Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

компания может обмануть (17 место)
Мебель за ПОЛЦЕНЫ
+7 (831) 423-69-69
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ(350)
Светлана (Сотрудник)
13:47 05.09.2017
Работаю в компании уже год.Работа нравиться,дружный коллектив.
Компания растет и работает над ошибками.Сейчас цены на ценниках честные,ни каких дополнительно товаров покупать не надо.Сменилась мотивация,ни одна компания про которые я знаю,не дает такой возможности заработать.
далеко от дома
Марина (Сотрудник)
19:21 14.08.2017
Салон рядом с домом
Такого гнилого руководства я нигде еще не видела!!! Зарплату совсем перестали платить. Планы невыполнимые ставят. Условия труда плохие. В салонах камеры повесили теперь когда переодеваешься, чувствуешь себя, мягко сказать, не очень. Постоянные придирки руководства и постоянное вранье. Ни кому не советую данную контору, если только хотите получать 11т.р за 11 часов работы в день. Терпеть хамство и неадекватность управляющих.
Елена (Сотрудник)
12:04 02.08.2017
Работаю в компании. Три раза переводилась в разные салоны, сейчас работаю в самом ближайшим к дому. Работа не сложная, но нужно себя заставлять конечно т.к. з.п. хочется все таки хорошую
навверно нет, везде как везде
22:36 29.07.2017
Нет достоинств
Не проработала в этой компании и двух месяцев. Коллектив ужасный, каждый пытается подсидеть, ощущение, что я у них деньги воровать пришла. Начальство недальновидное и совершенно некомпетентное. С таким гадюшником сталкиваюсь впервые, хотя в продажах уже больше 12 лет. Про заработную плату врут! Постоянный штрафы на ровном месте, бонусов не ждите, готовьтесь к официальной минималке.
Елена (Сотрудник)
16:52 27.07.2017
Работаю в компании 2 года.Работать нравиться,руководство хорошее, всегда слышит и помогает.Устраивают различные конкурсы с хорошими призами.Заработать тут можно хорошо, самое главное не лениться.
Далеко добираться до салона, но в следующем месяце переводят поближе к дому.
Александра (Соискатель)
23:01 22.07.2017
Не нашла для себя никаких достоинств
Была на собеседовании в компанию Полцены на должность продавца-консультанта. Пригласили меня к 10.00, собеседовать начали только в 12.15. За время ожидания даже стакан воды не предложили, отношение к потенциальным сотрудникам мягко говоря пофигительское. Причины задержки также не объяснили, вспомнили обо мне, когда свои дела доделали. По заработной плате условия такие - минималка официально выплачивается, остальное бонусная часть в конверте. Возможны штрафы за невыполнение планов продаж. Основная цель: любыми путями товар продать, а если покупатель остался недоволен, то любыми путями списать дефекты или поломки в его вину. Трудоустраиваться к ним не стала из-за неприятного отношения, с которым столкнулась, честно признаться впервые в жизни. Руководители показались неприятными, хамоватыми людьми.
Анна (Бывший сотрудник)
22:11 20.07.2017
неплохая заработная плата
Общая атмосфера в компании гнетущая, руководство орет на подчиненных, недовольные клиенты орут на продавцов и менеджеров. По карьерной лестнице растут только "по блату" или "жополизы". Коллектив состоит из двух типов людей: гордых и самодостаточных, которые увольняются после первого же мата в их адрес со стороны начальства, и загнанных и опустивших руки, тех кто терпит хамство и тупость руководства. Мне вся эта клоунада надоела за 8 месяцев и я написала заявление об уходе. А самое неприятное, пожалуй, что тут никого не ценят, даже тех, кто дает высокие показатели.
Максим (Бывший сотрудник)
01:12 09.07.2017
В компании работал около 2 лет. Тут процветает подхалимаж и тупость. На должностях те, кто на дружеской ноге с боссом. К рядовым сотрудникам отношение как к людям второго сорта. Заработная плата в конверте, поэтому постоянный шантаж и угрозы лишить бонуса. Мерзкая контора, которая с таким руководством долго на рынке не продержится.
