22.09.2023
Крупная компания, есть возможность карьерного роста
Дарья (Сотрудник)
Город: Саратов
18:18 21.09.2023
Очень тёплый коллектив. Все поддерживают и помогают. Очень повезло с руководителем. Высокая зп
Елена (Сотрудник)
14:47 21.09.2023
Работать в компании сложно, но в этом есть определенное удовольствие, потому что ты каждый раз развиваешься, узнаешь новое и не стоишь на месте. Много интересных проектов, инновационных и традиционных продуктов (от майонеза до аэротакси). Когда была пандемия, компания поддержала своих сотрудников, никто не был уволен или урезан в заработной плате, мы продолжали работать в удалённом режиме. На текущий момент, компания ЭФКО- это лидер своей отрасли, и мы все к этому причастны, что еще больше мотивирует к работе, т.к. ты можешь влиять на результат.
И самое ценное, конечно, это люди, с которыми ты работаешь, это и атмосфера, и взаимовыручка, и поддержка, и совместное творчество.
Если вы хотите работать, стать профессионалом своего дела, не боитесь трудностей, то вам точно надо в ЭФКО.
отсутствие ДМС, бюрократия.
Инна (Сотрудник)
08:51 06.09.2023
Очень удивлена такому большому кол-ву негатива. На работу ходят работать. Ничего нет удивительного, что у работодателя требования, распорядок, нормы, сроки. Взамен работник получает доход, возможность профессионально и личностно расти, развиваться, участвовать в интересных проектах, коих у ЭФКО великое множество. Компания - лидер рынка. Стабильность, гарантии, достойная зп, отличные перспективы - всё про неё. Рекомендую.
По большому счёту нет.
Сотрудник (Сотрудник)
08:36 06.09.2023
Белая заработная плата, всё понятно и прозрачно. Есть возможность расти, повышаться в должности. Полное обеспечение всем необходимым для работы.
Отсутствие ДМС, контроль ВТР, внешнего вида.
Мария (Сотрудник)
15:21 01.09.2023
Крупная компания, официальное трудоустройство, белая зп в рынке, есть возможность карьерного роста и перспективы, бывают переработки, но они все ради результата.
Особое внимание к дисциплине (приход/уход)
Мария (Сотрудник)
15:17 11.08.2023
Работаю в ЭФКО уже несколько лет! Считаю, что лучшая компания на рынке. Отличные условия труда, прекрасный коллектив, достойный уровень заработной платы. Просто так в компанию не попадешь, придется пройти несколько собеседований, пройти тесты. В компанию попадают только самые достойные сотрудники. Сразу скажу, что компания не для ленивых. Задач бывает много, но все интересные и выполнимые. Очень хороший коллектив, всегда подскажут, если что то не знаешь, всегда помогут. Есть система обучения.
Нет недостатков, одни плюсы.
Антон (Сотрудник)
14:48 29.07.2023
Бывает реально тяжело, т к надо работать, нужен результат, а не так, что отсидеть от и до.
Когда надо что-то срочно закончить, приходится поднапрячься, все ресурсы привлечь. Но это вполне нормально оплачивается, к тому же если в тебе увидели перспективу, то и обучение пройдешь в корпоративном центре компании, и повышение гарантировано. Так что норм компания.
Даниил (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
18:23 28.07.2023
Питание, коллектив
Бюрократия во всем, учись сдавай экзамен, и так каждый год, подводные камни во всем, внимательнее с вакансиями берут на одну, устраивают на другую, ну и как везде попадаются зомби без мозгов которые думают только о том что кроме данной вакансии других нет.