Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

компания может обмануть (17 место)
Мебель за ПОЛЦЕНЫ
+7 (831) 423-69-69
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ(350)
Аля (Соискатель)
22:46 22.04.2017
Ну как бы по зарплате говорят очень много хорошего
Проходила в этой компании собеседование. Поначалу вроде бы все нормально. Зарплату пообещали хорошую, но это мое не первое место работы. Начала задавать наводящие вопросы про штрафы, выходные, отчеты. Ну понятно, что врать то откровенно они не могли как могли смягчили углы, но стало понятно, что та хорошая сумма про которую они говорили - это при загрузке 200 процентов, без выходных, штрафов и больничных. Не решилась я на такую авантюру, хоть и ситуация на рынке не самая лучшая.
Анастасия (Бывший сотрудник)
08:24 18.04.2017
Очень часто приходится объяснять почему такая дешёвая мебель,думают,что качество плохое )камеры,ощущения что за тобой следят.но потом привыкаешь)сейчас почти везде камеры,даже у маникюрши)ну и минус из за которого я ушла,это дорога.мне далеко ездить из за города.приезжаю домой в 10 вечера
Лариса (Бывший сотрудник)
22:50 16.04.2017
Не нашла как-то
Уволилась несколько недель назад, но до сих пор нормальный расчет не получила. По белой част понятно, что чисто, а вот по всему остальному наверное и надеяться не стоит. Говорили мне до этого о том, что нечесная фирма, но особого разнообразия работы не было. Множество штрафов, подстав. Такое ощущение, что в задачу руководителя входит снижения зарплаты всеми возможными способами.
Наташа (Бывший сотрудник)
21:55 09.04.2017
Долго я держалась, в начале еще были плюсы, но потом минусы перевесили
Руководство ориентирована на новую кровь. Это и понятно, чем дольше работаешь, тем меньше это хочешь делать на самом деле и никакая тут мотивация не поможет, когда тебе каждый день нужно врать людям. Поймите правильно в любых продажах есть месту недоговариванию и всему такому, но тут этого слишком много. Поэтому странно, но чем дольше работаешь, тем меньше тебя ценят.
Елена (Сотрудник)
12:44 31.03.2017
Кончились
Наталья (Сотрудник)
19:42 23.03.2017
В компании работаю почти 2 года.Компания не стоит на месте и развивается с большой скоростью.Дает возможность вырасти по карьерной лестнице.Хорошая мотивация,за успехи в работе всегда поощряет,дарят подарки.На работу хожу с удовольствием и с желанием достигать поставленных задач.Всем рекомендую.
Если они и есть,то я их не замечаю.
Ольга (Бывший сотрудник)
06:29 20.03.2017
близко с домом
к сожалению пожалела о том, что устроилась в эту фирму. На данный момент продвижений никаких не заметила в общем по налаживанию я считаю нормальной работы с клиентом. В работе постоянно какие-то уловки, приходилось по большому счету обманывать покупателя, а мебель и так дешевая идут люди то с небольшими деньгами сюда не для того, чтобы обставить 4-ю квартиру. Правда уволилась только в связи с переездом. Но в мебельный больше ни ногой. На всю жизнь эта компания меня отвратила от подобных контор.
Татьяна (Сотрудник)
14:16 17.03.2017
Отличная компания , работаю почти 2 года всем довольна, руководство отличное,мотивация продавцов на высоком уровне , я очень люблю свою работу.
Анон (Сотрудник)
12:31 15.02.2017
На данный момент нет
Работаю в этой компании уже довольно давно, начало 2016 было приятно работать в этой компании но к концу года все резко поменялось в худшую сторону , начиная от зарплаты и до штрафов , в камеры следят постоянно и пытаются оштрафовать за любой пустяк , начальству если честно наплевать на сотрудников (продавцов) . про сотрудников офиса и речь молчит напялили короны (бухгалтерия) и творят что хотят . про зарплату да она маленькая и при этом не дают заработать постоянно набирая в салоны продавцов . можно много еще что написать плохого большинство минусов чем плюсов . и да работаю в этой компании щас в данный момент так как в поисках другой работы ( в общем из компании где можно было заработать превращается в перевалочный пункт) надеюсь что все изменится в хорошую сторону.
