Мебель за ПОЛЦЕНЫ

Отзыв сотрудника Светлана о компании Центр Распродаж Мебели ПОЛЦЕНЫ

Светлана
13:16 01.05.2018
Город: Дзержинск
Работаю в компании 3 года 9 месяцев. Начинала с продавца-консультанта в г.Дзержинске Нижегородской области. Последняя должность Управляющий салоном. Работа в нашей компании очень интересная и творческая. Лояльное руководство, за все время в компании не разу не повысили голоса в мой адрес и в адрес других продавцов. Есть оклад, остальное % от выручки, т.е. хороший продавец всегда имеет достойную зарплату, т.к. она фактически без потолка. Есть бесплатное обучение , стажеры получают небольшой денежный бонус за обучение.Дружный коллектив, вся компания это одна большая команда.Много повторных и благодарных покупателей, которые радуют, потому что идут именно к нам и приводят своих знакомых и родственников за нашей мебелью. В компании проходит много интересных конкурсов начиная от "Мисс компании "Полцены" до лучшего продавца года. Лучший продавец года награждается путевкой за границу. Я в этом году как лучший продавец выиграла ТУР ПО ЕВРОПЕ. На следующий год лучший продавец получит путевку в Италию. Не скрою очень люблю свою компанию и работать здесь одно удовольствие. Открываются новые салоны по всей России, лучшие продавцы по желанию могут принять участие в открытии новых салонов в другом городе и поделится своим опытом с новыми сотрудниками компании, а также получить возможность увидеть другие города.
Много плохих отзывов от конкурентов, которые представляются сотрудниками нашей компании и пишут всякий бред. В принципе у плохих компаний всегда много хороших отзывов, а у хороших наоборот плохих, т.к. мы растем и продаем лучше всех, и естественно конкурентов это не устраивает.