Castorama

Castorama - это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.

Гипермаркеты Castorama завоевали свою популярность в Европе благодаря широкому ассортименту продукции высокого качества, низким ценам и знаменитой системе обслуживания, построенной на принципе профессиональной консультации.
Передовой менеджмент, фундаментальный опыт работы группы Kingfisher позволяют оптимально решать долгосрочные стратегические задачи компании. Цель Castorama - стать номером один на российском DIY рынке.

ооо "Касторама рус"
+7 (495) 777-2-555
Сайт: www.castorama.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Castorama(126)
Ольга (Сотрудник)
07:55 16.12.2022
Именно в отделе: Отличный руководитель, хороший менеджер и дружный коллектив.
Начнём с директора которая не давно работает и успела развалит за это время Касстораму. Директором является Рабцун Галина Георгиевна, которая совершенно не понимает в этой сфере, у неё нет
понятие уважения вообще не кому . Смотрит на всех с высока, не когда не даст слово, считает что она всегда права, хотя люди работающие здесь годами знают больше её. Отделы постоянно переделывают по приказу директора. В начале она скажет одно потом другое и вот так постоянно. Почти пол магазина сотрудников ( менеджеры, продавцу-консультанты и кассиры) она вынудила уволиться. Почти уже здесь не кому работать, в некоторых отделах вообще по 2 человека работают, а должно больше. Люди уже не выдержали натиска, особенно её туписма. Она как не нормальная может кричать на руководителей отдела, нет у неё уважения не кому. Короче она быдла. Зарплата и так маленькая, она ещё постоянно грозится штрафами.
Мария (Сотрудник)
20:01 27.11.2022
Отличный менеджер и руководитель, но не думайте, что это касается директора . Дружный коллектив отдела.
Сука, %удалено%, не знаю как ещё назвать её директор по имени Галина. В Щёлково она уже 6 месяцев, у неё некого уважение именно к сотрудникам. Не когда не выслушает, перебивает, всегда обвинить сотрудников, хотя вина не наша. Плевала она на наше мнение. В данный момент она вела штрафы за всё. Покупатель ворует, будет сотрудник выплачивать, хотя это обязанности охраны. Она прикрывает, особенно по имени Виталик, хотя это его косяки Он теперь ищет просрок в отделе по приказа директора , а что воруют покупатели охране плевать на это.Главное директор высчитает это с сотрудников . Зарплата и так 27000, теперь будем получать 2000. Не коем случае не идти именно в Щёлково в Касстораму.
Николай (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:18 22.07.2022
Рекомендую тем кто в поиске работы. Работа как и везде в торговле. Будешь работать значит и заработок будет! ЗП выплачивают всегда вовремя без задержек, что для меня очень важно.
Нет, всё устраивает.
Без имени (Бывший сотрудник)
13:02 24.02.2022
Без имени (Бывший сотрудник)
15:44 17.02.2022
Это теперь Максидом, который купил Кастораму. работают в программе 1998 года. Сотрудники РЦ ( это основной склад который собирает заказы на все города) Вручную удаляют и вносят каждую единицу товара. Кладовщики и операторы пишут в ручную списки с артикулами и количеством, потом эти списки собирают, чтобы не потерять что, кому и когда отгрузили, что такое современная работа через сканер и программу видимо в этой компании не слышали. .Руководитель на складе Сергей - бывший кладовщик, нет опыта, сотрудников обзывает и материт. Руководитель в офисе Денис, он вообще не хочет участвовать в судьбе своих сотрудников, ему до них нет никакого дела.Зарплата состоит из оклада и KPI, который не дают при увольнении. Не рекомендую это место, станция деградация.
Долин Глеб (Сотрудник)
01:51 08.08.2021
Трудоустройство по ТК РФ, так что проблем нет ни с больничными, ни с отпусками. Сама работа меня устраивает, уходить пока не собираюсь никуда
Тяжело получить отпуск летом, потому что ВСЕ ХОТЯТ
Евгений (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:45 07.07.2021
Есть ДМС, зп белая и всегда вовремя. Коллектив хороший, приятный. Я когда новичком еще был, всегда мог обратиться с вопросами к коллегам, никогда не бросали одного. Начальство вроде лайтовое, ни разу в конфликт с руководителями не вступал.
Текучка есть, но и девчонок много. Понятное дело, одна в декрет ушла, другая что-то полегче нашла по профессии.
Сергей (Бывший сотрудник)
Недостаток персонала-больше работы
Евгений (Сотрудник)
Город: Челябинск
09:29 11.02.2021
Белая зп, всегда во время. комфортные условия.