Марина (Бывший сотрудник)
05:19 13.02.2017
Так получилось, что перед новым годом сократили со старой работы. Время такое. Нигде тем более перед нг сотрудников не набирают, а тут приняли.
Уволилась я несколько месяцев назад. Получается проработала больше месяца, но так и не была оформлена официально. Ну мне как-то не предлагали, а особо не напоминала потому что уже после стажировки (10 дней), стало понятно все, но я пока искала новую работу оставалась здесь. Зп маленькая, людей постоянно приходится обманывать. Я не первый год продавцом работаю, но в таких масштаба как=-то не приходилось. К концу дня болит голова, потому что пахнет мебель. Штрафуют за все.
Елена (Сотрудник)
Город: Чебоксары
21:27 01.02.2017
НЕТ
Сергей Сергеевич (Сотрудник)
14:27 29.01.2017
Скучно не будет
Вот решил написать отзыв о данной компании (достало).
Работаю уже больше года на должности Управляющий салона ( номер не буду писать)
С каждым месяцем в компании всё хуже и хуже., в компании не возможно работать.
Вольготно только любовницам директора по продажам !
И планы выполнимые, и поблажки всяческие - да хоть на работу не ходи . Ну хоть нескольким бабенкам из гарема третьей свежести бабника хорошо живется .
Остальные управляющие получают зп меньше чем у продавцов, а отвечают за все - и за набор продавцов , и за обучение , и за рекламации. Короче, нервно-выжималка та еще ....
Анна (Бывший сотрудник)
13:02 08.01.2017
Можно прийти без опыта и подучиться
Берут всех , текучка постоянная , обучения как такового нет, учит управляющая. По телефону - когда рассказывают про условия работы, кадровичка врет много - и про зп, и про график . Когда выходишь на точку - все оказывается не так. Посмотрите - не зря они постоянно набирают сотрудников !!!
Лиза (Бывший сотрудник)
11:13 06.01.2017
Когда уходишь из организации - чувствуешь себя человеком
В салонах заставляют говорить покупателям полуправду про цены. Политика такая выводишь клиента с маленькой суммы на побольше. На сайте пишут неверные цены, поэтому кто приходит в салон очень сильно ругаются. А на кого им ругаться кроме как на продавца. В общем весь негатив всего того, что там делается не совсем честно сливается на тебя. При этом мебель качеством не особо блещет. Не пожалела, что ушла из компании.
Елена (Бывший сотрудник)
14:42 18.11.2016
Неплохой коллектив
Пришлось недолго поработать в компании "Полцены". Условия работы - ниже среднего: в полуподвальном помещении, на территории промзоны (та еще дыра) , при этом сотрудники сидят практически друг на друге. З\пл черная , и у всех одного уровня и не подлежит изменению ( ни стаж работы в компании, ни увеличение объема работы не меняет уровень оплаты) .
Директор видимо даже не догадывается о том, что в его колхозной фИрме напрочь отсутствует кадровая политика , нет ни развития сотрудников, ни мотивационных программ даже в зачаточном состоянии . ( если не брать в расчет дебильные конкурсы , которые регулярно придумывает кадровичка ) . Короче говоря, данная контора сгодится совсем на короткое время, пока не найдете нормальное место работы
Елена
03:13 22.03.2016
нету
В декабре уволили сотрудников ( сборщиков мебели ) многих под предлогом типо открывают новые салоны и после нового года заберут и трудоустроют обратно.В итоге кинули всех. Назад не забирают. С зарплатой обманывают.Хотя вакансии висят и обновляются. по сборке мебели не честные продавци скидывают адреса по сборке своим мужьям .
Дима (Сотрудник)
Город: Абакан
15:24 21.12.2023
Устраивает график работы, зарплата, дружный коллектив, мотивация оплаты труда.
не
Nik (Сотрудник)
Город: Кулебаки
15:22 21.12.2023
Своевременная выплата зп. Хороший коллектив. Быстрый карьерный рост. Гибкий график работы.
иногда бывает завал
Лев (Сотрудник)
Город: Димитровград
22:17 19.12.2023
прекрасная работа, всё устраивает , трудоустройство по ТКРФ , зарплата официальная белая, коллектив прекрасный.
Алиса (Сотрудник)
Город: Димитровград
22:13 19.12.2023
нормально всё, претензий не имею, для студентки удобно)
иногда люди не очень попадаются