Мебель за ПОЛЦЕНЫ

Дарья
23:08 08.05.2018
Город: Нижний Новгород
удобное расположение офиса
Руководитель не хочет или не может держать себя в руках. Постоянная практика орать на подчиненных прилюдно на собраниях вообще слов не выбирая. Денег платят не так много, чтобы терпеть унижения. А еще в этой компании очень любят привлекать к работе в нерабочее время, естественно без финансовой компенсации. Соц пакет отсутсвует, а при приеме на работу сразу заставляют написать заявление на увольнение без даты (в стол), думаю, ни для кого не секрет зачем! Я уволилась, когда попала начальнику под горячую руку и выслушала много интересного о себе.
Ирина
2018-05-24 11:19:40
Добрый день. Меня зовут Ирина, я работаю в отделе персонала и могу с уверенностью сказать, что подобного в компании НЕТ! Никто не требует писать заявление в стол! В компании запрещено грубое обращение к сотрудникам! Есть горячая линия -напрямую к директору, где может каждый высказать все недовольства.
Семён
2018-07-19 16:04:54
Ирина, Вы серьезно? Позвонить напрямую директору? Чтобы потом УРС заклевал своего подчиненного? Уволил? В компании только и запугивают, чтоб через голову не прыгали и никому без ведома не звонили и не писали! У всех продавцов есть масса предложений и т.д., но без разрешения Урса этого делать нельзя! Сгнобят. По крайней мере так было в нашем салоне и в других.