23:35 30.06.2017
Да нет никаких достоинств, к сожалению.
Я проработала в компании Полцены около года. Вспоминаю это время в холодном поту. Работы всегда валом, весь день на ногах, постоянные разбирательства с клиентами по поводу дефектов мебели. Руководство всегда на взводе, в низком качестве мебели, в снижении продаж виноваты продавцы. Заработная плата без бонусов минимальная, а повод лишить бонуса есть всегда. Вообщем, жуть. Никому не советую связываться с этой фирмой.
Василий (Бывший сотрудник)
15:41 22.06.2017
Компания с "дореволюционным" взглядом на бизнес и умственно отсталым менеджментом
Проработал я в этой "чудо-компании" около 8 месяцев менеджером по снабжению. Могу сказать, что при таком стратегическом планировании бизнеса и с таким скотским отношением к персоналу компания далеко не уедет. Когда я устраивался, мне говорили о том, что мне нужно будет работать в режиме многозадачности. Я работал до Полцены в международной компании и понимаю, что такое многозадачность. В Полцены под многозадачностью понимается отвечать на вопросы и выполнять срочные запросы от руководства, в которых зачастую нет никакого смысла и необходимости. Руководство постоянно на взводе и вымещает свои личные комплексы на персонале. На женщин-сотрудниц даже бывает кричат матом. Текучка кадров бешеная, все кто более менее с головой не выдерживают этого ужаса. По зарплате ситуация просто "вне всех рамок", получать вы будете копеечную часть, а все что было обещано "в конверте" вряд ли вы когда-нибудь увидите.
Юлия (Сотрудник)
22:51 15.06.2017
В компании работаю почти 2 года и складу что такого сплоченного коллектива не видела нигде!! Мы действительно и радуемся вместе и в трудной ситуации всегда чувствуешь плечо коллеги . А это дорогого стоит! Согласно с предыдущим отзывом- руководство лояльное, обязательство перед сотрудниками выполняются , и зар. Плата выплачивается в полном объёме. И ещё важный момент- компания всегда находится в росте- открываются новые салоны , расширяется штат, нет никаких сокращений и это даёт ощущение стабильности и уверенности. большая часть продавцов работает в компании с самого открытия салонов и очень не плохо зарабатывают, важный момент- потолка в заплате нет, лениться только не надо!!!
Работы много, дня не хватает, но это скорее достоинство)
Валентина (Сотрудник)
15:01 15.06.2017
Мне компания нравится. Есть свои особенности, но везде не без них. Руководство лояльное, главное оно тебя слышит и отношение к тебе адекватное. Без срывов и криков. Не знаю у кого с руководством проблемы, видимо причина в нем самом.
Мария (Сотрудник)
20:29 14.06.2017
Возможно заработать реально хорошие деньги, потолка нет, есть конкурсы по которым продавцы ездят в сочи и париж, но реально нужно пахать. если отсиживаться будешь сидеть на минималке и все.
пока не вижу
14:09 14.06.2017
Вспоминаю как страшный сон!
Я работала в компании Полцены продавцом. Гадюшник еще тот. Руководство умом не отличается, мат перемат, атмосфера на редкость неприятная. Продавцы как загнанные лошади получают втыки регулярные и от руководителей и от покупателей. Покупатели валом валят писать претензии и жалобы о качестве мебели. Обещанные бонусы с продаж даже не ждите, с таким количеством претензий на качество и просьб о возврате товара, никто и никогда бонусы вам не выпишет. Работы валом, зарплата неофициальная, поэтому получать вы будете в итоге копейки, работая как лошадь. Даже не советую связываться с этой фирмой, отработала 10 месяцев, все думала, может что наладится, но ничего не меняется.
