Эфко

ГК «ЭФКО» занимает лидирующие позиции в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежный партнер, при этом Компания продолжает успешное развитие во всех сегментах и видит широкие возможности для дальнейшей экспансии на другие рынки.

Основные черты Компании - это инновационный подход к производству, высокое качество продукции и бережное отношение к окружающей среде.

+7 (473) 239-63-04
Сайт: efko.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Эфко(244)
Марат (Сотрудник)
Город: Липецк
17:02 10.02.2023
Упорядочена работа до такой степени и все прописано, что каждый шаг на учете. Даже не знал сначала хорошо это или плохо, когда пришел. Очень удивила такая ситуация.
После пары месяцев работы стало понятно, что без порядка и строгости на производстве никуда. Чтобы не было сбоев, надо, чтобы каждый работник строго выполнял то, за что отвечает. Поэтому все строго и по времени и по качеству.
Nikita (Сотрудник)
08:32 26.01.2023
Есть здесь свои плюсы и свои минусы. Для меня лично плюсов гораздо больше, поэтому я ценю работу в компании и стараюсь все задачи решать качественно. В основном это удается.
Бывают ситуации, когда не хватает знаний или опыта в каком-то направлении, тогда приходится погружаться в новый блок, разбираться. На мой взгляд, это хорошая возможность расширить свои знания, приобрести навыки, которые раньше не требовались. В общем, хорошее место работы.
Анон (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
18:39 20.01.2023
Офис в центре
11:00 16.01.2023
Меня компания устраивает по всем вопросам. Ни одного штрафа за 5 лет работы я не получала, не понимаю, почему столько жалоб — все спокойно, да, работа есть, ее много, она разнообразная, но в период столь сложных времён это прекрасно! никаких тебе задержек, все вовремя, ЗП отличная в сравнении с рынком.
Не вижу.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:07 06.01.2023
Удобное месторасположение офиса
Сатанинская секта, отравляющая Россиян своей дешевой пальмой.
Пожалуйста Увольте Разуваева Ангелину ( ДСМ ), она отравляет жизнь коллективу, и уволили кучу нормальных ребят, либо из-за неё уводились сами.
Михаил (Бывший сотрудник)
10:07 06.01.2023
Удобное месторасположение офиса
Сатанинская секта, отравляющая Россиян своей дешевой пальмой.
Виталий (Сотрудник)
16:22 27.12.2022
Обязанностей выше крыши, конечно, но платят хорошо, так что можно и не возмущаться. Главное – качественно работу выполнять. Но тут иначе и не прокатит.
Спрос с каждого за конкретные задачи с пояснениями причин, почему что-то не вовремя или не так. Отчеты постоянные, это напрягает, хотя с другой стороны ты и для себя систематизиируешь, что и на каком этапе.
Валерич (Сотрудник)
08:47 20.12.2022
Сложности и недовольства, мне кажется есть везде, толко тут важно, насколько ты их объективно оцениваешь и как сам к этому относишься.
Есть вопрос – значит надо его обсуждать, решать, а не возмущаться без толку. Вообще здесь если по делу, то всегда выслушают и разберутся. В нашей службе именно так. Я доволен работой и руководителем, ребята в службе тоже отличные.
Лера (Сотрудник)
08:51 16.12.2022
Конечно, в идеальном варианте хочется, чтобы зп высокая, требований поменьше, да и вообще особо не напрягаться. Но такое даже не знеаю где возможно.
Уверена, сейчас везде нужно работать. Кому понравится, что сотрудник бездельничает - ясное дело, никому. К тому же я лично понимаю, что надо и опыта набираться, и в совей сфере разбираться. Иначе какой ты специалист. Так, пустое место. Так что работать надо!
Ярослав (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:06 13.12.2022
Тут все по максимуму, сразу окунаешься в другой мир. Компания живет своей жизнью. Здесь все активно, надо реально работать, а не так пришел ушел. И от каждого зависит результат, так что отлынивать никак не получится.
Все загружены. Меня такой темп не удивляет, хочешь быть впереди, так для этого и усилия надо прилагать немалые. Так что вместе с компанией движусь вперед ))
Mishel (Сотрудник)
11:21 29.11.2022
Офис удобный, да и добираться мне недалеко, в этом плане супер.
