Castorama

Castorama - это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.

Гипермаркеты Castorama завоевали свою популярность в Европе благодаря широкому ассортименту продукции высокого качества, низким ценам и знаменитой системе обслуживания, построенной на принципе профессиональной консультации.
Передовой менеджмент, фундаментальный опыт работы группы Kingfisher позволяют оптимально решать долгосрочные стратегические задачи компании. Цель Castorama - стать номером один на российском DIY рынке.

ооо "Касторама рус"
+7 (495) 777-2-555
Сайт: www.castorama.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Castorama(126)
Станислав (Бывший сотрудник)
18:22 17.10.2018
Хороший коллектив, работал когда-то на ЗКП комлектовшиком , судовольствием бы вернулся обратно
Есть как и у всех магазинов
Елена (Бывший сотрудник)
21:16 26.09.2018
Коллектив (кассиры)
Отвратительное руководство, которое все делает для того,чтобы сотрудники увольнялись и не получали зар,плату в полном объёме. Особенно хочу отметить 2-х девиц в качестве "продажных шкурок" - это Зажигину Елену и старшего кассира Сергеевичеву Наталью - любителей следить,фотографировать каждый шаг и докладывать руководству (нормально работать не дадут).Благодаря ним и уходят многие. Не рекомендую устраиваться кассиром туда,за такую зараб.плату найдете в более достойном месте , и с адекватными руководителями.
Владислав (Бывший сотрудник)
09:19 18.09.2018
белая зп и соцпакет
Ал (Сотрудник)
17:16 25.05.2018
Не увидел
5-й день не выплачивают аванс.
Василий (Бывший сотрудник)
15:04 21.04.2018
Не хочу приобщать и наговаривать на всю сеть, т.к. впечатления только от одного магазина и достоинств не заметил. Castorama Золотой вавилон .
Главный недостаток в персонале - есть конечно хорошие люди, с которыми приятно бок о бок работать, помогают даже, но больше половины ужасные ЧСВ-ешники, не понимаю от куда таких быдло и гопников понабирали, а особенно те кто стоят в вышестоящих должностях, кричат, хамят, оскорбляют, за людей не считают. Конкретно хочу выделить начальника охраны или кем он там является, морального урода, быдло или даже зека, очень любит орать на всех так, что слюни по всему магазину летят, что б у него язык отсох и желаю ему всего наихудшего, хотя бы только без него одного, людям было бы проще сохранять настроение в начале и конце рабочего дня.
Елена (Сотрудник)
Город: Тольятти
14:45 20.03.2018
белая з/п, 8 часовой рабочий день.
Выдали новое ДМС(такого ДМС за 9 лет работы в Кастораме еще не было.) Как можно было дать больницы во всех районах города , и не дать не одной в Центральном рай-не(руководитель нашего Отдела персонала писала письмо просила включить Первую гор.больницу), которая была у нас всегда , не дали.Зато дали четыре больницы в Автозаводском рай-не, в Комсомольском дали и даже в Поволжском две больнице, хотя там никто из работников не живет и некогда туда не пойдут. Как можно было дать такое ДМС( просьба работников была проигнорирована). Под этим письмом готовы подписаться все работники живущие в г. Тольятти в Центральном рай-не. Надеюсь что Гор.больница все же будет добавлена в ДМС и будет учтено пожелания работников магазина. Заранее спасибо.
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:09 18.03.2018
Достоинства нету
Есть отдельные люди в лице руководства, которые одним своим присутствием портят всё то хорошее что есть в этой кампании. Если вы готовы лизать очко выше стоящему руководству или являетесь близким другом одному из них, то вас ждёт ежегодная прибавка к зарплате и уважение со стороны директора, директор вообще отстой,, телефон ом не ходить,не смеяться,,не стоять, Директор это просто бронья, т.к. ваш уполномоченный друг нассыт в ужи всем какой вы хороший, а на самом деле вы будете ходить и ни чего не делать. И такой человек есть в каждом отделе. вы будете работать за двоих, а ваши честно заработанную прибавку получит в итоге он по итогам ОПРИКСА. Поэтому, если вы себя цените как развивающийся и успешный сотрудник ищите другую работу !!!,,
Иль (Соискатель)
Город: Уфа
20:20 15.03.2018
Типа крутая сеть, Обманщиков.
Строится в Казани При Строительстве раскладываем обои, материю, на все летит цементная, гипсовая пыль, рядом работают с перфораторами УШМ и тд рабочая одежда не отстирывается.На отклик директор обвиняет в клевете ,но в суд не подает боится, у меня фото есть
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Саратов
10:33 09.02.2018
Как кампания отличная, НО !