Лиза (Бывший сотрудник)
22:56 10.06.2017
После прохождения испытательного срока все хуже и хуже становилось
Не лучший работодатель в городе. Мебель дешевая и люди идут, но смотрят мебель, а она даже в салоне не самого лучшего качества и уходят. То есть продажи не самые большие. Хотя что они вот ожидают от мебели за такую низкую цену я в принципе даже не знаю. Цену же должны были видеть. Ужас в общем, а потом еще с претензиями приходят в магазин как будто я сама её у себя в квартире произвожу. Нервная очень работа на них. Если готовы к такому идите, но я бы не советовала
Oльга (Бывший сотрудник)
20:33 07.06.2017
Хорошая компания. Обучение проводится во время стажировки. Нас обучали и помогали на протяжении всей работы, проводили тренинги. Коллектив хороший, дружный. Управляющие требовательные, порой даже слишком. Зарплата устраивала, месторасположение салона отличное, основные ТЦ города. При активной работе, не сидя на месте можно очень хорошо заработать.
Уволилась из за переезда в другой город. Надеюсь на расширение компании, удачи во всем!
Недостатков от работы существенных нет.
Елена (Бывший сотрудник)
23:02 02.06.2017
Когда вы трудоустроитесь и отработаете первый месяц, поймете, что достоинств нет абсолютно никаких!
Я работала в компании Полцены чуть дольше полугода менеджером по продажам. Начальство лживое, управляющие невежественные и грубые! Продавец - козел отпущения для всех. Он получает весь негатив за мебель ужасного качества от покупателей, а потом выслушивает нецензурные выражения в свой адрес от руководства. Бонусы с продаж не дождетесь, потому что среди ваших продаж будет большой процент покупателей, оформляющих отказ от покупки! Никому не рекомендую работу в этом аду.
Мария (Бывший сотрудник)
23:02 27.05.2017
Нет никаких достоинств
Работала в мебельном дисконт центре Полцены чуть дольше полугода. Ничего хорошего о работе сказать не могу, условия труда собачьи. Руководство орет матом не стесняясь в выражениях при малейшем недовыполнении плана. Покупатели приходят и орут за то, что вы им продали этот хлам! Обещанные премии, которые должны быть плюсом к нищенской официальной зарплате - это миф. Ни разу за это период никаких доплат я так и не увидела, то план мы не сделали, то уровень возврата товара высокий, то процент производственного брака высокий и компания опять в трудном финансовом положении. Вам при найме на работу пообещают дружный коллектив и достойную заработную плату, а получите вы копейки и матюки от быдловатого руководства!
Арина (Соискатель)
15:31 21.05.2017
Пошла на собеседование ради интереса. Разместила свое резюме на должность продавца консультанта. Дело в том. что моя близкая подруга работала там какое-то время и рассказывала как там что.
Не скажу, что по рассказу подруги эта самая ужасная фирма на свете, но решила, что устраиваться не буду потому что то, что мне рассказывали отличается достаточно сильно. Эйчар прекрасный. Задала пару прямых вопросов и да, мне не прямо, но дали понять, что зарплата действительно серая и белая ее часть меньшая. Пока сомневалась. Зашла в салон посмотреть мебель. Ну не очень замечательное качество, а значит много недовольных клиентов, решила, что оно того не стоит.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:52 13.05.2017
Я работал в компании Полцены инженером-технологом с ноября 2015 по январь 2017 года. Коллектив неплохой в компании, а руководство изощряется как может, премий лишают, за переработки не платят, матом могут на сотрудников наорать, условия скотские.
Я вообще уходил из компании со скандалом, хотя отдавался работе полностью и, надеюсь, много пользы принес. Проблемы начались, когда я перестал выходить без оплаты труда по выходным дням, хотя первый год выполнял все обязанности и просьбы беспрекословно. Начались придирки со стороны начальства, объяснительные по поводу пятиминутных опозданий. Зарплата у меня была часть официальная и часть в конверте. При увольнении не получил полного расчета, всю сумму серую задержали и неотгуленные отпуска тоже не оплатили! Будьте осторожнее с данным работодателем - лживый и беспринципный!