Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(238)
Степан (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
18:37 14.10.2019
Нормальное место работы, я на производстве тружусь. Зарплата во время, смены свои знаешь
ПО работе вообще все понятно, нет особых пертензий
Карина (Соискатель)
09:11 01.10.2019
Только устраиваюсь и пока все понятно и интересно. И тесты у них номральные, я подобные и в другой компании проходила. В Эфко мне более выгодные условия предложили. Сотрудники приветливые и вежливые, рассказали все, разъяснили. Вот уже со среды в труды.
На этом этапе никаких нареканий, надеюсь и работать будет комфортно.
Мари (Сотрудник)
16:00 30.09.2019
1. За пару лет работы бывало разное, и сама где то недопонимала и не успевала, и недоделывала. Много задач надо было решать сразу, но сейчас в целом очень довольна работой. Меня лично работа в Эфко дисциплинировала и многому научила.
Строго все, прописано, нарушать поряди нельзя, но это упорядочивает работу и к ответсвенности приучает.
Инна (Сотрудник)
17:28 20.09.2019
А мне и с коллективом и с руководством повезло, и в целом все устраивает, работаю правда недолго, но все очень понятно и корректно.
Жаловаться не на что. Условия хорошие да и я стараюсь, ценю работу и хочу расти именно в этой компании.
Дмитрий (Сотрудник)
08:24 20.09.2019
Зп вовремя
Ужасное руководство. Всем на тебя плевать. Обещать обещают, а потом забывают. Карьерного роста 0. Огромный 0!!!!
Snezh (Сотрудник)
15:39 19.09.2019
У Эфко свои порядки, понятно и ты либо с ними соглашаешься либо нет. Все просто. Для меня все здесь номрально, работать везде надо. Я вот год отработал в совсем других условиях, так что ценю теперь то, что эфко предлагает.
Есть у них конечно заморочи, но в целом нормальная организация.
Алена (Сотрудник)
14:59 16.09.2019
Ничего плохого о компании не могу сказать, работаю недавно, все нравится, и коллекив подобрался хороший, молодые, активные коллеги. и начальник хороший.
Мне только первые пару недель тяжело пришлось, изучала документацию отдела, по компании данные
Роман (Сотрудник)
14:51 13.09.2019
Надо объективно оценивать себя и свои перспективы. В Эфко учишься и коммуникации выстраивать, и работу планировать. Я за два года из специалиста добрался до ведущего менеджера, зарплата выросла. Конечно, не без усилий с моей стороны, но я и не лентяй собственно.
Есть непростые задачи и сжатые сроки, но опять таки где нет срочностей – везде есть. Санкции за нарушения здесьт вполне себе обоснованные, не на кого злиться, если сам где то накосячил.
Boris (Сотрудник)
11:15 09.09.2019
О чем говорить, с работой сейчас не так просто, а в Эфко хорошие условия и зарплата нормальная. Если не косячишь, то полцучаешь прилично.
А их правила меня особо не напрягают. Ну нельзя курить на территории, так это ж производство, ну штраф за опоздание, так это тоже правильно по моему
Тамара (Сотрудник)
10:51 28.08.2019
Не знаю.... меня здесь все устраивает. КОмпания солидная, я даже себя сама воспринимать стала иначе, когда проработала здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги ухорошие, отзывчивые, сдружились за год.
У меня один момент не особо приятный - добираться далеко, времени много уходит, рано вставать приходится.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
20:12 27.08.2019
Их нет.
Просто неадекватное начальство, которое вообще не взаимодействует со своими сотрудниками. Супервайзеры просто самодуры, делают что хотят, разговаривают на уровне уличной штаны. При увольнении расчетных вообще не ждите. Спустя 2 месяца написали что они просто забыли о выплате расчетных и компенсации за отпуск. Да и зарплату как хотят так и платят на сроки им вообще плевать. В общем впечатление крайне отрицательное, не рекомендую как место работы.
Лариса (Сотрудник)
17:53 20.08.2019
Ой... я в таком восторге - устроилась в ЭФКО и так все здесь нравится. Меня тепло встретили коллеги, тоже молодые ребята и девчонки. Отдел недаыно создали, разбираемся вместе. Я очень стараюсь и радуюсь когда есть результат. Смотрю на руководителей и планирую в ближайшее время тоже продвинуться. Мне кажется, здесь это вполне реально. ))
Все нравится
Алиса (Сотрудник)
18:26 24.07.2019
Белая зарплата, хорошая школа жизни)
В трудовом договоре рабочий день с 8:00 до 17:00, но уходить раньше 18:00 запрещено. За каждый шаг штраф. Если ты не сидишь на работе до 19:00-20:00 и не выходишь в выходные, то ты не перспективный и с тобой не о чем говорить.
Nastya (Сотрудник)
10:56 05.07.2019
Сейчас все устраивает, главное что все понятно, с полгода вникала. Спасибо коллегам, разъясняли, подсказывали.
Масса всяких регламентов и положений, в первые дни это была жесть, разбиралась, что к чему...
Сергей (Сотрудник)
10:08 18.06.2019
И коллектив, и руководство, и условия для меня вполне подходящие. К тому же еще и расположение офиса очень удачное, по крайней мере для меня, дорога домой занимает совсем немного времени.
В работе никаких поблажек, все очень строго и определенно. Задачи вполне конкретные, сроки четко определенные, не успеваешь - можно и на санкции попасть.
Yana (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:34 07.06.2019
Интересная компания, умные руководители и ответтсвенные сотрудники, здесь умеют отбирать персонал, зарплата без задержек и работа понятна. Я не очень давно в ЭФКО,но мне нравится. Еще и коллеги хорошие.
Немного напрягают строгие правила внутреннего распорядка
Лариса (Сотрудник)
17:30 30.05.2019
Это компания для амбициозных и целеустремленных, здесь инфантильность не прокатит. Работаю 1,5 года в должности специалиста планового отдела, за это время благодаря компании прошла обучение, сейчас как руководитель завершаю проект по развитию производства, за который должна получить неплохую прибавку к ЗП!!!!
Нытикам и хлюпикам лучше время не тратить на борьбу со своей ленью, все равно в ритм не впишитесь.
Лера (Соискатель)
14:16 21.05.2019
Я недавно прошла в Эфко тесты и собеседование. Меня впечатлила компания, солидная. И руководитель понравился, знающий, вежливый. С завтрашнего дня устраиваюсь. очень волнуюсь - все ли у меня получится, но и рада очень, что берут.
Я пока ничего не заметила.
Mishel (Сотрудник)
10:06 16.05.2019
Не так давно в Эфко, но по сравнению с прежней работой здесь все на несколько уровней выше и порядка больше. У меня четко обозначенные обязанности, задачи понятны, сроки реальные, зарпалат приличная.
С коллегами практически нет времени и словом перекинуться.
Ник (Сотрудник)
08:14 14.05.2019
Постоянная раброта
Деспечера грузоперевозок, очень не корректные