Маленькая убогая зп, которую к тому же хотят перевести на частично белую, осталбное в виде премии.
кавалер князь боэмунд антиохийский (Бывший сотрудник)
18:40 20.08.2020
Деньги, (конечно, если это можно назвать деньгами в 2020 году) выплачивают всегда без задержек;
ДМС;
Город: Самара
20:43 08.02.2020
соц пакет, белая зп, дешевые обеды.
постоянный поток людей,скотское отношение начальства к подчиненным, в некоторых отделах работают неадекватные сотрудники.
Город: Нижний Новгород
13:49 11.12.2019
Белая з/п и хороший коллектив
Постоянно работаешь по 10-11 часов. Разгужаешь в день по 5-7 паллетов и при этом начальство недавольное. Постоянно орут на тебя. Каррерный рост только у своих да наших.Рукаводитель отдела Тутубалин Дмитрий вообще не понятно как работает там , в метро уволили за левые дела и теперь в Кастораме не понятно чем занимается! Не советую никому идти туда.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Одинцово
13:34 05.12.2019
Писали что замечательный директор, но ничего замечательного про него сказать не могу. Сотрудник отдела персонала, а это Савельева Ирина только и делает вид, что самый умный и лучший сотрудник. На самом деле только и ходит собирает сплетни, обсирает всех сотрудников и их работу,обсуждает всё кроме своей работы. Абсолютно не компетентный сотрудник. Головной офис попрошу обратить на это внимание. После прихода нового контроллера управления коллектив вообще стал разваливаться. Ходит и везде вносит свои порядки а директор идёт на поводу..
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
10:17 11.10.2019
Замечательный директор
Плюсы, замечательный директор.
Минусы : очень низкие з.пл,отдел менеджеров и руководителей (исключая директора) только и занимаются тем, что обсуждают всех сотрудников и промывают им кости. Так же не стесняются по каждому поводу ездить на корпоративы, уезжают в будние дни и на весь день. Деньги явно не свои тратят на это.
Олег (Бывший сотрудник)
07:09 21.09.2019
ЗП бела.
У меня вопрос к руководству предприятия: как вы держите таких руководителей секторов? Заявляю официально: руководитель сектора Казань сантехника Мишкин И П постоянно с похмелья, от него вечно ваняет перегаром!!! Ужас!!!! Алкоголик !!!!
Ананоним (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:39 31.07.2019
ДМС, белая з/п больше никаких.
Ужасное руководство. Работаешь как лошадь, а за переработки никто не платит. Считают нас за рабов. Могут передвинуть отпуск потому что так захотелось, Тоскаешь как грузчик, заданий пишут на день как будто на месяц, что с покупателями не успеваешь, а если успеваешь с покупателями значит не успеваешь сделать задания.... Короче полная ж.. па
Останусь ь анонимом, но поймут (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
10:45 26.06.2019
Оплата во время
Оплата мизерная, по соотношения оплата-объем работы, сотрудников не ценят, отношение как к рабам,, начал увольняться, даже не спросили почему, зачем. Уволить могут в один день сами даже. Руководству на всех плевать.
Ленар (Бывший сотрудник)
15:30 25.05.2019
Полно. Зарплата нищенская... работы валом, отдел кадров постоянно врет о премиях в итоге которые мы даже не получили , и это за открытие магазина, когда все пахали с утра до ночи. Руководители секторов 50/50 мои отдел сантехники ужас, постоянно от рук. сектора несёт перегаром, трясётся весь с похмелья, но зато друг отделу кадров( рука руку моет) . Убежал от сюда с удовольствием.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:37 24.05.2019
Мало
Если попал к Кондратовой Екатерине
Беги-это это вечно недотра*ная жирная и очень стрёмно накрашенная дама , настоящая Бабушка Сирануш. Тот редкий случай (или не редкий?), когда внешность соответствует внутреннему содержанию.
Антон (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
19:06 04.12.2018
увольте эйчарицу
У них не только в Ростове неадекватная "эйчарица" но и в Москве. Руководство компании, подскажите, у вас в эйчары слабоумных набирают да?? Блин открывают службу солл-центра в Ростове. Нашел московский телефон , позвонил. разговор следующий- "ой, вы вот в снабжении в строительстве работали, зачем вам сюда идти. У нас зарплата всего 25 тыс". Отвечаю- у нас в городе это средняя зарплата и люди за нее реально конкурируют. "ой вы поработаете немного найдете другую раюоту и уйдете" ЕПРСТ!!! У тебя блин с головой все впорядке???? а где гарантия что любой другой кандидат не уйдет от вас??? У вас текучка огромная!!! Потому что набираете или малолеток или дебилов.
Смените уже отдел персонала!!!!!!!!!!!!!!