А вот работы почти всегда много, некогда иногда и словом перекинуться с коллегами. Но зато все условия созданы, чтобы работать на результат. Обучают здесь, з/п повышают по результатам аттестаций. В общем работать можно, и не только, можно и расти. Я в принципе компанию рекомендую тем, кто реально готов работать.
14:08 22.11.2022
Мне было крайне важно работать в крупном холдинге, где не только на прибыли сосредоточены руководители, но в персонал вкладываются, о завтрашнем дне и развитии заботятся. В Эфко все именно так и есть. И я рада, что удалось устроиться в эту компания, я уже прошла обучение в корпоративном центре. Там все очень круто!
Оказывается столько направлений у компании, разработки ввские в разных сферах. Ко всему здесь серьезный подход. Понятно, что за такими компаниями будущее.
Виктор М (Сотрудник)
09:37 03.11.2022
Компания приличная, все строго, везде контроль, на какждом этапе, и на производстве, и строго все в офисах.
Все строго соблюдается, так как никто не хочет штрафов. Работают все, никого подгонять не надо.
Лариса М. (Соискатель)
16:19 20.09.2022
Была у них на собеседовании. Все обстоятельно рассказали о компании, о службе, в которую сотрудник требуется. Расспросили меня подробно по образованию, опыту работу. У меня приятное впечатление осталось.
Мне еще предстоит тестовое задание выполнить. Но там собственно ничего сверхъестественного, но время потребуется, и подумать надо будет. Надеюсь, пройду все этапы.
Infernus (Бывший сотрудник)
02:16 01.09.2022
В процессе трудоустройства осуществляют неправомерный сбор специальных категорий персональных данных. В согласии на обработку не фигурирует перечень собираемых персональных данных. Уважаемому Роскомнадзору следует обратить на это пристальное внимание (а мы ему в этом поможем).
Наталия (Сотрудник)
10:35 31.08.2022
Открытая компания, при трудоустройстве на каждом этапе сопровождал ответственный сотрудник, который во всем помогает, ессли возникают вопросы. Затем назначили наставника, и такое здесь есть оказывается, он помогает адаптироваться, обучает, рассказывает. Все детали работы, специфику оборудования, да и просто уточнить любой вопрос – это к нему.
Не формально все, а всерьез тобой занимаются. Очень быстро адаптируешься, вникаешь, понимаешь. Плюс в ЭФКО есть программы развития персонала: от повышения рабочего разряда до программы гарантированного карьерного роста. Это и повышение зарплаты, и новые знания, и безусловное приобретение навыков. Серьезный работодатель.
Алинка М (Соискатель)
09:50 26.08.2022
Побывала в ЭФКО на собеседовании – крутая компания!!! Меня впечатлили масштабы во всем. Очень хочу здесь работать. Я можно сказать от восторга чуть не подпрыгивала. Очень тактичные и знающие сотрудники, крутющий офис и условия работы привлекательные.
Я в нескольких организациях побывала на собеседовании, пока что лучше ничего не видела. Надеюсь, все срастется и я буду здесь работать.
Римма Л. (Сотрудник)
11:28 24.08.2022
После универа работала в одной небольшой фирме, потом решила попробовать ы ЭФКО. Прошла все этапы, очень старалась понравиться, переживала, когда ждала ответ от компании. В результате устроилась и очень довольна.
Все здесь упорядочено, каждый процесс, Все регламентировано, за нарушение сроков, внутренних правил санкции, это учит дисциплине и организованности
Boris (Сотрудник)
Город: Кропоткин
14:10 26.07.2022
В этой компании быстро познакомишься с многозадачностью, научишься распределять рабочее время и еще много чему. А уж ползезны вам эти навыки будут или нет – это вам решать.
Я лично вполне доволен, что попал в такую вот круговерть, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя-то тоже многое зависит.
15:09 23.06.2022
Читаю отзывы и диву даюсь) За 2,5 года работы в компании не получила ни единого штрафа и не понимаю, почему вы все время пишите про переработки? вы не умеете грамотно планировать свое рабочее время, листая ленту вк?
есть хорошие премии, отличный фундамент, благодаря которому ты станешь отличным специалистом на рынке труда, если есть желание и хоть какое-то стремление в этой жизни чего-то достичь. да — сидеть здесь и ждать окончания рабочего дня здесь не получится. задач всегда много, но этим и интереснее.
Не увидел.