Есть отдельные люди в лице руководства, которые одним своим присутствием портят всё то хорошее что есть в этой кампании. Если вы готовы лизать очко выше стоящему руководству или являетесь близким другом одному из них, то вас ждёт ежегодная прибавка к зарплате и уважение со стороны директора, т.к. ваш уполномоченный друг нассыт в ужи всем какой вы хороший, а на самом деле вы будете ходить и ни чего не делать. И такой человек есть в каждом отделе. вы будете работать за двоих, а ваши честно заработанную прибавку получит в итоге он по итогам ОПРИКСА. Поэтому, если вы себя цените как развивающийся и успешный сотрудник ищите другую работу !!!
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
14:33 16.10.2017
коллектив, столовая, раздевалка
Максим (Бывший сотрудник)
21:54 15.10.2017
Если попал к Макаровой Ольге.
Беги-это это вечно недотра*ная старуха.
Александр (Сотрудник)
20:01 13.10.2017
Белая ЗП и все. Беги от туда!
Начальство -это просто жесть.Не понимание во всем ,тягай как хочешь,делай,собирай,грузи,продавай.Начальство видит только когда ты встал с кем-нибудь на минуту,а то как ты пашешь каждый день.Не заметит ни кто!Повышения не жди!Даже похвалы не дождашься!Работал в напольных потом ушел.Начальство рвет только за себя .Ты там как раб.Лучше устройся грузчиком.Тоже самое.Единственно коллектив отличный!Уволился теперь счастлив:)
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:34 11.08.2017
ИХ АБСОЛЮТНО НЕТ!! рабочий день - 15 часов!!!!! с 8 утра до 23:00 ! Рабочее место-это склад с узбеками, ХОЛОДНЫЙ, где постоянно открыты ворота и .тд!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
12:46 26.07.2017
очень дружный коллектив (хотя и крысы есть)
зп вовремя
столовая и раздевалка очень хорошие
своевременные тренинги
кассы - лучшие!
Елена (Бывший сотрудник)
17:30 22.05.2017
Ребята !!!!! Кто хочет идти работать в "касторку " или только думает , идите мой вам совет ! Я сейчас говорю о Касторама Щербинка! Зарплата всегда вовремя . Работа не сложная , если правильно подходить к этому вопросу ! Ребята , а руководство ....... Ну это просто чудесные люди ! Менеджеры отделов очень душевные и просто классные люди ! Руководители секторов отличные и всегда с тобой на одной волне ! А контролёр управления Коля Бакланов , девули держитесь .... это высокий , красивый мужчина , когда он идёт по магазину дух захватывает ! И конечно самый главный человек это Евгений Русских - директора магазина , скажу просто это самый лучший руководитель , это самый лучший человек , надо бы лучше да и не придумаешь !!!! Так что ребята идите и не думайте !!!!!
Нет совсем !!!! Все отлично
Игорь (Соискатель)
10:31 21.04.2017
Все плохо
Пришел купить товар по карте, ходил по магазину 1,5 час + дорога твда и обратно. На кассе попросили паспорт так аак я расплачивался картой. Ноги моей не будет больше в этом магазине. Это уже второй раз так. Козлы!!! Ни на одной заправке и ни в одном магазине города даже при покупке по карте жены нет проблем!
Вячеслав (Бывший сотрудник)
13:28 17.01.2017
Будьте внимательны при устройстве в эту фирму!!!!При увольнении ,не выплачивают ничего,просто кидают!!!!!
санжи (Сотрудник)
21:08 17.11.2016
платят вовремя
низкая зп за тот объем который выполняет продавец консультант помимо основной работы ты выполняешь еще работу за 3 а то и за 4 сотрудников мотивации кроме спасибо нет про карьерный рост можно не говорить нету может года 3 назад был зато руководителей куча шефы манагеры замы руководства больше чем продавцов обучения по товару нет помогают сотрудники которые там задержались так скажем старичке а так есть желание читай смотри гугл в помощь требуют много не хочешь не работай найдем другого незаменимых нет сейчас сложная ситуация на рынке труда этим пытаются удержать
Денис (Сотрудник)
09:24 25.10.2016
Не очень то достоинства, больше похоже на недостаток.
Как ишаки будите работать т получать 24 тысячи рублей. Со штабелером и подьемником будете бегать! А менеддер будет за вами ходить как надзератель. А еда как в тюрьме.
Беликова Елена Владимировна
06:04 27.09.2016
ВОРОВКА из КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ,Крымского района.-ПРОДАВЕЦ-КАССИР
НАГЛО ПОДБИВАЕТ ГРУЗЧИКОВ К ПОРЧЕ ТОВАРОВ ПОСТУПАЮЩИХ В КАСТОРАМУ НА ПУЛКОВСКОМ ШОССЕ,ЗАТЕМ ОЦЕНИВАЮТ КАК БРАК И ПРОДАЮТ,КАК УЦЕНЁННЫЕ ТОВАРЫ ЗАБИРАЯ ИХ ДОМОЙ,ЗАТЕМ ПЕРЕПРОДАЁТ-купила квартиру,на продажу,купила сыну квартиру,остальные деньги отвозит к родителям в Краснодарский край! Материалы и вещественные доказательства передадим СК РФ,видно руководство это устраивает.Воровство продолжается ею годами ,Аферистка и мошенница ,